5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Юрик
1 июл 2019 в 15:09

на Перекоп нужно трамваи вернуть!!!

ОТВЕТИТЬ
den
1 июл 2019 в 15:24

давно пора.. кому места мало - боритесь с хаотичной парковкой вдоль центральных улиц, по 2 полосы заставлено

Алексис
1 июл 2019 в 15:29

Ну да, такие же сказки как и насчет Фрунзе-вот там реально трамвай нужны, там ад по утрам. Интересно, сколько денежек уже потратили на этот проект, который никогда не будет реализован (как нам потом скажут "по просьбе жителей города и общественности"), скриньте

Семен
1 июл 2019 в 15:44

А как Волков собирается в Пушкина втиснуть две трамвайные линии? Он там был вообще?))

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
1 июл 2019 в 15:45

Фантазёры - пустить трамваи по ул. Пушкина? - там никогда не ходили трамваи да и жильцы думаю горой против встанут .. Загрузить пл. Волкова и Красную разворотом трамваев? Вы там чем думаете -вам пробок мало - я конечно понимаю, что бабло отмыть хочется -но вы хоть голову то включайте

местный
1 июл 2019 в 15:48

От трамваев на Красной площади отказались ещё в 70-е годы - и ведь не зря - историю не учили? Почитайте документы и обснования тех времён - а тогда транспортный поток был в разы меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 16:20

А еще нам обещали скоростной трамвай и бесплатное метро, тоже ждем!

Проспект
1 июл 2019 в 16:29

Вот, Ильхам молодца, все успевает, одной рукой взятки раздает, другой рельсы протягивает.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 16:43

Даёшть Троллейбус на Перекоп, Урра!!!

Антон
1 июл 2019 в 17:02

Пустите трамвай через весь город.

Виктор
1 июл 2019 в 17:08

Сегодня на дворе 1апреля ?......
Или город полон дураков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:35

Да ,Витор,похоже вы правы-город ими в самом деле полон.Смотрите запустили очередную телегу-теперь они трамваи везде проведут.И посмотрите как удачно.Народ на полном серьёзе ринулся обсуждать -по каким улицам проведут рельсы,а по каким нет.Люди,какие трамваи?Эта власть несколько лет не может купить ни одного нового трамвая.Какие они вам рельсы куда проведут?Окститесь.Они на полном серьёзе обсуждают,как бы им разбазарив остатки муниципального транспорта,перестав тратить на него городской бюджет-все затраты переложить на маршрутников, в том числе по ими же обещанными налево и направо льготам.

Иван
1 июл 2019 в 17:51

Вернуть трамвай на Перекоп, вот что надо!!! Это самое первое! Ну на крайняк если не трамвай так троллейбус туда!

Наталья
1 июл 2019 в 17:59

Давно бы пора так сделать! А автомобилисты пусть не возмущаются. Понавыдают кредитов-то всем попало, а они потом ездят и возмущаются.

Гость
1 июл 2019 в 18:13

И раздолбаем последние дороги!

гость
1 июл 2019 в 18:37

Складывается ощущение - что мэрия занимается исключительно тем что придумывает разные проекты а-ля Нью -Васюки, с одной целью распилить как можно больше денег из бюджета!! У нас город - банкрот денег нет даже на коммуналку а вы там хренью занимаетесь

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июл 2019 в 19:39

Если уж и строить пути, то надо закольцевать 5 и 6 маршруты в Брагино.

Mel
1 июл 2019 в 19:51

Трамвай - самый безопасный, экологически чистый, вместимый и экономичный вид транспорта. Современные вагоны бесшумны и развивают высокую скорость.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
1 июл 2019 в 19:58

Трамвайные пути давно пора продлить до фабрики Красный Перевал, если не Норских Резиденций.

Евгений
1 июл 2019 в 20:21

Мне кажется что полотно они и сами могут сделать !! Видят не освоен урок им уже меняли всё полотно спасибо Лисицыну, и делали всё солдаты, оставили запас дородного полотна (рельсы в размер) путейцы решили снова ремонтировать дорожное полотно методом выреза !! Чтоб потом сдать его туда где нужнее !! К ответу!

Чипполино
1 июл 2019 в 21:16

А когда мост через реку Волгу будет в нужном месте стоять, разговору было-то??? Конечно, до Санкт-Петербурга ( с его бесчисленными мостами ) нашей провинции как до Луны, или...? Октябрьский мост постоянно перегружен и пробки по пр-ту Авиаторов по утрам постоянные!!!
А трамваи-рельсы,- это прошлый век.

гость
1 июл 2019 в 23:09

дело задумали. на машине больно тяжко туда ездить. с трамваем машин меньше в центре будет. большинство возит только один организм в машине.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2019 в 00:04

А даёшь трамвай к Белому дому -чтоб скопом с грохотом и песнями!!!

Олег
2 июл 2019 в 06:27

Вонючие маршрутки (пазики, гробовозы) убрать с городских улиц и появится место для трамвайных путей. Убили муниципальный транспорт совсем в Ярославле. Всё правильно. Надо трамваи возвращать в центр города. Только уж, за одно и рельсы надо выпрямить, те которые уже существуют. А то трамвай не очень то мобильный транспорт получается.

Ално
2 июл 2019 в 08:03

Ну зачем только на площадь Волкова? Надо уж до проспекта Фрунзе тянуть трамвайную ветку как обещали. А вторую от "Альтаира" до "Вернисажа". А ещё железную дорогу из Брагино до Полянок для болельщиков "Локомотива".

Гость
2 июл 2019 в 09:34

Вернуть трамвай, однозначно. Вся старая Европа на трамваях ездит.

Гость
2 июл 2019 в 09:45

Действительно, на Красной площади слишком простая развязка. Надо туда трамвай впихнуть.
А так, видимо, очередной бумажный проект для имитации бурной деятельности.

Буратино
2 июл 2019 в 10:19

На московском проспекте хотели сделать трамвайную линию, и где...? Куда деньги делись народные, а ?

гость
2 июл 2019 в 10:43

ну вот, очередную луну в небе подвесили...
дабы было, на что, по выть дворняжкам...
ну а чего? выть на луну дело нужное, все слышат, что дворняга делом занята...
правда, в это время, воры, из дома скарб выносят... но это мелочи...
главное луна!
и что характерно, в своих стараниях, выделиться, в этом славном занятии, вытье, псы дворовые, готовы друг другу глотки грызть... кто лучше воет...
и делом заняты... и ворам не мешают...

Дмитрий
2 июл 2019 в 11:05

Лучше б уже метро построили, чем центр загромождать. Тогда бы и пробок меньше стало бы, и дороги спокойно ремонтировали...

Гость
2 июл 2019 в 11:16

Новый мост через Волгу надо строить в районе Мельничной или Речного порта, тормозное шоссе все расширять и дорожную развязку делать в районе Мельничной, там же новый мост через Которосль сразу в центр вдоль набережной. Какие то не умные и ленивые у нас у власти стоят.

Иван
2 июл 2019 в 11:18

А сам-то зачем здесь "воешь?".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июл 2019 в 06:21

А это значит, что в скором будущем буд запрет частным автомобилям. Только общественный транспорт

Гость
12 июл 2019 в 10:05

Вопрос к редактору материала.
Места мало для кого? Для личного автотранспорта? Пробки появляются из-за того, что на дорогах становится много личного автотранспорта.
На 1 автобус-маршрутку-троллейбус-трамвай в потоке приходится 30 автомобилей.

Светлана
27 авг 2019 в 12:21

Трамвай в в центре - абсурд! Лучше вернуть на Перекоп, и 1 маршрут продлить до Мукомольного!

Денис
22 дек 2019 в 10:46

Единственный путь к городу без пробок, это развитие общественного транспорта. К тому же жители Пятёрки часто пользуются трамваем и для нас это плюс. После 22.00 это порой последний способ добраться домой из центра в вечернее время, а тут маршрут станет ещё удобнее. Но возможно стоило бы ограничиться продлением маршрута до площади Волкова.

Загрузка...