RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти огородили ярославскую заброшку, с которой упали подростки

20 июня 2026, 08:02
Гость
Гость
20 июня, 12:28
Нечего было лезть куда не надо
Гость
20 июня, 13:02
Нечего опасные объекты бросать. Не достроил - бросил. Стоит гниет в черте города. Кто хочет, заходит. И пока беда не случится, так и стоит.
Гость
20 июня, 11:27
Халатность должностных лиц мэрии очевидна.Кто то из мэрии должен быть осужден и отправлен на зону.И еще вопрос ,кому из мэрии Ярославля выгодно не сносить этот недострой? Для кого берегут это здание и почему его не продают,если не сносят? Нужно выяснить эту мутную схему
Гость
20 июня, 12:27
А к родителям вопросов нет?
Гость
20 июня, 12:59
Гость
20 июня, 12:27
А к родителям вопросов нет?
Нет!
Гость
20 июня, 15:15
чего там тебе очевидно? очевидец нашелся. сходи до КБ привычной тропой.
Гость
20 июня, 10:43
Царствия небесного, пусть земля будет пухом, 🙏это сильное горе для родных и близких!!! Очень жалко мальчика!!!
Гость
20 июня, 10:29
Странная история, так и не понял почему сразу не достроили
Гость
20 июня, 13:00
Как всегда мутно. Но страдают дети.
Гость
20 июня, 10:16
А всего то нужно было продлить договор аренды. И жертв бы не было и люди в машины гаражи ставили.
Гость
20 июня, 09:37
Мэрия виновата и должна выплатить за моральный вред пять миллионов.
Гость
20 июня, 10:21
мусиновна виновата , что не следит за своим районом
Гость
20 июня, 10:44
Гость
20 июня, 10:21
мусиновна виновата , что не следит за своим районом
За это ее в отставку!!! Сколько она там еще будет сидеть!!!
Гость
20 июня, 09:01
Наверно теперь другие не полезут. Хотя вряд ли.
Гость
20 июня, 13:00
Полезут, не полезут - таких заброшек быть не должно!
Гость
20 июня, 14:11
Такие места - магнит для подростков.
Гость
20 июня, 15:24
Гость
20 июня, 13:00
Полезут, не полезут - таких заброшек быть не должно!
Естественный отбор - это хорошо. Нет мозгов - потомства не оставят.
Гость
20 июня, 08:40
Там надо не патрулировать.а сносить. Заборы не преграда. Круглосуточно сидеть никто не будет
Гость
20 июня, 08:29
Снести тогда долгострой, и проблемы нет
Гость
20 июня, 09:00
Сносить будут за твои деньги?
Гость
20 июня, 12:58
Гость
20 июня, 09:00
Сносить будут за твои деньги?
На всякие рояли в кустах деньги находятся, а обезопасить население как всегда денег нет.
Гость
20 июня, 08:11
Сам виноват
Гость
20 июня, 13:05
Очень удобно сделать пострадавших людей виноватыми. Можно и дальше бросать свои недострои и ни за что не отвечать.
Гость
20 июня, 15:16
Гость
20 июня, 13:05
Очень удобно сделать пострадавших людей виноватыми. Можно и дальше бросать свои недострои и ни за что не отвечать.
ты реально тупой чтоль?
Гость
20 июня, 15:32
Гость
20 июня, 15:16
ты реально тупой чтоль?
А что это слово - "чтоль"?
Гость