14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 мая 2020 в 08:32

А иначе не выживешь, даже просто физически (защитить будет некому, тк мужчин все берегут, начиная с их мам)

марк
4 мая 2020 в 09:09

Психолог😂 Очередной инстаграмный "эксперт"😐

Гость
4 мая 2020 в 09:23

Автор по женским счастьем видимо понимает: ублажение мужчины, работа по дому(после работы где она зарабатывает деньги на жизнь), вынашивание и рождение детей и уход за ними.

Гость
4 мая 2020 в 09:32

Где ответ в статье на вопрос, поставленный к заголовку?
Вашему автору дорога на 1 курс журналистики обратно.
И антиплагиатом оригинальность текста неплохо бы ещё редакторам проверять

Гость
4 мая 2020 в 09:47

А мужчин нет, таких чтобы быть за мужем, вот и приходится женщинам быть ты и баба, и мужик. Автору видимо повезло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 10:08

Описана стерва на 95%.
Вместо уроков православия надо вводить уроки о межличностных взаимоотношениях, типа как определить будущую стерву, как определить пивняка. 😁

Гость
4 мая 2020 в 10:26

женщинам достаточно научиться брать на себя ответственность за свои слова и поступки, а дальше всё само начнёт налаживаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 10:35

А текст оригинальный или содранный из очередной книжки по психологии?

Гость
4 мая 2020 в 11:43

Это не психолог, а средневековая рабыня, считающая, что задача женщины - угождать мужчине. А у нормальных женщин таких задач нет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 мая 2020 в 11:57

Каждый раз впадаю в ступор, даже не понимаю как быть, столько здесЯ диванные критиков просто в шоке. Обосрать может каждый а обоснованно с фактами? Каждый себя считает самым умным, а в действительности обиженный закомплексованные с завышенные самомнение, даже с хорошим достатком но внутри пустые и не счастливы, только внушают себе что у них всё хорошо и они самые мудрые. Ух вот меня торкнуло🤣

Гость
4 мая 2020 в 12:42

Как на лавочке с семечками побывала. Мнение очередной женщины даже не дочитала. Глупость быстро надоедает

Коля
4 мая 2020 в 13:37

Если хотя бы один пункт в девушке присутствует, то давай подруга досвиданья. Женщина имеет ценность если она ублажает мужчину и создает ему комфорт,все остальное это ненужные соседки по жилищу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 14:16

относитесь к мужчинам, как к людям, а не как к рабам, которые вам всё должны и во всём виноваты, тогда и получите ответное уважительное отношение. А до тех пор, пока жажда самолюбования и лёгкой наживы застилает вам глаза и разум, большинство из вас так и будет на правах ходячих вагин. И есть за что

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 14:20

Название-то какое паскудное "девочка с яйцами"... Тлетворное влияние запада? Кому-нибудь нравится что её так называют? Идиотизм зашкаливает...

Гость
5 мая 2020 в 07:58

Я от одного ухажора это слышала: " женщина должна ухаживать за мужчиной". При этом он приходит в гости на вкусный ужин с пустыми руками . Еще и скажет что "чай у тебя плохой " Но имеет большое желание быть любимым и на всем готовом. Ты будешь работать, обеспечивать его желания, все "сама, сама," , а он вкладывать и помогать своим возрастным детям -лентяям.
.

Загрузка...