7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Евгений
27 июн 2020 в 19:23

вот меньше всего нас интересует мнение Варламова

Гость
27 июн 2020 в 19:27

На покос травы во дворах и детских площадках денег нет....а на всякую лабуду нашли....Хоть бы выгнать этих друзей с нашего города,на который им глубоко плевать.

Аноним
27 июн 2020 в 20:54

а как наказали чиновников, разместивших фейковую закупку?

Илья
27 июн 2020 в 21:18

БРАВО. ВАРЛАМОВ!

Гость
28 июн 2020 в 02:44

о чем вообще разговор?! весь город в ямах, ездить невозможно, чинуши какой то фигнёй маются...
Ярославль просто грабят, жители как дойные коровы, сейчас эти нас подстригут и на повышение в маскву..
пришлют новых грабителей...

Северянин
28 июн 2020 в 08:09

Эта работа нужна городу. Бред, что какие то неизвестные никому недоучки суются со своими советами в дела чужого города. Надеюсь, что Ленинградский будет реконструировать, несмотря на мнение фонда "Варламов и Кац".

Сердж
28 июн 2020 в 10:22

Один ничего не значащий человек наклонил всю МЭРИЮ... может еще колено преклонить перед ним надо????

Гость
28 июн 2020 в 10:24

Приведите в порядок то что есть хотяб!!! .Запущено всё.Дома .дороги.и т.д

Гость
28 июн 2020 в 11:25

Видимо чинушам голову сильно напекло. Тутаевское непонятно когда сделают Ленинградка стоит и давайте ещё её ремонтировать . Будет полная ж"""

гость
28 июн 2020 в 12:33

Из брагино выезд и въезд в часы пик по Ленинградке на участке Пионерка- Колесовой никого не напрягает из руководства? Возможно ли сократить время проезда на этом участке? Или в таком районе никто из них не живет? Теперь проезда двух остановок в течение 15 минут- не многовато ли?Транспорт даже едет по вспомогательным,,Какое то бутылочное горлышко для нервотрепки огромного района по утрам и вечерам..

28 июн 2020 в 21:36

А тот кто выступает против расширения, часто стоят в Брагинских пробках?
После трамвайных путей за последние голы выстроили еще целый город, естественно там нужны современные дороги!

Гость
29 июн 2020 в 09:36

22 ляма да им там даже на щебёнкой засыпать не хватит , хватаются за всё , и ничего не доделывают , видимо деньги выделяются , спешат освоить , а за рабочим процессом не следят , дали бы пинка хорошего этим подрядчикам чтобы делали , жалких 500 метров тутаевскго шоссе не могут привести в порядок , гнать за такую работу всех этих мэров и чиновников , всё брагино в пробках, дворы теперь разбиты после всех объездов , дома лепят на каждом углу , зачем это надо , хватает тутаева который весь сюда на работу ездит

гость
29 июн 2020 в 12:55

Варламов умница.