2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Деолигия
25 окт 2019 в 13:02

грустный цирк, унылые клоуны...

tina
25 окт 2019 в 13:07

А где был контроль за ходом ремонта? Что раньше не видели, что идет не так?

гость
25 окт 2019 в 13:17

И подпись к фото: Это липа или ясень?Мне процесс не очень ясен.Ярославский Хэллоуин, в БКД достиг вершин.

Ално
25 окт 2019 в 13:29

Да кругом провалы, а не только с Республиканской. Парки Юбилейный и 30-летия Победы стоит вспомнить.А провал с аукционом на ямочный ремонт. Не забыли?А безумный тариф в 28 рублей на проезд в общественном транспорте, когда маршрутчики-перевозчики могут и за 26 рублей работать и даже за 23? Ну и стоит вспомнить чистку улиц от снега в прошлую зиму и заверения что мол "будет снегоплавильная установка на следующий сезон". Где она? О ней и не говорит сейчас, о ней ничего не слышно. Можно долго продолжать.... Печально, очень печально всё это.

Гость
25 окт 2019 в 14:03

Кого выбрали для работы ??? Получается сам собой не доволен ,)))

Гость
25 окт 2019 в 14:53

Или ДЭУ-57 решил кинуть , либо решили кинуть дорожников, короче стороны не договорились. Такое было уже в Ярославле в отношении Аэродромдорстрой-М, которые реконструировали Московский проспект.

Гость
25 окт 2019 в 15:09

А ограждения что, не собираются устанавливать вместо снятых?

Гость
25 окт 2019 в 16:07

Фото с мэром: ну, кто опять нагадил....

Гость
25 окт 2019 в 16:16

Машин на фото понаставленно, когда уже нерадивые чиновники начнут добросовестно относится к работе. Когда начнут брать деньги за парковку машин? Эти средства могут идти на развитие города, из-за глупости чиновников город теряет большие деньги.

Антон
25 окт 2019 в 16:56

"Практически все надо переделывать " - не только ул.Республиканской касается, но и мэрии Ярославля !!!

BG_
25 окт 2019 в 17:27

Асфальт на проезжей части на ул.Республиканской уложен не ровно на многих участках. "Волнистость" заметна при езде, особенно бросается в глаза в свете фар в темное время суток.
Плитка на тротуарах на ул. Республиканской в ряде случаев уложена с большим уклоном в сторону проезжей части, например, у домов 56а, 58...
Думаю, принимающим работу следует обратить на это внимание.

гость
25 окт 2019 в 19:19

Даже здесь схалтурили -скоро детей разучатся нормально делать

Гость
27 окт 2019 в 22:58

Армян надо ставить мэром , и тогда всё нормально будет .