RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мэр Ярославля Артем Молчанов рассказал о реконструкции бассейна «Лазурный»

11 февраля 2024, 20:01
Гость
Гость
10 сентября 2024, 08:51
За что приходится плавать в другом
Гость
13 февраля 2024, 16:44
За эти деньги можно новый построить.
Гость
13 февраля 2024, 11:50
за такие деньги дно, вероятно, будет инкрустировано кристаллами Сваровски.... хотя о чем это я, осядет в карманах главной цирковой труппы поди
Гость
13 февраля 2024, 11:45
Прокуратура почему молчит? На такие деньги новых настроить
Гость
13 февраля 2024, 11:42
На такие деньги можно не один новый построить
Гость
13 февраля 2024, 05:24
Лучше бы этот миллиард потратили на наведения порядка по очистке воды в Волге и Которосли для купания летом жителей города !!
Гость
12 февраля 2024, 21:19
Очень хорошая новость дай бог сбудется
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2024, 19:28
Хорошая практика была раньше ,украл- руку отрубили,опять украл-вторую...Как думаете,депутаты Единой России примут такой закон,если народ попросит?
Гость
12 февраля 2024, 13:52
Мэру впору бы озаботиться уборкой улиц. Город погряз в грязи и в снегу а найти специалиста способного организовать красивую уборку некому. Овчаров явно не тянет на этой работе
Гость
12 февраля 2024, 12:16
За миллиард нужно строить новый комплекс,а не ремонтировать.Очень похоже на распил бюджета.Прокуратуре на заметку!
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2024, 10:21
Это если мэра или её не посадят
280336688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 09:08
Ни сроков окончания, ни названий организаций, ни ОТВЕТСТВЕННЫХ ... "труба" бассейну...
280477334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2024, 08:02
не трогал бы , а то и это сломает ...
Гость
12 февраля 2024, 08:01
Они уже не говорят,когда работы будут завершены,они просто радуются деньгам))) Поздний совок повторяется))
Гость
12 февраля 2024, 07:46
А потом жена мЕра займет пост директора. 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2024, 07:38
Лазурный давно стал средством отмывания денег для нечистых на руку чиновников. Все мэры Ярославля по очереди бассейн реконструируют, реконстрируют, денжищи вкладывают, вкладывают, а он все никак не реконструируется. Между тем, за это время в городе на частные инвестиции, безо всякого бюджетного участия возведены несколько бассейнов, где в том числе тренируются дети
Гость
12 февраля 2024, 06:32
Фасад то можно и поменять, а вот канализация старой так и останется. Не проще ли новый построить?
Гость
12 февраля 2024, 06:13
"мэр" рассказал .... , а когда отчитается ? только и может рассказывать.
Гость
12 февраля 2024, 00:21
Это же чистой воды феодализм,прислали каких то деятелей на область и огород,они миллиарды потратят без всякой отчётности перед жителями и исчезнут как Волков с Мироновым. ПыСы.Владимир Михайлович,где новое депо для троллейбусов?
Гость
12 февраля 2024, 00:10
Мэр,по плохо очищенным улицам дети тоже ходят.Надо быть последовательным
Гость
11 февраля 2024, 23:23
Когда мы будем строить новое, современное, а не тратить миллиарды на восстановление всего старого.
Гость
11 февраля 2024, 21:51
А то. Когда очередную жертву тетриса во дворах будут втыкать, бассейн поблизости это плюс цене продами метра. Новое строить на новых землях не судьба.
281821121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 21:41
«Мы не имеем права потерять бассейн "Лазурный"» Кто это вы? Это бассейн коренных ярославцев а не пришлых мэров которые сегодня тут а завтра там!!
Гость
11 февраля 2024, 21:39
Почему бы не доводить здания,дороги, коммуникации до разрухи,а вовремя проводить обслуживание и ремонт? Да потому что "пилить" миллиарды легче,чем по мелочам размениваться
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2024, 21:32
Лазурный, это шедевр. Стоит фасадом к дворам с хрущёвками, а задницей на ул. Чкалова. Памятник тотальному алкоголизму времён СССР
Гость
12 февраля 2024, 14:20
У тебя фасад с какой стороны?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 14:58
Гость
12 февраля 2024, 14:20
У тебя фасад с какой стороны?
Не пей вина Гертруда
Гость
11 февраля 2024, 21:32
Предварительно миллиард ,а потом как обычно,сроки сдачи пройдут,сменят подрядчика,мэр и губернатор выразят возмущение и потребуется ещё миллиард или два 🤡🤡🤡
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 18:20
Ну так, как отличный пример - Добрынинский путепровод. Тем более совсем рядом . Сколько на нём нагрели ?! 😱😱😱
Гость
11 февраля 2024, 21:17
Новые бассейны надо строить, парки, аттракционы, велодорожки, короче строить у себя и для себя, а не у чужих и для чужих Строить своими Ярославскими фирмами с Ярославскими рабочими и материалами , а не московскими и южными!!!!!
Гость
11 февраля 2024, 21:06
Шибко напоминает он мне товарища Бывалова из фильма "Волга-Волга" - это благодаря моему чуткому руководству!😂
Гость
11 февраля 2024, 21:02
Для энергетической сверхдержавы как то мелко выдавать за достижение обычную реконструкцию здания.
Гость
11 февраля 2024, 20:59
Так лет пять тому назад, был капитальный ремонт! 1,1 рублей, для установки золоченых шкафчиков в раздевалке?🤔
Гость
11 февраля 2024, 20:55
Ох и погреют руки))
Гость
11 февраля 2024, 20:55
Потрясное чувство коллективизма - наша Страна, наш Город, наш Бассейн, наш Цирк!🤡
Гость
11 февраля 2024, 20:44
Интересно, что это за предварительное понимание в 1,1 млрд и что за справление с аварийными ситуациями ?!
Гость
11 февраля 2024, 20:32
опять закроют,а потом продадут!!!
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 23:34
уже свой нарисовался-приклееный!!
Гость
11 февраля 2024, 20:32
А улицы на окраинах на эти миллионы заасфальтировать - не пробовали? Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на асфальтировании можно ничуть не меньше чем на ремнте бассейнов, так хоть польза людям была бы.
Гость
11 февраля 2024, 20:25
Кстати:.. "получать рекорды" и спортивные разряды можно и 25 метровом бассейне !
Гость
11 февраля 2024, 20:20
Вранье
Гость
11 февраля 2024, 20:20
Слабо верится сколько ещё раз его можно реставратор давать пора бы уже новый построить за эти деньги
Гость
11 февраля 2024, 20:18
Очень хорошее дело! Спасибо большое мэру ♥️ цену сделайте доступной для людей Ярославец
Гость
11 февраля 2024, 21:58
Благодарить чиновников за то,что они тратят бюджетные деньги на улучшение жизни граждан,это как благодарить банкомат за то,что он выдаёт вам ваши деньги
Гость
11 февраля 2024, 22:56
Гость
11 февраля 2024, 21:58
Благодарить чиновников за то,что они тратят бюджетные деньги на улучшение жизни граждан,это как благодарить банкомат за то,что он выдаёт вам ваши деньги
Не бюджетные, не Хосударственные, а народные, нами заработанные а благодарить за хорошие дела мэра и губернатора - что в этом плохого?!
Гость
11 февраля 2024, 23:08
Гость
11 февраля 2024, 22:56
Не бюджетные, не Хосударственные, а народные, нами заработанные а благодарить за хорошие дела мэра и губернатора - что в этом плохого?!
Ремонт здания это не хорошее дело и не плохое,это необходимая работа,такая же как уборка улиц,стрижка деревьев. Мэр лично ничего там делать не будет,денег из своей зарплаты не потратит. За что благодарить?
Гость
11 февраля 2024, 20:18
Вашими бы устами да мёд с пивом пить
Гость
11 февраля 2024, 20:13
Пилите,Шура,пилите!!!
Гость
11 февраля 2024, 20:08
Верим)
Гость