8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

из Людей
27 мая 2018 в 22:03

перечитайте Утопия Томаса Мора

Гость
27 мая 2018 в 22:06

Здеся только тырить научились. Карма города такая. Плохая... Фантазеры.

Фото пользователя
27 мая 2018 в 22:09

Город - спутник, неужто это будет Луна-парк? И спутник и город (типа Лас-Вегаса)

Остап
27 мая 2018 в 22:11

Ярославль переименовать в Нью-Васюки!

Гость
27 мая 2018 в 22:19

ахахаха))) а до Луны случайно не будет поезд ходить?

Гость
27 мая 2018 в 22:28

опять торговые центры...У нас итак куча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 22:29

Новые Васюки

Гость
27 мая 2018 в 22:30

Ха- ха. В крупнейшем районе города- Брагино - даже бассейна нет. А тут сразу" космические корабли будут бороздить просторы Вселенной". Это в Китае- все для народа. Поскольку Китай- н а р о д н а я республика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 22:43

А что же они у себя в Питере так не сделают, там проезд дороже чем в Москве (?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 22:50

Придется жадным маршрутчикам уйти )) а то 40 рублей хотят якобы за проезд , вообще в край о....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 22:52

Если это не шутка, то я за)

Гость
27 мая 2018 в 23:07

Ничего не может быть бесплатным ! В чем здесь подвох ?? Москвичи тоже подарили 600 млн. на плитку в Центре на радость ярославцев и вот последовали сотни тонн завезенного мусора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 23:11

хотел проголосовать ЗА, но не пойму как. по ссылке открывается просто картинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 23:41

Торговые центры, торговые центы - кому и что продавать будите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 00:29

Сбор персональных данных проголосовавших вот и весь проект

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 00:44

Похоже то что это не шутка.. ради интереса открыл интернет, эта компания планирует данный проект во многих российских городах в нижнем Омске питере Тюмени и т д, наш город в этом же списке..

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 00:45

Единственное.. им никто не даст.. своим проектом они убьют рынок городских перевозок.. там нужно осень мощное лобби что б продавить такой проект на уровне страны.. скорей всего построят в каком нибудь одном городе и на этом все умрет

Гость
28 мая 2018 в 02:07

Мне вот интересно -жители столиц нас вообще за лохов держат?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 мая 2018 в 05:52

Не понимаю, серьезный канал, но зачем писать о том, чего никогда не будет. Начинать нужно, сколько денег предлагается нашей власти, устраивает их такой откат или нет, сколько они потеряют от такого проекта, от того, что есть, только тогда может, что-то решится, а так фантастика.

Гость
28 мая 2018 в 05:56

очередной этап безумия, маразма и мракобесия. авиационный завод без самолетов, город-спутник без жителей, надземное метро нарисованное на компьютере, аэропорт международный с отменой рейсов перевозчиком и т.п.; дурачат как только могут - осенью выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 06:53

Шуму от такого метро будет море, соседский перфоратор покажется вам щебетанием соловья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 06:57

Где они такие деньги собираются взять? И в центре города над землёй ничего не сделать. От Гиганта до Московского вокзала возможно только под землёй. Это сотня миллиардов без всяких там городов-спутников. УТОПИЯ!!! Хотя, если деньги есть -я ЗА!

Гость
28 мая 2018 в 07:50

очередной прожект. получат бюджетное финансирование и выделение земли, а затем исчезнут , прихватив денежки. Ильф и Петров - Золотой теленок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 08:05

вроде не первое апреля то ну....)

Гость
28 мая 2018 в 08:12

Крупин Михаил Львович обещал скоростной трамвай от Московского вокзала до аэропорта в Туношну и из Брагино на Нефтестрой - это хоть наш мечтатель , правда он переквалифицировался в детского защитника . Карабулинскую развязку построить не могут - одни проекты !

Гость
28 мая 2018 в 08:27

Помнится предлагался давно уже такой проект. Бесплатным его хотели сделать за счёт рекламных площадей.

Гость
28 мая 2018 в 08:33

УТОПИЯ!!!!!!!!!

Гость
28 мая 2018 в 08:34

вроде весенне обострение у психов должно уже было закончиться. 600 человек проголосовало???? и их мнение учли? а ка кже 55 тыс человек, которые проголосовали против ввоза мусора? на их мнение почему забили. А идею шизофренников про надземное метро толкают в массы? мы такое не едим, мозги в голове еще есть. Хорош уже народу втирать какие-то сказки

потерявшийся дед
28 мая 2018 в 08:35

Проложите хотябы узекоколейку от Брагино до нефтестроя по окружной, прицепите 100 вагончиков пусть народ ездиет по кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 09:37

Все это ЛАЖА! Надо чем- то ярославцев от темы мусора московского отвлечь. Вот и гонят пургу всякую!

Гость
28 мая 2018 в 10:13

Лапша очередная.

Гость
28 мая 2018 в 10:29

убитые дороги, тротуары, все не чищено, грязь прибордюрную только в центре убирают... и вдруг над всем этим - метро!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 10:39

Ильф и Петров. Золотой теленок, глава 5:
— Вашему строительству, — говорил он, — не хватает денег. Я их достану. И он предложил организовать при строительстве электростанции доходное подсобное предприятие.
— Что может быть проще! Мы будем продавать открытки с видами строительства, и это принесет те средства, в которых так нуждается постройка. Запомните: вы ничего не будете давать, вы будете только получать.
Александр Иванович решительно рубил воздух ладонью, слова его казались убедительными, проект был верный и выгодный. Заручившись договором, по которому он получал четвертую часть всех барышей с открыточного предприятия, Корейко начал работать.
Сперва понадобились оборотные средства. Их пришлось взять из денег, ассигнованных на постройку станции. Других денег в республике не было.
— Ничего, — утешал он строителей, — запомните: с этой минуты вы будете только получать.

Гость
28 мая 2018 в 12:07

Карабулинскую развязку и мост уже построили , теперь за метро возьмемся !

Гость
28 мая 2018 в 12:30

"Настоящую фантастику предлагают бизнесмены из Питера для Ярославля" — строительство карабулинской развязки.

Гость
28 мая 2018 в 12:40

Это уже было в Симпсонах.
очень похоже на старую разводку из США. Пересмотрите серию и подумайте стоит ли впрягаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 14:04

так то реально что то надо делать...иначе скоро весь город встанет в одну большую пробку...весь север сюда прет...

28 мая 2018 в 14:47

ЛИЧНО Я ПРОТИВ

Гость
28 мая 2018 в 15:55

Город спутник в Скоково, очередной маразм, отвлекают от действительности, пробки создает не общественный транспорт, единственное что у этого правительства может получиться, это завалить город мусором, мое оценочное мнение.

Денис
28 мая 2018 в 15:55

Дороги лучше сделайте!!!

Валерий И.
28 мая 2018 в 21:06

А можно вместо города- спутника какое нибудь мало мальское производство. А торговых центров у нас и так много, а вот мест, где можно деньги заработать - мало.

Гость
29 мая 2018 в 00:38

Пусть за место торгового центра, построят достойный парк развлечений, а то Даманский уже изжил себя. Как в "совке". А к парку будет ещё одним дополнением, отличный аквапарк.

Загрузка...