3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
14 апр 2017 в 10:13

судя по фото 1000 человек из 47 была во дворе на Фрунзе. Популисты. Что то нет ни одной фотографии от тех кто реально убирал город, а не принимал участие в флешмобе "Субботник"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 21:20

Слепцов,дороги сделай лучше,чем своих "звездных" гостей приглашать...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2017 в 00:19

так качок, чего с него возьмёшь...не понимает.

Елена
14 апр 2017 в 07:32

Из-за субботника даже приемный день отменили, который по графику работы в четверг с утра до 12 часов только. Это в Управдоме Красноперекопского района. А зачем народ принимать? Ушли на субботник паспортист, бухгалтер. А после обеда неприемные часы, да их и не было на работе потом.
Слепцов, к чему эти афиши тут с Костюшкиным еще? Что больше нечем заняться вам?

Гость
14 апр 2017 в 08:34

Ну если просто чистоту навести - то мэр неправ. Есть коммунальщики, есть оплаченные населением коммунальные счета. Оплатили коммунальщиков - пусть коммунальщики прибираются.
Субботник идеально подходит для эксклюзивного ландшафтного дизайна двора по сговору с большинством соседей.

Гость
14 апр 2017 в 09:36

народ свое дело делает если надо а вот руководство только говорит а "дороги" как были хлам так и остаются

Гость
14 апр 2017 в 18:56

Субботник - в субботу и ближе к 22 апреля обычно устраивают. А у нас через ж... все прошло: в рабочий день, в православный праздник и в плохую погоду. Может они на Фрунзе и повеселились, а остальных как скот выгнали под дождь.......

Гость
14 апр 2017 в 19:07

А чего "попса" к нам приперлась? Тяжелая жизнь настала? На концерты никто не ходит? Так дали бы им метлу и по Фрунзе до следующего утра

Гость
15 апр 2017 в 08:43

Как в анекдоте! "13 апреля состоится субботник. на лабутенах и восхитительных штанах не приходить! (кроме Елены Вячеславовны и Ирины Владимировны). Явка всех,изъявивших желание - строго обязательна! Все, не изъявившие желание, обязаны сообщить о своем нежелании директору и им ничего не будет. Чего им не будет, директор решит позже!"

Загрузка...