RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота Худеет на 72 кг Ярославна, худеющая на 72 килограмма, снялась в откровенной фотосессии

Ярославна, худеющая на 72 килограмма, снялась в откровенной фотосессии

Анастасия Разова позировала в нижнем белье

Анастасия преображается на глазах

Анастасия Разова, девушка, решившая похудеть на 72 килограмма, снялась в откровенной фотосессии. Настя позировала перед камерами в нижнем белье. Она призналась, что уже давно хотела сделать такую фотосессию.

— Я задумалась об этом ещё тогда, когда мне сшили нижнее белье на заказ, но всё как-то откладывала и откладывала. Убеждая себя, что надо ещё похудеть, потому что главная особенность моей фотосессии в том, что обработка — это только цветокоррекция. Все изъяны на коже, в том числе растяжки не замазывались. Я хотела максимально точно показать, до каких результатов я дошла и что стало с моей кожей, так как это очень частый вопрос, — рассказала Анастасия.

О такой фотосессии Настя мечтала уже давно

Также девушка призналась, что эти фотографии — самые приличные. У неё в запасе есть очень горячие фото, которыми она обещала поделиться со своими подписчиками.

Настя уже давно и упорно идёт к своей цели — сбросить ненавистные килограммы. Она пересмотрела своё питание, стала заниматься в зале. А недавно устроила эксперимент — просидела три дня без еды. Также Настя рассказала всем своим подписчикам, как терять вес даже тогда, когда хочется всё бросить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем