Уродливая работа, уродская система, уродство в головах ярославцев. Чего то другого ожидать не стоит. Посмотрите как чистят снег, вот сейчас, тяжёлой техникой гребут снег и асфальт, и бордюры, и землю.
Гость
27 ноября 2020, 16:35
Контролирующих органов мног, а результат... Ужесточать ответственность надо! Мб и коррупции меньше стало бы и порядка больше было!
Гость
27 ноября 2020, 16:24
Лучше бы деньги не выделяли, а то им только набить карманы хватает, да на липовые документы.
Гость
27 ноября 2020, 16:16
Как жулики под покровом ночи. А что им мешало делать ямочный ремонт ещё месяц назад?
Гость
27 ноября 2020, 14:47
Уведомления о необходимости уплаты транспортного налога постоянно приходят. Не забывают и методику не нарушают. Сегодня заплатил почти 10 тысяч, а где дороги? Из года в год одно и то же. Две дороги подлатали (ямочный ремонт) пять покрылись свежими ямами. Когда этот бардак кончится. Жаль, у водителей терпения хватает, налоги платят исправно. Всем бы прекратить платить, пусть чинуши и дорожники прыгают голыми задницами на снегу.
Гость
27 ноября 2020, 14:34
Заткнитесь щенки ,хозяин без намордника в сарове,куда надо туда и положат,не ваши бабки вкапывают,дайте холопам отмыть ещё немного.
Гость
27 ноября 2020, 14:16
В раннесредневековой версии греческого языка появилось слово «склавос», которое подразумевало сначала все военные трофеи, а затем взятых с боя рабов, которое затем перекочевало в латынь, а оттуда – практически во все западноевропейские языки. Его восприняли даже те народы, что до определенного момента о славянах ничего не слышали и никаких контактов с ними не имели.
Судите сами: английское «слэйв», немецкое «склаве», французское «эсклав», португальское «эскраво» – все эти слова подразумевают рабов и все они звучат практически одинаково с объединительным самоназванием славянских народов.
Гость
27 ноября 2020, 13:39
вы когда-нибудь видели русских укладчиков асфальта нет и не увидите. Пришли люди с гор и давай рукожопить по своей технологии. Здесь всё взаимосвязаны одни говно делают другие деньги делят а мы налоги за дороги платим. Верхушка вся власть прибыль щитает. Гнать их надо за такую работу.
Гость
27 ноября 2020, 13:15
А чего вы все тут бухтите то!
Сами же голосовали последние 20 лет за эту власть, но может не вы лично, так ваши родители и бабки. Вот вам и получайте.
Гость
27 ноября 2020, 13:07
Это ж армянотехнологии, которые внедряет Волков на наших дорогах! Сколково отдыхает
Гость
27 ноября 2020, 12:55
Это простое отмывание денег, того предшествиника каторый тут был каторый научил разбозараванию и бюджета города Ярославля это все равно так и будет чем больше украли главное отчёт послать в Москву что все деньги идут в нужном направлении и этот тоже самое пришёл делать вид что все везде хорошо и отчёты им нужны бумаги и траты на это они свою пятую точку прикрывают и не важно что асфальт положен в снег
"Вот что инфляция животворящая делает!"
Интересно, комменты не один и тот де гость пишет?
Гость
27 ноября 2020, 11:16
А знаете почему такое происходит , потому что на верху всем плевать , и это цепочка тянется . Путин не видит как этот асфальт кладут , но видит наша ярославская власть , которой плевать так как знают, что тем кто сверху их контролируют тоже плевать , а тем кто их и тем кто их и так далее тоже плевать . Никакой отвественности , а если и поднимут шум то как всегда скажут, что так можно , это технологии новые , но каждый год одни ямы , и все про всё забывают и снова и снова укладывают в снег и воду , дорожники получают деньги , депутаты говорят, что денег не хватает , повышая налоги , замкнутый круг из года в год . Приходят новые , набив карманы уходят , приходят другие , и ничего не меняется
Гость
27 ноября 2020, 11:11
Варвары!
Гость
27 ноября 2020, 11:11
Мэрия! Вы же взрослые люди!? Что ж, вы творите то?
Гость
27 ноября 2020, 11:04
Депутаты муниципалитета от "Единой России" по-прежнему считают, что мэр успешно справляется со своими обязанностями?
Гость
27 ноября 2020, 10:58
Вот так у нас всё делают , поэтому и живём всю жизнь в дерьме , так и будем жить.
Гость
27 ноября 2020, 10:56
Нервы не выдерживают видеть и слышать враньё о лечении больных с короновирусом и обеспечиваемость их лекарствами, закупленными на государственные деньги. Где лекарства? Где деньги? Всё испарилось....... До больных ничего не доходит!!! Вредительство!!!
Гость
27 ноября 2020, 10:24
Вот если актуальная тема о наболевшем про жизнь города -- можно не смотреть автора -- Это Анна Ёлкина! Бурные и продолжительные аплодисменты! Точно жемчужина в болоте..))
Гость
27 ноября 2020, 10:24
Надо понять было давно что в Кремле сидят антинародная власть. С Путиным и всей его компанией давно надо прощаться.
Гость
27 ноября 2020, 10:22
При путинистах всегда что-то горит, что-то взрывается, что-то топит, что-то загрязняется... И как правило, всё делается через Ж.. Привыкли. Не новость. Терпим. Всё хорошо.👍😁
Гость
27 ноября 2020, 10:21
Каждый год они с друзьями идут не в баню, а класть в снег. Этоже традиция!
Гость
27 ноября 2020, 10:11
Освоение денег идёт успешно! Ура! А дороги ремонтировать никто не обещал, тут главное успеть отчитаться.
Достижения
Свой среди своих