28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

5 апр 2020 в 11:25

Вы чего там сбрен..ли!!!!! С понедельника все работают. Я на машине, но люди работают до 8 вечера, как домой ехать!!!!!?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:29

Вот это будет плотность в общественном транспорте! Обострится чувство локтя гражданина!
Чего то кремлеботы помалкивают. Шашлик/машлик наворачивают?

Гость
5 апр 2020 в 11:29

теперь люди будут плотнее набиваться в оставшиеся на линии машины
браво, маразм продолжает крепчать

Гость
5 апр 2020 в 11:36

все по плану. господин волков продолжает разрушать городское хозяйство с одобрения московских хозяев

Автомаргинал
5 апр 2020 в 11:44

Ув редакция, хоть раз сделайте доброе дело; а именно, сообщите этим, кто придумал такую чушь, что с понедельника многие предприятия начинают работать и в связи с этим пассажиропоток увеличится в разы!!! Это совсем уже не объяснимо. Губернатор утверждает, что у нас обстановка спокойная и дополнительных мер не нужно, а транспорт сокращают. Это что такое!?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2020 в 11:56

Вы можете нормально подавать материал - в заголовке одно в материале другое -какие маршруты будут выезжать в семь часов откуда - семь - э то семь утра или вечера и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 апр 2020 в 12:11

Зато Миронов говорил что всё ок и карантин не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
5 апр 2020 в 12:19

Причем сокращается только электротранспорт , про автобусы ни слова

Гость
5 апр 2020 в 12:29

Автобусы и так не ездят, чего про них писать. Из норского не уехать.

Гость
5 апр 2020 в 13:11

ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ

СВА
5 апр 2020 в 13:28

Даже на кладбище самому придётся

Анрей
5 апр 2020 в 14:13

Сейчас в Ярославле запустили почти все крупные предприятия и скажите, как теперь мы будем добираться домой с вечерней смены, на работу в ночь

ОТВЕТИТЬ
Анрей
5 апр 2020 в 14:16

Сегодня люди с ночной смены ехали домой в маршрутке полностью набитой, как шпроты в банке и как соблюдать дистанцию в 1.5 метра, это что творится?

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
5 апр 2020 в 14:23

запретить общественный транспорт ! только белые господа могут перемещаться в самобеглых колясках 😁

Гость
5 апр 2020 в 15:10

Опять атака на электротранспорт в Ярославле.

Гость
5 апр 2020 в 15:34

А почему сокращают только электротранспорт, если речь идет об общественном? Или под шумок легко распилить то, что и хотели распилить, а г-н Волков? Удобный случай. Кому война, а кому мать родна.

Гость
5 апр 2020 в 16:05

а автобусы директора ЯрГЭТ-зам.директора ПАТП-1 Завьялова и маршрутки шефа дапортамента по транспорта Волканевского как ездили так и будут ездить без сокращенй.под короновирус угробят электротранспорт

ОТВЕТИТЬ
бардак в ярославле
5 апр 2020 в 16:51

шизуха...чиновники Обязаны передвигаться Только Пешком.

Олег
5 апр 2020 в 16:57

У какого... ума хватило.

Олег
5 апр 2020 в 17:25

А кому надо с вечерней смены?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:26

Возникший из-за пандемии коронавируса глобальный экономический кризис "еще заявит о себе", сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
"Нужно готовиться к этому кризису. И безусловно, потребуется координация действий, антикризисных мер со стороны многих государств", — отметил он в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1", подчеркнув, что для ликвидации последствий ослабления экономики предстоит много работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 18:52

завтра начинают работу 55 предприятий.а общественный транспорт особенно электротранспорт прикрывают.он же ведь в зоне риска.ха ха

Гость
5 апр 2020 в 19:19

Кто транспорт сокращает , сам на нём не ездит . с 6 апреля 55 организаций будут работать , а они сокращают , это просто преступления против людей

Лёва
5 апр 2020 в 19:25

Градоначальники , вы что творите ? Вы сами то выйдите на работу ? Или попрятались ? Выходите , людей принимайте и на работу не на служебной машинке, а в маршрутке , слабо ?? Да конечно вы не выйдете , потому что без моторного и других предприятий город загнется , а ваше отсутствие даже не заметят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 19:28

Уже не знают чем заняться. Пенсионерам и людям с ограничениями ломонитесь помогать.

Гость
5 апр 2020 в 19:32

Расскажите мне, для чего тогда на этой недели транспорт работал в прежнем режиме при сидящих дома, а на следующей неделе он будет работать в сокращённом режиме при работающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 20:17

Разваливают электротранспорт.

Гость
5 апр 2020 в 23:38

Чему мы удивляемся? Не адекватность действий градоначальников просто зашкаливает! Будем бороться с вирусом в переполненых автобусах, плечом к плечу! И чихать хотели на нас власти.Не пустовать же перепрофилированным госпиталю ВОВ и Семашко. Было 6 заражённых, будет 106.Ерунда,естественный отбор в действии. Не забывайте мыть руки!

Гостья
6 апр 2020 в 07:51

Сегодня транспорт идёт переполненный соблюдать дистанцию не получается. Губернатор это что специально сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 10:48

вы только вчитайтесь в этот маразм - "жёсткие меры, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. С понедельника, 6 апреля, в городе ещё больше сокращают режим работы общественного транспорта" В чём заключается жёсткая мера ? в том что транспорта будет меньше и люди будут набиваться больше ? транспорт разносит заразу ? наверно чем меньше народа внутри тем меньше шансов распространения , а ваши меры только усугубят обстановку , уже 1000 заболевших за день по стране , вы там совсем сдурели ?

Загрузка...