13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
10 июл 2020 в 17:08

Обычные электрички за 2-46 ходили. А Ласточка дольше.
Вообще, пора бы скоростную магистраль строить, как до Питера. 1 час и в Мск.

Гость
10 июл 2020 в 17:47

300 км за 3 часа это достижение в 21 веке? Как же мы безнадежно отстали...

Гость
10 июл 2020 в 18:50

Я на бла бла каре лучше)

Коровьев
10 июл 2020 в 19:04

Очень удобное время отправления. Максимально

сергей
10 июл 2020 в 19:19

Ласточка какая-то то-ли полудохлая , то-ли при смерти или пешком по шпалам пойдет ? Зато цены как на реактивный самолет .

Гость
10 июл 2020 в 20:14

да хоть за 1 час и за 100 рублей. Вы все равно ныть и тошнить будете, что все не так: и цвет не такой, и время не такое и остановку у дома не делают.

Гость
10 июл 2020 в 21:16

Забыли написать, что вокзал для этого поезда будет Ярославль Московский (и фотка не соответствует). А добраться до него, да постоять в пробках на московском проспекте - тот же час, если вообще не опоздаешь(((

Олеся
10 июл 2020 в 23:37

Здравствуйте! Конечно очень удобен маршрут Москва-Кострома. Но желательно бы ещё сделать остановки в таких городах как Александров, Ростов Ярославский. От Александрова до Ярославля большая проблема добраться... Пассажирские не все имеют остановку, первый п. 16 около 12 часов.... Автобусов нет до Ярославля.... Чтобы утром попасть, необходимо выезжать на пригородном с вечера,ночевать в комнатах отдыха и т. д.А ведь в Ярославле много студентов с Владимировской области, люди по работе тоже ездят...Возможно и наше пожелание будет услышано!!!

Роман
11 июл 2020 в 05:48

Прошу в Ярославле не скупать все билеты, а то из Костромы хрен уедешь, у вас своих фирменных поездов хватает, заранее спасибо. И никаких больше остановок в ростовах и александровах

Гость
11 июл 2020 в 11:42

Главное, что останется поезд Ярославль-Москва.

Гость
11 июл 2020 в 13:54

Как это убожество можно назвать скоростным поездом?

гость
11 июл 2020 в 20:11

пора уже ласточку или коршуна скоростного от Питера до Самары пускать!!! а то по 14 часов пилишь до узловой станции Инза...