26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 июн 2020 в 15:56

когда хоть они доделают этот несчастный мост , и он не развалится после открытия

Гость
30 июн 2020 в 16:00

Ещё несколько траншев по 300 млн, и можно переименовывать в мост "Золотые Ворота"

Гость
30 июн 2020 в 16:09

сделали косметический ремонт опорам,которые давно крошаться из за воздействия атмосферных осадков,зато вначале моста-новые перекрытия....вообщем деньги на ветер...🆘

Гость
30 июн 2020 в 16:26

А что не видели ,что опоры разваливаются

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:30

И все триста кусков в трубу стока воды на мосту

гость
30 июн 2020 в 17:23

Проще и дешевле было снести и построить новый мост, все равно перекрыто и проезда нет

tina
30 июн 2020 в 17:35

И ведь виноватых НЕТ!!!!! И продолжаем денежки выделять.........

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 июн 2020 в 17:41

9миллиардов на 180 км это 50 миллионов на 1 км дороги должны быть золотыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:49

Шо ! Опять ?!

Гость
30 июн 2020 в 19:34

Во, это по-нашему, так держать! Удивительно, почему только 300. Явно продешевили чинуши, опять мозгов не хватило.

Гость
30 июн 2020 в 19:48

Вот за то чтобы продолжалось это ещё 16 лет некоторые сейчас и голосуют.

гость
30 июн 2020 в 20:55

если эти деньги разменять по рублю , то будет почти тысяча тонн металла , можно мост их железа сделать , а тут что делают ? сколько дач уже построили и квартир

гость
30 июн 2020 в 20:56

такого бардака в городе не было никогда

Гость
30 июн 2020 в 21:53

Позорище! Такие суммы.....

Гость
30 июн 2020 в 21:56

300 миллионов рублей.. это не 300 тысяч,..интересно какая-такая экспертиза со сметной оценкой предстоящего ремонта моста могла так ошибиться ??! Преступная халатность за которую надо отвечать

Гость
30 июн 2020 в 23:19

Рабочий сказал-мост рушится! И началось! Это было для обывателей, как красная тряпка для быка!

Гость
30 июн 2020 в 23:30

трудно не согласиться с тем что ярославцев заставляют страдать. Страдания наши обусловлены давней неприязнью наших правителей к ярославскому региону. Происходит это из-за нашей непокорности и нежелания плясать под чужую дудку.

Гость
1 июл 2020 в 00:37

Только бы Терешкову на открытие моста, после ремонта, не пригласили, а то и наш мост уплывёт.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2020 в 07:49

Вот шакалы! Все им мало! Ни чего не хотят делать.

гость
2 июл 2020 в 13:49

мост и дороги будут инкрустированы стразами Сваровски за такие деньжищи? или кому-то зарплаты мало?