СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Недо Ёлкин
27 фев 2021 в 14:03

Как поменять мэра законно? Кто подскажет? Начнём с малого.👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 14:02

Ответы в духе песочных усов.

Другой гвость
27 фев 2021 в 14:38

Таким грязным город никогда не был. Улицу Андропова всегда вылизывали, а сейчас даже она в сугробах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:12

Все обочины не чищены. Толстый слой снега и льда. Люди входят в транспорт и выходят из транспорта по снегу и льду. Транспорт к остановкам подъехать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:08

А тротуары песком посыпали? Ходить невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:12

Мэрия бросила все силы на уборку улиц. Хватит Овчарова делать козлом отпущения. Это губернатор договорился с директорами крупных предприятий, что бы спасать себя, а заодно и своего любимчика мэра. Потому что, этот чудо руководитель сам ничего не может, кроме как торговать имуществом города и то в убыток.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 фев 2021 в 15:49

Нужно всех работников мэрии и администраций районов согнать на расчистку города Ярославля нечего сидеть в кабинетах штаны- юбки протирать можно лапами,ломом по работать не только ручку в руках держать и бумажки перекладывать.

Гость
27 фев 2021 в 14:26

Екатерина Лещенкова, Михаил Контуев
С уборкой всё уже давно, более менее ясно.

У нас ещё пара сериалов есть.( Добрынинский Путепровод, проспект Машиностроителей ну и Конечно Новая Транспортная схема)

Официальный сайт мэрии Ярославля
Новый вариант маршрутной сети Ярославля представят в конце февраля
2 Февраля 2021

...Сегодня прошло заседание комитета Ярославской областной Думы, на котором обсудили вопрос о внесении изменений в новую маршрутную сеть города с учётом мнения жителей Ярославля.

— С депутатами обсудили сроки разработки нового варианта маршрутной сети. Он будет представлен до конца февраля. В рамках рабочих групп на уровне мэрии Ярославля расскажем о произведённых корректировках. За последние два месяца была проведена работа по получению обратной связи от жителей города по первоначальному варианту маршрутной сети. Собраны и систематизированы основные замечания, предложения и пожелания. Мы услышали жителей, а также обсудили данный вопрос на уровне правительства области. Новый вариант маршрутной сети предоставим публично. Жители увидят, что замечания учтены, — рассказал начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля Сергей Волканевский....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:15

Может губернатор к военным обратиться за помощью у них и техника и люди есть за день город приведут в порядок. И липовые фото - видео отчёты делать будет не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 фев 2021 в 15:04

😭😭😭Выйдут сотрудники и техника железной дороги😭😭😭
КанЭш, свое-то предприятие с легкой руки недоучек мы профукали!
😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 фев 2021 в 15:13

Фото где указано что это Полиграфкомбинат совсем не Полиграыкомбинат,а пересечение проспект Ленина и ул.Советская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:58

Мэр должен быть досрочно отстранен от должности муниципалитетом и уволен по статье в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, как отказавшийся выполнять свои функциональные обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:20

Межрайонные дороги, даже не посыпаны и ни чем не обработаны, как был лед и колея, так и остались.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 17:09

Перед кем отчиталась мэрия? Перед жителями города-которые это безобразие называют волковский беспредел!!Либо перед Прокуратурой города -которая должна выяснить где деньги на уборку снега и снять нерадивого мэра! Сколько же врать будите горожанам и считать их идиотам, они все эти отмазки про уборку!!

Гость
27 фев 2021 в 18:03

если один грейдер чистил один район. за один день все дороги были чистые. за весь день никово.

Елена
27 фев 2021 в 18:14

Таким грязным и не ухоженным город давно не был,просто безобразие.чиновники утверждают что бросили все силы на уборку улиц, езжу на работу в 5.30 утра по всему московскому проспекту до ярославль главного ни одной уборочной машины ни туда ни обратно нет. А что твориться во дворах? Просто ужас. Губернатора и мэра давно надо менять.

Гость
27 фев 2021 в 18:30

Нужны лаповые снегопогрузчики, без них кучи, что на фото так и будут лежать до весны. Но техники нет.

Гость
27 фев 2021 в 20:38

....на уборку улиц после ледяного дождя брошены все силы — выведено 120 единиц техники.
Похоже, что вся эта техника трудилась у дома мэра.
Я её не видел ни вчера, ни сегодня. И вообще давно её не видел в Дзержинском районе. Вчера по пр-ту Дзержинского ехали по 1-ой полосе, две другие не прокатали. Вообще вчера был чудный день, ехал из центра до Брагино почти 2 часа!!!!
Привет мэру и спасибо за уборку! Так "быстро" я еще не приезжал.

Гость
27 фев 2021 в 21:14

Всю команду Волкова на расчистки ТРАТУАРОВ в Дзержинский район,!А то сидят ровно и нечерта не делают.Либо штрафовать за неумение работать Прокаратура и Народный контроль возьмите себе на заметочку .А то волков горазден только имущество Ярославское продовать. .. На большее не способен

Гость
27 фев 2021 в 21:20

Господа которые выбрали мэра.пусть вооружаются лопатами .. и на расчистку ТРАТУАРОВ и дорог

Гость
27 фев 2021 в 21:17

Волкову кресло мэра не позубам

Гость
27 фев 2021 в 21:42

Дорожная техника в городе просто ультрасовременная... Работает по Технологии Стэлс.... Её нет, но все почищено! Браво! Отдельное спасибо за ледяные отвалы, через которые ни во двор заехать, ни старикам перешагнуть!

Гость
27 фев 2021 в 22:12

Мистер волков покиньте наш Город

Гость
27 фев 2021 в 23:41

Все это делают специально, чтобы мы не заметили как отжимают ТГК-2. Зима пройдёт, а это не вернётся. Почти во всей стране эта система давно принадлежит голодной Москве. Вот и наш час пришёл. Господи Вы (ярославцы) когда начнёте видеть, кому и зачем это надо?!!!!

Вовчик пю
28 фев 2021 в 09:12

Что за мэрия..?конторка типа по управлению горхозяйством.. ,а по сути банда жуликов

Коля
28 фев 2021 в 12:54

Они деньги собирают себе в карман,а не снег.

гость
28 фев 2021 в 16:35

Сколько бы не критиковали Волкова ему,как с гуся вода,отряхнулся и пошел дальше.Силы надо не бросать, а реально выполнять должностные обязанности,которые заключаются в успехах работ по уборке города от снега и наледи,но этих успехов ярослвцы не видят.Депутаты муниципалитета молчат из-за своего бизнеса,но проснутся,когда нужны будут голоса избирателей,а нужны ли горожанам такие депутаты.Как будем жить дальше?

гость
28 фев 2021 в 20:14

показуха власти

Отто
1 мар 2021 в 08:52

Самое главное отчитаться и можно ни чего не делать.

Гость
1 мар 2021 в 14:11

А мерия выпишет благодарственные грамоты и хорошие денежные премии СЕБЕ, МЕРУ, за отличную службу перед народом. За уборку улиц и расчистку дорог. Ведь они так старались,так старались....

Потерявшийся дед
27 фев 2021 в 15:37

Товарищам из мэрии огромное спасибо за труд,видно что переживаете за уборку города,мы горожане со своей стороны поддержим Вас в любых начинаниях под руководством Владимира Волкова ,которому отдельное спасибо от жителей города. Владимир береги себя.

ОТВЕТИТЬ
ко ко ко
27 фев 2021 в 14:21

Зимой в спячку впадать надо, а не по улицам шляться. Не даром символ нашего любимого города Ярославля медведь с топором.