Стало известно, кто из хоккеистов «Локомотива» коренной ярославец
15 мая 2025, 08:11
Гость
16 мая 2025, 11:44
А что Березкина забыли? Тоже воспитанник Локо, одного года с Тесановым и Никулиным.
Гость
16 мая 2025, 10:16
Очень хочу, чтобы девизом команды "Локомотив" стал призыв: "ЧЕРЕЗ ПОТ И БОЛЬ ЗАБЕЙ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!!! Именно такой хоккей показывают сегодняшние лидеры нашей команды!
Во имя всех поколений хоккеистов и болельщиков!
Гость
15 мая 2025, 15:14
Парни, удачи в игре!
Гость
15 мая 2025, 14:18
Удачи парням, они заслужили своим трудом победы и кубок!!!
фу, ну и комментарии, одна злоба. Кому то завидно, кому-то просто поскрежетать зубами от скуки что-ли... народ, неужели вы все такие?
Гость
15 мая 2025, 09:56
Странная позиция у ресурса: команда столько отыграла и только в финале - онлайн трансляция, опросы пользователей. Некрасиво как-то. :(
Гость
15 мая 2025, 08:57
Часть хоккеистов мотались за лучшей доли (больше бабла срубить), но возвращались в Ярославль. Часть из них молодые, что уже хорошо, однако на кой они получают миллионы и трясутся перед всеми своим туловищем. И все же, несмотря на молодость, они играть не умеют, их катание, как россиян в целом, мало кому интересно. Результатов или плодов "творчества" нет! Главное- они, простите, умственно отсталые, школу не заканчивали, как положено, в аттестатах "3" и "4" а в уме твердая "2"! Боюсь, их "творчество" будет коротким, будут травмы. Спорт- опасная штука, требующая жертв, а до достижений можно не дойти, причем НИКОГДА! Статья не о чем, просто, некая реклама перед предстоящей игрой и я желаю им, ..... проиграть!
Гость
15 мая 2025, 09:55
Им до тебя далеко...
Гость
15 мая 2025, 11:36
а что в в статье реклама? что рекламируют ? согласен спорт опасная штука! как бы там не было команда в финале! и что бы вы не писали! можно подумать в других командах лиги только профессора и кандидаты наук играют! а у нас двоечники! вы что сами то за бред написали? как вы написали их катание привело к финалу! а что до вашего желания дело ни кому нет!
Гость
15 мая 2025, 12:45
Ну и что что в уме твердая "2". На миллиарды прикупят фирму, технику, ты же и будешь лопатой асфальт ровнять перед катком. Да еще и воспитывать тебя , как котенка, это хоккеист - предприниматель будет, что медленно лопатой работаешь..
Гость
15 мая 2025, 08:45
Школа мощная в Ярославле. Много известных хоккеистов родились здесь.Хомутов,Мозякин....
Гость
15 мая 2025, 08:49
Горохов!
Гость
15 мая 2025, 08:43
"Стало" - это значит что до этого не было, а теперь "стало"! Современная журналистика это просто позорище!
Достижения
Свой среди своих