RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сваха назвала причину, по которой мужчины не зовут девушек замуж в России

8 ноября 2025, 05:24
Гость
Гость
9 ноября 2025, 17:33
Причина в пугающем будущем нашей страны. Страна, в которой семьи чиновников живут во вражеских государствах обречена.
Гость
8 ноября 2025, 21:42
До 25 лет обычно зовут, а дальше сказываются "прошлые отношения"
Гость
8 ноября 2025, 14:04
Как говорила моя бабушка , кривой , косой , больной, хромой, бухой всегда будет с женщиной!
Гость
15 ноября 2025, 11:19
Да.И ухватистые скандальные ,пьющие всегда замужем.А добрые,умные,красивые,умелые...в "поиске" пока.
Гость
8 ноября 2025, 13:52
"Все они достойные, классные, просто замечательные", - да-да, точно! И, удивительное дело, при таких-то классных данных никому не нужны! Арина Родионовна, а еще можно? 🤡🤣
Гость
9 ноября 2025, 17:36
В чем то вы правы, но в данный момент молодые не хотят усложнять отношения и это - факт
Гость
8 ноября 2025, 12:12
уберите рекламу Билайна, из-за новостей невозможно читать новости. не слышал
Гость
8 ноября 2025, 08:59
а Наташам нужны горячие южные богатые
Гость
8 ноября 2025, 13:53
Никакие не нужны. Ваши Наташи, пока пустышки и неудачники ноют, научились справляться без вас.
Гость
9 ноября 2025, 17:37
Гость
8 ноября 2025, 13:53
Никакие не нужны. Ваши Наташи, пока пустышки и неудачники ноют, научились справляться без вас.
А ваши Оксанки в Дубаях идут на ура
Гость
8 ноября 2025, 08:58
вот в чём причина, а то всё говорят жить негде, денег нет, настоящее ужасно а будущее ещё хуже
Гость
8 ноября 2025, 08:18
Ну переспать можно, а вот жениться нее, чтобы мозг выносила, потом встретит какого Гагена и убежит к нему за кило апельсинов
Гость
8 ноября 2025, 13:54
Раз вы хуже - правильно сделает.
Гость
8 ноября 2025, 17:02
Кто такой Гаген?
Гость
8 ноября 2025, 21:41
Гость
8 ноября 2025, 17:02
Кто такой Гаген?
У меня начальник - как раз Гаген! Тоже глаза таращит и пасть как у крокодила)
Гость
8 ноября 2025, 06:08
Ну да. Ну да. Пусть тогда эксперт обьяснит тот факт как Ксения Собчак вышла замуж уже дважды, там злой иронии на всю страну с избытком, или покойная Лена Миро,.
Гость
8 ноября 2025, 09:07
Из всех правил бывают исключения. С Собак не надо сравнивать обычных девушек, у которых нет такого ума и капитала.
Гость
8 ноября 2025, 09:07
У них с мозгами все в порядке.
Гость
8 ноября 2025, 12:45
Ксения Сверчок.
Гость