7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Потерявшийся Дед
25 мая 2019 в 08:51

Да девчонку жгут, молодцы! Не то что бабуськи 55 летние нарисуют себе лица и ходют как цацы! Тьфу, стыдобища!

Гость
25 мая 2019 в 09:00

есть конечно очень смешные варианты ))))

ВеДм
25 мая 2019 в 09:04

- Ой, какая классная татушечка! А что она означает?
- Брови.
Если честно, не впечатляют подобные ботексно-силиконовые красотки. Как раз такие, когда им станет "за" и производят особо тягостное впечатление. Ещё хотят, но уже не могут. Может кто видел по городу рассекает вся такая "розовая фламинга"? Она по годам баба-ягодка уже, а её всё не отпускает желание бабочкой порхать. Губищи за минуту до их хозяйки в дверь входят, потом ресницы... Одевается в розовое или белое. Гламура этакая. Мдя...

Светлана
25 мая 2019 в 09:49

Зачем делать губы, когда подбородок маленький, смешно выглядит

Консерватор
25 мая 2019 в 09:50

Да фу, хуже только сделали

25 мая 2019 в 10:31

Ужас какой то! Изуродовали себя,да ещё и денег заплатили за это.

Гость
25 мая 2019 в 10:38

Тот случай, когда автора узнаешь по заголовку...

25 мая 2019 в 12:01

Русалки,"оставайся мальчик С нами ,будешь нашим королём!"

Гостья
25 мая 2019 в 12:29

Статью нужно назвать 6 странных львиц. А если серьезно ну зачем себя уродовать. Пластическая хирургия золотое дно для хирурга всегда найдутся дурочки готовые себя изуродовать за свои же деньги.

Ценитель
25 мая 2019 в 13:01

"Когда уродство заменяет красоту, тлен разложения мостит себе дорогу" (У.Шекспир из непереведённого) Что то эти "львицы" больше напоминают кошек породы "египетский сфинкс"

Гостья
25 мая 2019 в 15:10

6 страшных лиц Ярославля.

Гостья
25 мая 2019 в 15:52

6 страшных лиц Ярославля

Гостья
25 мая 2019 в 15:57

А потом статья про не удачную операцию у пластического хирурга со смертельным исходом.

чатланин
25 мая 2019 в 21:50

все становятся на одно лицо,цвет волос только разный

Фото пользователя
26 мая 2019 в 09:49

Им бы в фильмах ужасов сниматься.

Алла
26 мая 2019 в 13:19

Жесть какая-то. Так испортить природную красоту....на уродство...

МАК
26 мая 2019 в 14:43

на этих наплевать, пусть развлекаются. Хотя и поражаюсь их бесстрашию. Одна моя знакомая сделала уже 2-3 операции на грудь - все что-то не складывается и не прирастает. Но вот Евгения Добровольская в фильме "Двойная сплошная" очень расстроила своими губами - ведь еле говорит, слова как камни во рту перекатываются.

Гостья
27 мая 2019 в 16:20

Мужчины, скажите правду - вам нравится то, что стало после? Вот эти сделанные носы, губы и грудь?

Гость
2 июл 2019 в 18:18

Ужастики

А. П.