26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 сен 2017 в 16:19
Читаю все это...коментариии. Конечно уже ничего не удивляет. Сколько же низких людей в нашем обществе, которые для того чтоб возвысить себя пытаються очернить других людей. А все потому что лень поднять .... и пойти в тренажерный зал, заниматься танцами и стрейчингом. Генетика все у них плохая. Ходят как сутулые собаки с весом бегемота. Дорогие мои неудачницы не завидуйте нам тренерам и танцовщицам продолжайте дальше жрать свои пельмешки и заниматься сексом без света. Но только помните ухоженная женщина всегда желанная. А вот вы действительно мясо. С которым спят из за жалости по обязанности либо чтоб слить свои баки. Мужчины всегда будут желать красивую, ухоженную и грациозную как кошку женщину.Приятного аппетита и удачного завершения рабочего дня сидя на целлюлитной .... перед компом. Всем добра толстушечки мои. Да и еще один нюанс -я не автор данной статью.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
3 сен 2017 в 12:27

Красиво, только грудь маловата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 12:30

Кому адресована..и на кого рассчитана эта информация !? Голову надо совершенствовать,..озабоченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 13:03

Чего только люди не придумают - лишь бы не работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 16:51

Кажному-свое.Это если все пойдут танцы стриптиз танцевать?) На мой взгляд и на мой опыт, если между людьми есть чувства, то никакие образы-парики-халатики не нужны, а вот у кого действительно начинаются проблемы с возбуждением, то да- нужно перевоплощение в кого-то другого, потому что этот партнер как-то уже поднадоел). Мне кажется и партнер должен соответствовать партнерше) по растяжке)..а так глупо, конечно, думать, что у кого нет растяжки и кто не умеет танцевать стриптиз на шесте плох в постели)

Гость
3 сен 2017 в 21:16

они все с удовольствием оказывают сопутствующие услуги. и как ты тут не распинайся про собственную уверенность, рога не скроют истинное положение дел. аминь.

ОТВЕТИТЬ
Мохнат Визжалкин
3 сен 2017 в 22:30

что не стрептизёрша так Вега))) ну конечно Колупанкина или Лупандин не звучит))) надо ещё прибавить, графиня...

Гость
4 сен 2017 в 08:47

В Ярославле стриптиз только телки смотрят)

ОТВЕТИТЬ
ирина
4 сен 2017 в 09:47

Ужас

Зинаида Пферд
4 сен 2017 в 10:02

хотел а бы уточнить, растяжка чего поможет??? я вот всё растянула, а личной жизни нет((( помогите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 11:00

Бред... Полный бред . Этот дядя тоже пусть чего нить себе растянет или вытянет - тоже в личной жизни помогает

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2017 в 11:37

Не надо путать бл... с искусством, чем бы это не прикрывал её благоверный. Тот ещё шалунишка судя по всему...

Ростислав
4 сен 2017 в 12:31

Позорище. Докатилась столица Золотого кольца до разврата. Закрыть такие группы и классы, чтоб не учили девченок раздеватся на публику, а таких "учителей" наказать штрафом и статьей УК РФ.
Вроде после 90-х успокоилось такое движение в Ярославле и вот опять началось. Снова появились желающие развивать такой бизнес и завлекать в него незрелых людей.
Остановитесь.

ОТВЕТИТЬ
Арбуз
4 сен 2017 в 12:41

да кому интересна эта озабоченная парочка, что он, что она - не о чем. Пиарятся только

Гость
4 сен 2017 в 12:43

Вроде взрослые люди, а не стыдно так позориться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 13:15

Лучше бы пятки отбелила, а то такие стремные, как будто желтухой болеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 13:37

Все кому девушки такого класса недоступны орут - ...... нафиг растяжка и т.д. вобщем всячески обесценивают это умение ибо это для них недоступно а доступна глаша с бледной гусиной целюлитной кожей, которая может только в темноте и под одеялом после балтики трешки )) такая станцует и импотенция на ближайшие пол года обеспечена : прыгнет на стол а там ни прогиба ни растяжки - спина горбом, живот висит, жирок трясется везде - зрелище на любителя ))) нежели подтянутая ухоженаня танцорша - такой достаточно в шортиках перед мужем пробежать ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 16:19

Читаю все это...коментариии. Конечно уже ничего не удивляет. Сколько же низких людей в нашем обществе, которые для того чтоб возвысить себя пытаються очернить других людей. А все потому что лень поднять .... и пойти в тренажерный зал, заниматься танцами и стрейчингом. Генетика все у них плохая. Ходят как сутулые собаки с весом бегемота. Дорогие мои неудачницы не завидуйте нам тренерам и танцовщицам продолжайте дальше жрать свои пельмешки и заниматься сексом без света. Но только помните ухоженная женщина всегда желанная. А вот вы действительно мясо. С которым спят из за жалости по обязанности либо чтоб слить свои баки. Мужчины всегда будут желать красивую, ухоженную и грациозную как кошку женщину.Приятного аппетита и удачного завершения рабочего дня сидя на целлюлитной .... перед компом. Всем добра толстушечки мои. Да и еще один нюанс -я не автор данной статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:38

Ничего появятся детки и сразу время поубавиться на шесте прыгать.....как у большинства мам работа, дети, семья.

ОТВЕТИТЬ
Вега
6 сен 2017 в 00:02

...." Были у меня и стройные и страшные главное не в этом, все зависит чем наполнена та или иная личность.."... Вот низкий поклон за конструктивную критику. Хочу добавить: Чем наполнен человек то он и видит в других, и в окружение. Уважаемые женщины, вы конечно каждая по своему правы , так как каждая по своему видит смысл в этой статье. Большинство из вас, как вы говорите приличные женщины, с высокой социальной ответственностью, но как тогда вы позволяете себе опускаться до оскорблений? Вспомнилась вот еще одна цитата: " Не важно что входит в уста ваши, главное что из них выходит"(...) Не буду писать авторов, чтоб лишний раз не шевельнуть ваше эго. Желаю вам такой же гармонии в душе, уважительных и крепких отношений в браке и переплюнуть наши 11 лет, здоровых деток и свободу от предрассудков, жить вам яркой и насыщенной жизнью, вообщем всего того что имеем и чувствуем мы -и вам того же. "Да будет вам по вере вашей"( ....)

С Уважением вас, Вега Т.А

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:24

Я так понимаю в Ярославле стереотип что что стриптиз это проституция извините а с чем это связано??

ОТВЕТИТЬ