RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

761мм 60%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В годовщину гибели «Локомотива» перекроют центр Ярославля

На каких улицах ограничат движение

Ярославль уже десять лет скорбит по погибшей команде

7 сентября 2021 года исполнится 10 лет со дня трагедии, которая не покидает сердца ярославцев до сих пор. В 2011 году в этот день разбился самолет хоккейной команды «Локомотив», едва оторвавшись от земли в аэропорту Ярославля (Туношна). Погибли все игроки, тренеры, массажисты.

В этом году ярославцы почтут память погибших хоккеистов, поэтому некоторые улицы города будут перекрыты.

— В целях повышения уровня безопасности дорожного движения в период проведения ежегодных памятных мероприятий по случившейся трагедии, унесшей жизни игроков, тренеров и персонала хоккейной команды «Локомотив», на участках Которосльной набережной, бульвара Мира (Демидовский сквер), Волжской набережной 7 сентября с 07:00 часов до 12:00 часов вводится временное ограничение движения транспортных средств, — рассказали в мэрии Ярославля. — Временное ограничение движения транспортных средств на участке улицы Чехова 7 сентября вводится с 07:00 часов до 13:00 часов. Также на указанных участках и участке улицы Угличской с 19:00 часов 6 сентября до окончания мероприятий 7 сентября вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств.

Волжскую набережную перекроют
Придется передвигаться в объезд

7 сентября 2011 года недалеко от аэропорта Туношна потерпел крушение самолет Як-42, на борту которого находился основной состав ярославского хоккейного клуба «Локомотив». Выжить в страшной авиакатастрофе удалось лишь хоккеисту Александру Галимову и бортинженеру Александру Сизову. Но 12 сентября Александр Галимов скончался от ожогов, несовместимых с жизнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем