....В период с 9:00 до 16:00 12.05.20 будут производиться работы по фрезерованию асфальтобетона на подходах к Октябрьскому мосту через р.Волга со стороны Октябрьской площади, далее в ночь с 12 на 13.05 и с 13 на 14.05 будут производиться работы по укладке выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона.Работы будут производиться по полосам, с частичным перекрытием проезжей части. Приносим извинения за доставленные неудобства.
считаю архиважным и своевременным не только отключение отопления , но так же настаиваю на отключение горячей воды с 18 мая ,а холопам объяснить что это в связи с планируемым ремонтом и высоких думах об их здоровье 😁
Мы с дедом печку топили иной раз весь июнь. Тепло раньше было только в июле. Описываю советское детство в Переславском районе. Самые резвые соседи все сажали в мае, а мы в середине июня все посадим, и урожаи были превосходные. Дедушка рассказывал, что до того как построили Рыбинское водохранилище, климат был другой, без пленки помидоры вызревали на корню.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Контуев,а ты откуда знаешь про середину июня?Озарение свыше что ли?Посмотрел на Гисметео так и скажи.
Ярослав Овчаров
Люблю я такие заголовки)) Потом всегда можно написать. Убийственный Арктический циклон прошёл мимо, Россия чудом спасена!