16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Евгений
26 янв 2021 в 21:31

С 25 по 30. Это пять лет. Добрынинский сколько ремонтировали? А тут такую глыбу за 5 лет? Лет 15 будут делать

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 22:35

Вспомнил сюжет один , с видео : открытие на Фарерских острова очередного подводного тоннеля длинной 11 км . В тоннеле построена развязка ( по нашему круг ) по ней на левый мыс острова или на правый . Паром 50 минут , тоннель - 17 мин. . Строили шведы , начали в 2017 , закончили в декабре 2020 г. .Стоимость по разным оценкам : 150 лямов евро , 1 ярд датских крон , т.е. на сегодня 13,5 ярдов рубасов -- 12,5 ярдрв рубасов . Сложил все наши первые и вторые очереди получил 8,05 км .А 60 млрд. - это показывает широту и размах " русской души " .

Гость
26 янв 2021 в 23:10

Самое главное чтоб какой мэр не пришёл все одно и тоже одни обещания, и вранье, а также коррупционные схемы тех кто занимается и отмывает в мэрии деньги главное побольше говорить и побыстрее свалить, в городе нет хозяина в городе одни воры продовольственные каторые продают земли, и ломают все и кто больше украдёт вот и все дела ну не для народа не для города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 23:49

Медведев предложил членам "Единой России" скинуться на помощь россиянам

«Я считаю, что эта финансовая помощь тоже является частью нашей общей ответственности, естественно, тех людей, которые способны такую помощь оказать», - заключил Медведев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 00:32

Не надо это на Гоголя!

Гость
27 янв 2021 в 01:01

У власти в России стоят не те люди. Путину и всем кто при нем надо уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 06:09

Чем вызвана необходимость "заговаривать зубы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 08:27

Вчера открыли новую развязку в Химках. Построили 800 метров за один год с нуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:20

У нас только макеты и планы и разворованные деньги

Гость
27 янв 2021 в 09:24

Когда этих вассалов уберут из города!!!надоели эти недоуправленцы!неужели выше не видят ?я думаю для Ярославля показателем будут выборы -где маркёром власти будут как раз они!

Лумумба
27 янв 2021 в 09:50

Скоро выборы. Вечер сказок начинается. И не очень удачно.

Гость
27 янв 2021 в 10:03

Им в песочнице строить.

Олга
27 янв 2021 в 10:42

Чем дольше срок, тем больше денег можно украсть, старо как мир

Гость
27 янв 2021 в 11:37

Для того чтобы избавить центр от транзитных потоков, надо для начала путепровод над жд переездом на липовой горе построить. Все с липовой едут через центр, потому что там у переезда жесть пробки утром и вечером. А это вообще-то М8. В прошлом году что-то начали по этот путепровод говорить, а сейчас никто как будто и не говорил...

Гость
27 янв 2021 в 13:51

Зато в Керчь можно о мосту проехать, ага.

гость
27 янв 2021 в 20:48

Ни Миронова Д.Ю., ни Волкова скоро в Ярославле не будет, поэтому их обещаниям грош цена! Они это знают и не краснеют.

Гость
27 янв 2021 в 20:59

Китайцы откаты не дадут!

Загрузка...