Фотограф 76.RU снял необычные коттеджи в деревне под Ярославлем
18 октября 2025, 11:34
Гость
19 октября 2025, 10:12
дома как дома, ничего интересного
Гость
19 октября 2025, 09:51
как всегда - неудачный материал, никудышные фото, весьма посредственные дома... кирилл, журналистика не ваша стезя
Гость
19 октября 2025, 08:49
Превратили Тверицкую набережную в безобразный шанхай какого-нибудь дишманского черноморского курорта 90-х гг. Уродливые громадины стоят впритык друг к другу, соревнуясь в интеллектуальном убожестве своих хозяев.
В самих Тверицах и в Кузнечика приятные дома есть. Не прям красивые, но гармоничные, уютные дома для жизни с семьей, и с нормальным озеленением.
Гость
19 октября 2025, 08:37
Интересно что за гениальный архитектор кто придумавает замкоимитаторы)))) цаганщина.
Гость
19 октября 2025, 10:43
Эти дома построены в 2000х, через 10 лет над новыми домами построенными из Овна и палок в стиле хайтек и лофт ,тоже будут смеяться ,эти старые дома хоть из кирпича долго простоят ,а вот то из чего сейчас строят ,блоки , фанеры всякой век не долгий .
Гость
19 октября 2025, 08:06
Свой дом - это здорово. Жаль, что осознала это слишком поздно. А сейчас уже ни средств, ни большой жизни впереди.
Гость
18 октября 2025, 21:07
Как всегда одно и тоже. Завистливые комменты владельцев хрущёвок на Автозаводской.
Гость
18 октября 2025, 22:15
Когда дело имеешь с крысой то первое чувство это брезгливость. Далее следует осознание ее опасности и необходимости уничтожения как вида опасного для всех.
Гость
18 октября 2025, 20:35
Давно ли вычурность стала стильностью? Только у этого фотографа.
Гость
18 октября 2025, 20:22
Дом на своей земле это очень правильно. А излишняя роскошь, декорации, чрезмерная площадь дома - это явно лишнее. Лучше иметь большой земельный участок, чем большой дворец с башнями.
Гость
18 октября 2025, 21:05
Землю пробовали обрабатывать, заниматься благоустройством? Думаю нет... Как и дома у вас нет. Иначе не несли бы пургу про большой земельный участок.
Гость
19 октября 2025, 09:06
Гость
18 октября 2025, 21:05
Землю пробовали обрабатывать, заниматься благоустройством? Думаю нет... Как и дома у вас нет. Иначе не несли бы пургу про большой земельный участок.
Я пробовала :) Нормально 20 соток благоустраиваются и обрабатываются.
Вы грядками и газонами мыслите, а если все нормально спланировано с вертикальным озеленением и группами декоративных кустарников и хвойных, то даже полива не нужно, только формирующая обрезка.
Да, коттеджа у меня нет. Нет именно потому, что сидеть крошечном пятачке земли и смотреть целыми днями на уродские дома соседей не интересно. Поэтому дача.
Гость
19 октября 2025, 10:39
А лучше и то и то ,ведь все относительно ,кому то 300 квадратов много .а кому -то мало ….большинство тут представляет ,что по участку до сих пор с косой ходят ,расходы на дом не больше чем ,они платят управляющей компании в месяц ,но в своем доме ты хоть понимаешь кому и за что заплатил
Гость
18 октября 2025, 18:08
Покажите другую сторону ,слабо!,Бизнос очень государство лелеет а они не бедствуют,а им все больше и больше льгот.Банкротятся за счет налогоплательщиков и становяться еще богаче
Гость
18 октября 2025, 16:36
Там одни цыгане
Гость
18 октября 2025, 21:02
Насколько я знаю, цыгане в своих дворцах не живут. Они живут рядом в сарайках, кухнях, подсобках. А дворцы у них исключительно для понта!
Гость
18 октября 2025, 14:53
А вы пройдите по Союзной в Тверицах - там сплошное архитектурное насилие: то строят дома безвкусные в стиле хайтекк, то надстраивают этаж над частью старого дома, причем - оба хозяина (если у каждого по полдома).
Гость
18 октября 2025, 14:14
Какие тупые подписи к фото
Гость
18 октября 2025, 13:36
Классический вопрос. На что?. Вариант 1 на что построено. На не выплаченные налоги или зарплату работающих на владельца, на просто украденное или откат и взятка. Вариант 2. На что содержать такой дом. Удовольствие не дешовое.Практически всеони спроектированы не как энергоэффективный и долгоживуйщий объект, а как праздник души владельца. А любой праздник, особенно в российском варианте, заканчивается жестоким похмельем. Если только им. Бывает и хуже.
Гость
18 октября 2025, 14:45
Гость, верно в любом случае с каждым надо разбираться, а то непонятно чем занимался налоги не платил зато замок золотой построил ну смешно
Никакой роскоши не увидела, самые обычные дома. А вот рекламы завал.
Гость
18 октября 2025, 15:02
Конечно ,ваши 40 квадратов намного лучше и роскошнее )Дома хорошие ,кирпичные ,кто в стройке понимает ,тот знает что одна коробка сейчас будет стоить к 10 млн …
Гость
18 октября 2025, 11:53
Главное - забор повыше!
Гость
18 октября 2025, 11:56
и колючую проволоку не забыть, вертухаев с пулеметами.
Гость
18 октября 2025, 12:03
Это на ваш вопрос.
Гость
18 октября 2025, 11:52
Есть много плюсов и много минусов проживания в частном доме
Гость
18 октября 2025, 12:03
Какие минусы?
Гость
18 октября 2025, 12:14
Гость
18 октября 2025, 12:03
Какие минусы?
Помимо ухода за участком все дома разрушаются
Гость
18 октября 2025, 12:23
Гость
18 октября 2025, 12:14
Помимо ухода за участком все дома разрушаются
Когда мне было 25 я так же думал. В 50 думаешь иначе. Свой дом и участок этот наслаждение, это жизненный кайф.
Достижения
Свой среди своих