RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Анапе цветет море, в Сочи — не протолкнуться: на какой российский курорт лучше рвануть в отпуск

Гость
18 июля 2024, 22:20
читал в новостях как чечен на Лексусе за дэсять лимонов на пляж заехал в Мариуполе, лупил отдыхающих и угрожал всем расправой, вот это я понимаю освобождённие
Гость
18 июля 2024, 20:45
Лучше всего отдыхать в дотационной чечне или дагестане там очень любят и ждут нас там на вновь выделяемые десятки триллионов будут построены новые ультра современные гостиницы с зонами релаксации, там отдохнёте по полной программе дон
Гость
19 июля 2024, 07:36
Только не забыть взять в поездку хиджаб.
19 июля 2024, 07:41
Только не забыть прихватить в поездку хиджаб дон.
Гость
20 июля 2024, 11:42
Мусульманки купсются а буркини. Вернее они не купаются, а стоят в воде. Мужчины-дагенстанцы снимают втихаря на телефон русских женщин в купальниках на пляже
Гость
18 июля 2024, 21:19
На юга лететь рехнуться надо. У меня здесь мозги плавятся. На север надо. Там прохладно, евражки бегают,, морошка созревает.
Гость
19 июля 2024, 03:31
Ахахахх та же ситуация с мозгами в жару, но и ехать на север, кнш, тоже не выход. Там мозги будут мёрзнуть.... Ахахахахха надо ехать летом на север, а зимой на юг и будет счастье)
Гость
20 июля 2024, 11:43
А Ярослпвле была температура, как на Черноморском побережье, но нет моря ,коотлрое охлаждает и освежающего внтерка с моря
Гость
18 июля 2024, 20:55
Таврический ввёл для нас туристический налог, он будет браться со всех кто приедет в другую местность, каждый год налог будет повышаться на один процент, всё легко проверить в сети Говорят это в разы повысит и так бешеный прайс на отдых недорогих россиян Всё идёт по Плану Таврического
Гость
19 июля 2024, 08:57
Гость, 😁
Гость
18 июля 2024, 21:42
Спасибо, я лучше в старый добрый шарм эль шейх….
Гость
19 июля 2024, 08:57
Гость, согласимся
Гость
19 июля 2024, 14:44
Мне нравилось в Крыму в посёлке «Рыбачий». Пляжи свободные, вода чистая, тихо и спокойно, не люблю, когда много народу, люблю уединение . Поэтому для меня там был настоящий рай, но сейчас туда ехать проблематично.
Гость
20 июля 2024, 11:45
Когда былрюо не проблематично, то и люди были. Поменьше, конечно, чем в другиз местах, т.к. отсутствует иныраструктура
19 июля 2024, 16:58
Я сейчас в Геленджике!И чтоб я сюда ещё хоть раз приехала!!!!Всех их управленцев пересажать надо!Город во что превратили!Вредители!Если кто собирается,подумайте!Грязь,вонища канализацией и урнами,все завалено мусором,воды и света нет во многих районах вторые сутки,все горит,жара (ночью +27-+28)и куча бактерий и вирусов из за этого,люди уже боятся холеры,сосны пицундеские и платаны засыхают и их не поливают,улицы усыпаны ковром сухой хвои!И никому ничего не надо!В новой квартире живу на десятом этаже,лифт отключили,воды нет и все жалуются,что сразу начинает вонять канализацией в квартирах.Вода ужасного качества,только для помывки.Во всем у них виноваты туристы,они же понаехи,они же бздыхи!5 лет сюда ездила,и все было хорошо, в этом году АД!И кстати,пишут что много народа!Нагло врут!Народа как обычно в сезон.
Гость
20 июля 2024, 11:47
В Геленджики давным-давно проблемы с водой, вода плохого качества. И проблемы с очистными. Если вы туда ездили 5 лет , то не могли не знать об этом. Там эта проблема с СССР. В курорт Геленджик нет таких вложений, как в Анапу.
Гость
26 июля 2024, 06:39