17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
3 мая 2018 в 12:47

Кому она нужна?щас у 98% населения водонагреватели.

Гость
3 мая 2018 в 14:44

тем более какая она ржавая идет, то дешевле и для здоровья полезнее водонагревателем пользоваться

Гость
3 мая 2018 в 15:26

лучше бы отопление во время отключили, все окна настежь, сквозняки, так и простудиться не долго. А то они заботятся о горожанах, типа, чтобы не замерзли. Полно, лишь бы поболее с населения срубить. Вон в Рыбинске, уже 03 мая выключили, а там всегда холоднее, чем в Ярославле.Каждый год одно и то же....

Гость
3 мая 2018 в 15:42

Будут тянуть до последнего. Ваши карманы- благополучие их жен, детей, любовниц, братьев , сватьев,, и далее по списку...

Гость
3 мая 2018 в 16:18

Отопление то когда отключат? До последнего что ли деньги качать будут? В квартирах дышать нечем!

Гость
3 мая 2018 в 16:24

Вроде бы и полезная информация, а проку никакого. Своей улицы я не нашла, в Заволжском районе указаны не все улицы(((

Гость
3 мая 2018 в 22:38

Все районы и адреса в списке отключают на 2-3 недели а Суздальскую, Пожарского,Гоголя и Минина на полтора месяца ,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:19

А будьте любезны, реквизиты документы, который определяет эти даты. А то на деле оказывается, что отключают воду не на 2 дня на на 5. По телефону отвечают о том, что район очень большой и за 2 дня не справиться с объемом работ.

Гость
4 мая 2018 в 17:19

вот ведь как получается, отопительный сезон заканчивается 01.05. Во многих областях отопление отключили 28 -29 апреля. Интересно, куда пойдут деньги за ненужное отопление за 4 дня мая? Уж явно не в официальный доход. Пропустят их, как сверхнормативные доходы и между собой все растащат. Нужно же на отдых семьи везти!

Гость
4 мая 2018 в 19:42

Трындят..отключают не на 2 дня,а на неделю.Не верю,каждый год такая ерунда.

Гость
17 мая 2018 в 15:34

Управляющая компании все равно как хочет отключает воду, в графике указано, что должны отключить 15-16 мая для квартала улица Автозаводская, улица Угличская, улица Чкалова, ул. Чехова

По факту 14 уже не было воды и до сих пор нет. Говорят на неделю отключили.

Юлия
17 мая 2018 в 17:11

А где в списках улица Терешковой , Кировский района?

Гость
24 мая 2018 в 14:11

Нижний поселок отключили еще 21 мая, сегодня 24.05 горячей воды утром не было. Кто отвечает за соблюдение сроков?

Загрузка...