26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
19 июн 2021 в 09:35

Дурдом, одно слово! Нашему Роспотребнадзору надо изучать гидрохимию внутренних водоёмов России, может тогда в головах его горе-специалистов что-то и изменится. Люди испокон веков купаются в Волге, а в воде всегда была, есть и всегда будет кишечная палочка. Чтобы её не было, надо убрать все населённые пункты из водосборного бассейна.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 июн 2021 в 13:06

Ну раз выдали такое заключение значит были на то веские основания. Значит вода действительно опасна для здоровья по химии кишечной палочке , личинками солитера и прочей гадости. Поэтому лично я там купаться небуду и всех родных и знакомых предупрежу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 11:43

Если в магазинах рекламируют мангалы и шампура, значит скоро запретят шашлыки!
Если рекламируют новые автомашины, значит запретят везде стоянки и понаделают камер!
Если рекламируют оздоровительные прогулки и местный туризм, значит готовятся сшибать велосипедами и самокатами!
Если в магазинах рекламируют купальники, значит запретят купаться!

Ничего необычного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:50

засрали всю природу , и теперь запрещают купаться , смешно , как дерьмом народ кормить или скидывать отходы в волгу или в воздух , это нормально , дышите , пейте , ешьте , болейте раком , а как искупаться , эээ не нельзя , не позорьтесь , ну можете смс разослать как вы умеете , чтобы отработать свои денежные содержания

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 10:34

Соглашусь с предыдущим комментарием. Добавлю : на пляже купаться нельзя, а вот в ста метрах от пляжа уже можно. Прикольно, правда? Палочки туда не доплывают!

Гость
19 июн 2021 в 11:25

Вот те на!
Третенясь написали что эти пляжи годны для водных процедур!
И на тебе- Уже и не годные!
Это патамушто мы вакцинироваться не идём,такая вот ответочка от них,типа Жартесь и дальше несговорчивый!))

Гость
19 июн 2021 в 11:45

А как же SUP-борды?????

Гость
19 июн 2021 в 12:51

Чё, опять фекалии поплыли?

Константин
19 июн 2021 в 17:13

А где прокуратурка? Молчит? Понятно, что в нашей жизни заниматься охраной природы сложно! А зачем тогда эти нужны? Разогнать!

Александр
19 июн 2021 в 18:55

А дышать в черте города можно или тоже черные флажки вывесят?

гость
19 июн 2021 в 21:33

река говнатечка

Евгений
19 июн 2021 в 23:00

Как может быть в Которосли вода хорошей, если в двух километрах выше пляжа впадает ручей с Осташинского кладбища.

Виктор
21 июн 2021 в 07:42

Скоро дышать запретят. А как насчёт поиска источника загрязнения? Или пусть и дальше всё течёт?

Гость
21 июн 2021 в 15:37

Качество воды даже в кранах не соответствует гигиеническим нормативам , однако мы ее используем в пищу.....А вы тут про реки...

Загрузка...