20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Тверской области не собираются отдавать Ярославлю свои троллейбусы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
19 июл 2020 в 13:18

очередные байки... достали уже!

Аноним
18 июл 2020 в 21:04

товарищ Сталин нужен на нынешнее руководство городом и областью, он бы быстро порядок навел!

гость
19 июл 2020 в 15:02

команда Миронова - Волков с подельниками - лжецы

Гостья
18 июл 2020 в 16:51

Землю где было депо продали новые троллейбусы не купили( ну типа когда нибудь купим)деньги распихали по карманам все можно про это забыть. Пришлая власть хоть бы что то сделала для Ярославля и области ни чего полезного один вред от них.

Гость
18 июл 2020 в 15:32

Власти города постоянно врут жителям оказывается никакие покупки троллейбусов вообще не планировали эти проходимцы.

Гость
18 июл 2020 в 23:07

Да да молодцы нам нужны именно подержные старые трролейбусы, ну кто то обещал помнится закупить новые качественные и хорошие троллейбусы и что мы видим на деле, а на деле кто то взял деньги и нечерта не чего не закупил не каких новых троллейбусов нет вот странно получается у властей были деньги и всплыли а теперь нам предлагают купить старые троллейбусы каторые уже изношены и на них ездить нельзя мы хотим новый транспорт а не старый зачем нам поддерженный старый транспорт, или что у нас такой бедный город что не может даже новые трамваи и траллейбусы купить абсурдно значит кто то на новый транспорт своравал деньги!!!

Потерявшийся дед
18 июл 2020 в 21:47

А что там про трамваи слышно? Привезут еще или повременят?

Гость
19 июл 2020 в 12:18

Просто ярославская мэрия лжет.

Гость
20 июл 2020 в 02:02

Нужно дальше голосовать за Единую Россию и Путина!

Гость
18 июл 2020 в 15:56

Как уже надоело это вранье

Гость
18 июл 2020 в 22:37

Эти единороссы врут бессовестно

Гость
19 июл 2020 в 06:13

Когда все думали что дно пробито ,снизу кто то постучался.

Гость
18 июл 2020 в 16:17

Мэрия просто не в курсе!)

Гость
18 июл 2020 в 17:25

Это изначально было ясно.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 18:14

Депутатика петровского эта ситуевина не оскорбляет, впрочем, как и всех остальных.

Гость
18 июл 2020 в 18:35

Да, одна ложь

гость
18 июл 2020 в 19:46

Что вообще происходит? С какого перепугу ярчиновники за Тверь взялись? Родственники там у кого-то что ли? Или думали подешевле троллейбусы добыть, чтоб было что в карман пихнуть, да обломались? Надо приглядеться. Тот ещё детективчик...

Гость
18 июл 2020 в 18:53

Это просто комедия, как в сюжетах с Наливкиным! Наливкин - это лицо всех чиновников страны!