RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На ремонт Добрынинского моста выделят ещё почти 300 миллионов

30 июня 2020, 15:45
Гость
Гость
2 июля 2020, 13:49
мост и дороги будут инкрустированы стразами Сваровски за такие деньжищи? или кому-то зарплаты мало?
Гость
1 июля 2020, 07:49
Вот шакалы! Все им мало! Ни чего не хотят делать.
Гость
1 июля 2020, 00:37
Только бы Терешкову на открытие моста, после ремонта, не пригласили, а то и наш мост уплывёт.
Гость
30 июня 2020, 23:30
трудно не согласиться с тем что ярославцев заставляют страдать. Страдания наши обусловлены давней неприязнью наших правителей к ярославскому региону. Происходит это из-за нашей непокорности и нежелания плясать под чужую дудку.
Гость
30 июня 2020, 23:19
Рабочий сказал-мост рушится! И началось! Это было для обывателей, как красная тряпка для быка!
Гость
30 июня 2020, 21:56
300 миллионов рублей.. это не 300 тысяч,..интересно какая-такая экспертиза со сметной оценкой предстоящего ремонта моста могла так ошибиться ??! Преступная халатность за которую надо отвечать
Гость
30 июня 2020, 21:53
Позорище! Такие суммы.....
Гость
30 июня 2020, 20:56
такого бардака в городе не было никогда
Гость
30 июня 2020, 20:55
если эти деньги разменять по рублю , то будет почти тысяча тонн металла , можно мост их железа сделать , а тут что делают ? сколько дач уже построили и квартир
Гость
30 июня 2020, 19:48
Вот за то чтобы продолжалось это ещё 16 лет некоторые сейчас и голосуют.
Гость
30 июня 2020, 19:34
Во, это по-нашему, так держать! Удивительно, почему только 300. Явно продешевили чинуши, опять мозгов не хватило.
Гость
30 июня 2020, 18:49
Шо ! Опять ?!
Гость