RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей «Как так можно делать?»: дорожные активисты раскритиковали работы на проспекте Машиностроителей

«Как так можно делать?»: дорожные активисты раскритиковали работы на проспекте Машиностроителей

Подрядчик и заказчик работ на одной из главных улиц Ярославля прокомментировали происходящее

Дорожные активисты уверены, что это некачественный ремонт

В Ярославле дорожные активисты заглянули на проспект Машиностроителей, где сейчас идут работы по капитальному ремонту улицы, и высказались по поводу того, что там наделали рабочие.

— Как так можно делать? — задались вопросом представители сообщества «Дороги Ярославля». — Ставят бордюр ниже уровня тротуара на 50 сантиметров. Если долгое время делать кое-как, то потом получается вот так.

Представитель компании-подрядчика в ответ на возмущения общественников заявил, что тротуар будет в правильных высотных отметках, просто нужно дождаться окончания работ.

— В этом месте проектом предусмотрено понижение уровня тротуара до рабочих отметок с устройством пандуса, — уточнили в «Агентстве по муниципальному закажу ЖКХ» мэрии Ярославля. — Работы будут произведены в июне.

Напомним, работы на проспекте Машиностроителей начались еще в прошлом году. Их выполняет фирма «ЕКС». Ремонт рассчитан на два года. По контракту срок его окончания — 1 августа. Недавно стало известно, что ремонт затягивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем