28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
7 июл 2020 в 15:36

как мало надо сделать для счастья барана...
отнять, что либо, потом выдавать по кусочкам и баран будет блеять от счастья и прославлять своего пастуха...
отнимите (лишите) возможность купаться в жаркий день, потом дайте послабление и вот вам счастливое стадо, поющие "осанны своему палачу"...
но хочется спросить, вышедших на пляжи чиновников и пламенных полицейских,
ВЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ для того чтобы купаться было не опасно?
или это не ваша забота?
ваша забота "хватать и непущать"?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 16:30

Воду не проверяли и дно не чистили... А почему? Чиновники не знали что будет жара и народ полезет купаться? И потом воду не проверяют и дно не чистят - в куче мелких речек - но там никто купаться не запрещает? Или чиновники знают что то что народу не говорят?

ОТВЕТИТЬ
Бармаглоша
7 июл 2020 в 16:57

у редакции 76, слово "облава" одно из любимых)) любая проверка - уже ОБЛАВА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:57

у чиновников только одна функция, к которой они привыкли - это запрещать, это тренд какой-то, а сделать так, чтобы во благо людей было - на это чего-то не хватает... из года в год одни и те же запреты.

кусь
7 июл 2020 в 17:02

Т.е. в Ярославле в жару нет ни одного места, где было бы разрешено купание. Класс!

tina
7 июл 2020 в 17:47

Чудеса.......... вдуматься только - купаться опасно в великой русской реке под названием Волга?!? И кто же виноват в этом? И какие меры принимаются? Проект "Чистая Волга" вроде есть......

Гость
7 июл 2020 в 17:47

а где вы были что делали?что у вас не проверены водоемы?что не очищены ,что загрязнены?почему не боритесь с загрязнениями?а людей в летний период решили из воды по выгонять!!!

НеравноДушный
7 июл 2020 в 18:22

Купались всю жизнь на своём месте, там же где и родители, и деды. И купаться будем. А с проверками дна идите подальше. Жили без них и дальше проживём.

Гость
7 июл 2020 в 18:24

Напринимали-наиздавали постановлений разных, исполнить не могут, отыгрываются на гражданах.
Как их уважать за это?

гость
7 июл 2020 в 18:46

Вместо того, чтобы пляжи готовить и сделать людям приятное, десятки лет не могут обеспечить даже санитарное состояние воды

Северянин
7 июл 2020 в 19:53

Лучше асфальтовый завод депутата Горохова на берегу Волги проверьте, а не людей гоняйте!

Гость
7 июл 2020 в 20:03

Купаться нельзя, грибы собирать и в лес ходить нельзя, рыбу ловить нельзя, охотится нельзя, голосовать нужно

Гость
7 июл 2020 в 22:47

Только людей могут в своей форме гонять, а вы пришлите экологическую службу пусть они сделают не зависимую экспертизу воды и пробы, а также другие дела проверят, а чего людей гонять если правительство Ярославля не справляется с защитой и не чистит Волгу и которсль специальной техникой как например это делается в Питере, по каналу едит специальная баржа туда весь ил и все со дна достаётся а почему у нас нельзя так сделать каждое лето чистить в местах отдыха и пляжей и в доль русел почему правительство сидит и не заботиться об том как бы ярославлцы и приезжающие хотели отдохнуть там или там в чем проблема то или что мозгов не хватает пару раз перед летом чистить реки и очищать от мусора всякого и в течении лета позор ведь в Питере могут а у нас видно чиновники зад оторвать от кресла авто не могут

Гость
7 июл 2020 в 22:50

Здесь одна проблема нет хозяина у города, и вторая проблема два дурака каторые не могут решить реальных проблем города и это позор для города,

Гость
7 июл 2020 в 22:54

Не какого прэкта чистая волга нет это лишь бумага и слова чиновников чтоб, люди так думали потому что им стыдно признаться что волга и кторосль засрана полностью и это факт, и что они не хотят выделять деньги для очистки воды и это тоже факты на лицо, от которосли щас пахнет так что думаешь духан ещё какой!!!

Гость
7 июл 2020 в 23:13

Ну правильно конечно они говорят и дно непроверяли и сюрпризы и подводными течениями тоже. Конечно есть реальная опасность плыть, плыть и вдруг тебя потянет на дно так , что непойти ко дну шансов будет 0.
Но ведь кто нерискует тот и непьёт шампанское😁поэтому купайтесь , ну 1000 рублей заплатите штраф если , что это же вообще не деньги сейчас.

Гость
8 июл 2020 в 00:27

хочется сказать только одно, пошли бы они все на х...!!! еще и штрафы они будут выписывать??? не боятся, что их там и утопят сразу, совсем уже охренели!!!

ирина
10 июл 2020 в 08:24

даже если купаться нельзя,то почему в местах где люди гуляют туалетов не поставить,песок можно очистить,в кустах прибрать,а только штрафы,штрафы.а людям куда деваться?мы налоги платим вот и наведите чистоту,может тот кто мусорит по кустам тоже задумается.