перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Музыканты из Ярославле спели о ситуации на дорогах без пафоса. Видео

26 марта 2021, 12:10
26 марта 2021, 12:18
Беспомощность у них только для работы на город. Себя не забывают.
Гость
26 марта 2021, 13:31
Песня огонь!!! Предлагаю сделать гимном Ярославля!!!
Гость
26 марта 2021, 13:55
К "Синдрому отмены". Разместите в Ютубе, обещаю подписку и рассылку.
Гость
26 марта 2021, 15:33
Поражает беспомощность и инфантильность гражданского общества, которое ограничивается песенками. После песенок ничего не изменится.
Гость
26 марта 2021, 13:00
клип классный. разослал всем знакомым и подписчикам
Гость
26 марта 2021, 13:07
Гимн Ямбурга.
Гость
26 марта 2021, 15:46
"Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать". "Прекрасная вещь — любовь к отечеству, но есть еще нечто более прекрасное — это любовь к истине". "Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, — только бы ее не обманывать". Петр Чаадаев
26 марта 2021, 19:27
Этому "важному" пора чемоданы паковать.
Гость
27 марта 2021, 06:52
А можно народным голосованием снять мэра с его занимаемой должности?
26 марта 2021, 12:39
Куда хоть деньги то дели выделенные на дороги ,ведь Волков так скромно живет, что уж там вообще нищета голимая, ведь весь город плевался ,весь город сжимал кулаки, а он в отпуск срулил, отдыхать-уработался лапшу вешать!!
Гость
26 марта 2021, 13:32
Квартиры элитные , дачи огромные, машины дорогущие , заплаты космос , пенсии как у героев . А народ живёт в Г... . за что им всё , за такие дороги наверно
Гость
26 марта 2021, 17:12
Зачем Россияне нам такая власть, зачем нам ЕР и Путин? Они не достойны править Россией.
Гость
26 марта 2021, 15:34
"Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной. Я люблю мое отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм лени, который приспособляется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями". П. Чаадаев
27 марта 2021, 07:30
его выбрали наши депутаты!! народу не доверяют!! ну а им он люб!! если его снимут -- сами себя высекут!! будет работать пока эти сидят !! ну а там,,,,,,!!
Гость
26 марта 2021, 18:32
в точку 100%. когда мэра выкинут из города . вот вопрос!
Гость
27 марта 2021, 16:36
Путин едет по стране На серебряном коне Путин всем людям поможет Дай ему здоровья Боже Всех бандитов перебьет Работягам он нальет Путин едет по стране А МЫ по-прежнему в Г....Е!!! ДДТ
Гость
26 марта 2021, 13:37
Жители дна достойны дна.
Гость
26 марта 2021, 15:27
Прошел здесь по ссылке "посвятил трек". 2015 год !!! 😢 "Ежики кололись, плакали, но жрали КАКТУС" 😜
Гость
26 марта 2021, 15:39
А как нашему мэру фамилия то? Бальзаминов что ли?
Гость
27 марта 2021, 04:22
Только увольнение. Слышишь, Волков?
Гость
27 марта 2021, 07:57
путинская власть хаа--ххаааааа
Гость
27 марта 2021, 10:54
Мэр в городе вроде есть,Вопрос: а работает ли он? Ответ: ездит постоянно в отпуск( часто), иногда красуется в ящике на фоне единственно убранного места( двор своего дома). Вроде все,в каких то действительно значимых и очень нужных делах для города не замечен. Поправте если что то пропущено. Еще вопрос: За что ему платят? И нужен ли он нам- городу?
Гость
28 марта 2021, 10:47
и что стало после этого
Гость