СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стандарты красоты портят нам жизнь»: мнение о том, как перестать брить подмышки и принять своё тело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
7 ноя 2019 в 08:09

Мнение о том как скатиться в унылое... и перестать за собой следить.
Автору путь на свалку жизни.

йцукен
7 ноя 2019 в 09:33

у марии вершининой дома наверное цело стадо кошек!)) ну не верю я что нормальный мужик будет жить с шерстяной женщиной! про носорогов я молчу

Серега
7 ноя 2019 в 12:55

Можно еще не мыться, не чистит зубы...тоже позитив

7 ноя 2019 в 15:53

мой бывший с пристрастием следил за моим животиком. Он искал животик у всех голливудских див и найдя с удовлетворением произносил - "Во, какое брюхо отрастила !" При этом он сам весил за 100 килограммов, имел пивной живот и уши сзади по бокам.

Кучерявый аллопец
8 ноя 2019 в 21:11

Просто автор шибко не уверена в себе. Комплекс порождает агрессию и обиду на других. Любое слово идет через фильтр обиды-не трогайте меня ,я в домике и самодостаточна. Рано или поздно попадается на афериста ,который скажет-чувиха,ты класс! Рыгай,не брейся не мойся,ходи как панк-это ты и тебе все можно,я тебя обожаю. Затем пудренье мозгов и оставление без кошелька . Мария -не борись ни с собой ни с якобы злопыхателями. Все гораздо проще-мы никому не нужны просто так. И о нас не думает весь мир. Уверенность-она от ощущения того,чего не может большинство. Освой и помогай -а прынц придет,он уже скребется в двух кварталах ,брея уши и морща лоб в зеркале.

Гость
7 ноя 2019 в 09:42

Конечно мы должны любить себя, но элементарно следить за собой нужно.

Гость
7 ноя 2019 в 09:44

безответственность - типичная черта современного общества

дамочка, как и все такие же до неё, забывает один нюанс: если ты не укладываешься в нормы общества, в котором ты живёшь, готовься к тому, что оно тебя не примет
относитесь к нормам, как вам угодно, пишите это слово в кавычках, нарушайте их... но всегда помните, что за всеми словами и делами всегда идут последствия - готовы ли вы к ним?
какое бы общество ни было, оно единый организм и чужеродные тела оно будет отторгать со всей жестокостью
и ничего вы с этим не сделаете

а ещё дамочка верещит о "чужих" стандартах и нормах, беззастенчиво навязывая свою точку зрения
какой сюрприз
все эти фем-революционерки одинаковые, как близняшки, с одним мозгом на всех

свалите уже в свою Бодипозитивландию, надоели

гость
7 ноя 2019 в 10:49

если те фото что выдает **декс, при поиске автора, соответствуют оригиналу, то вывод однозначный: г-жа Вершинина, лицемерит...
вопрос: для чего.
просто хайпануть и собрать лайков от туповатых?
или возмутить сообщество и, опять таки, сорвать лайков?
зарабатывать на тупости общества, видимо, высокоморально, в прочем....
мне ли судить.

Юля
7 ноя 2019 в 08:47

Плакать из-за бритья ног? Серьезно? Конечно, это личное дело каждого, но к чему такая трагедия? Есть что угодно и когда угодно - все же вредно для здоровья, а лишний вес - только верхушка айсберга. Я всегда думала, что ботипозитив - это про принятие себя счастливой и здоровой, а выходит, это про лень и нежелание следить за своим здоровьем

бодишлиффер
13 ноя 2019 в 21:09

Ну, если рукожопостью манипуляций по уходу за собой можно оправдывать отсутствие такового - это в путь, канеш. Не понимаю, как можно порезать ноги в процессе бритья, ли подмышки, если существует: 1. специальная бритва именно для женщин, или 2. электроэпилятор, или 3. эпиляцияруками профессионалов, включая лазерную, наконец... Если стремление к контролю веса, с учетом роста, в целях пощады своих же суставов и позвоночника - это вредное и саморазрушающее психику явление - предпочту быть вредной и саморазрушенной, зато не стонать от боли в щиколотках или коленках, каждй раз встав с кровати...

7 ноя 2019 в 08:56

Какой-то поток сознания. В любом случае, человек имеет право высказать свою точку зрения. Даже с учетом того, что она(точка зрения) не всем понравится.