22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
СрочноВ Ярославле ужесточат ковид-ограничения
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Николай
5 июн 2021 в 09:30

В первую очередь надо на Победе возле казарм ставить.

Гость
5 июн 2021 в 07:42

Давно пора,а по другому у нас к сожалению не понимают водители.
У школы 50 заутро тыщ по5 нарушений.
Средний ряд стоит едет левый и правый!
Средний отит да бы не создавать аварийные ситуации так как левый вНаглую включив поворотник и через сплошную ,перестраивается,и правый вторит ему.
Им же тяжко ждать пока автобусы отьедут от остановки!
Те самые автобусы что от Красногорской из правого ряда лезут в левый,вперёд школой обратно в правый.
И находятся те кто их пропускает.
Безобразие корочепресекать надо рублем коли по другому не хотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:55

Ставьте еще на Победе за неправильную парковку. И в районе Толбухина-Династии на превышение скорости, там регулярно всякие гонщики носятся

Гость
5 июн 2021 в 10:44

Полностью одобряю. Давно пора хамло, стоящее в центре города под знаками и мешающее нормальному движению, ставить на место, а не заниматься раз в год показухой, с эвакуаторами. А также ставить на место хамло на фурах, носящееся по городу и создающее проблемы для других водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:33

Давно пора

Гость
5 июн 2021 в 08:53

Опять начался визг владельцев автотелег об ущемлении их прав. А может, просто не нарушать? Тогда и штрафов не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 07:44

Побыстрее бы ещё поставили камеры на нарушение рядности, поворот не из своего ряда, проезд стоп линии под красный. Ну и конечно привезли хотя бы десяток эвакуаторов.

ОТВЕТИТЬ
Марио
5 июн 2021 в 12:22

На площади Волкова бросают машины как попало на островках безопасности и где полиция с эвакуатором?

Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:38

и больше эвакуаторов на штрафстоянку. то-то деньги потекут в бюджет- ибо жлобство и хамство в городе цветут буйным цветом.

Гость
7 июн 2021 в 07:57

Хорошо, ставите ставьте, только с умом. Вчера на окружной дороге, в направлении Московского проспекта появилась новая камера, прикрученная к столбу на уровне человеческого роста. Всегда максимальная скорость на этом прямом участке была 60 км. Ездил по окружной 05.06.2021, все нормально и вдруг 06.06.2021 мой регистратор начал орать: "Впереди камера, скорость 20 км (20!!!), снижайте скорость, снижайте скорость (громче), скорость 20 км". Я то успел до камеры войти в разрешенные допустимые, приблизился на 38 км. А большегрузы, как летели на 70, так и упорхнули в даль, и остальные тоже. Быль ли знак ограничения? Вот этого я не увидел и пассажир с права тоже. Тип камеры регистратор не определил (хотя даже муляжи определяет), последний раз обновлял базу камер 3 недели назад. Вот, для чего там камера, так и не понял.

ОТВЕТИТЬ
den
5 июн 2021 в 12:04

Давно пора!👍👍👍

Елена
6 июн 2021 в 12:49

У нас в Речном порту на зеленый свет вообще не перейти. Для водителей светофор не существует. А из порта выезжают всегда встают на зебре. И как хочешь переходи дорогу. Лавируй между машин.

Гость
5 июн 2021 в 13:06

Общественники могли бы поднять историю и назвать тех, кто разрешил впихнуть Ауру, прокуратуру, ополовинить сад (все по улице Победы).
Когда я был маленький, там не было пробок, и ходили трамваи....

Гость
5 июн 2021 в 07:44

От полиции толка нет. Нужно официальное приложение в плеймаркете как госуслуги. В котором любой сознательный гражданин мог бы отправить фотографии нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:58

Ха-ха-ха!
А кто стремился все первые этажи из жилого в нежилой провести, контор всяких-разных пооткрывать в центре, мэрии-правительства всякие понатыкать? Понаставили сундуков новорусских, из казарм публичных мест понаделали.... где эти урбанарии были? Вот теперь так, как есть.

Гость
7 июн 2021 в 09:26

Однозначно давно пора такие камеры на пл.Юности поставить и на ул.Победы у "Ауры", где постоянно водЯтлы вторым рядом паркуются.

Гость
5 июн 2021 в 10:05

Что толку, что эти деньги пойдут в бюджет? В конечном итоге все деньги уйдут в москву, вот там и сделают тротуар.

Гость
5 июн 2021 в 09:03

То есть сделать парковки это выше сил? Приехали.

Гость
5 июн 2021 в 09:53

Ключевое слово здесь: движемся к отъему денег

гость
5 июн 2021 в 09:30

телевизор грех...........православные по всему миру отказываются от телевизора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:02

Давно надо было сделать.

Загрузка...