В Ярославле отремонтируют разваливающуюся беседку на Волжской набережной
25 февраля 2025, 19:34
Гость
5 часов
Да да и экологическую катастрофу тоже покажите, и фекальные реки на которые выделили миллиарды на оздоровление Волги , чистой реки))))
Гость
5 часов
А вы эту беседку покажите пожалуйста в прощёное воскресенье Надежде Бабкиной, чтоб она это посмотрела,
Гость
4 часа
Звонил в прощеное воскресенье в банк, чтобы мне простили кредит. Не простили. Безбожники
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Звонил в прощеное воскресенье в банк, чтобы мне простили кредит. Не простили. Безбожники
🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Эту беседку каждый год ремонтируют, а толка нет.
В прошлом году два рабочих с юга мазали там.
Гость
1 час
Так ее толком не ремонтируют.
Гость
5 часов
Может она выделет денег
Гость
4 часа
, Пусть развивается, мы потерпим , пусть разрушается нам это знакомо)))
Гость
4 часа
Деньги на проект реконструкции, ахахаха как же это смешно
Гость
3 часа
А Ротонду когда отремоетируют на Набережной ...
Гость
3 часа
А где ротонда на набережной.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А где ротонда на набережной.
Значит вы не знакомы с богатством русской живописи. Как же вы живете? Не могу представить.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Значит вы не знакомы с богатством русской живописи. Как же вы живете? Не могу представить.
Тоже не знаете где.
Гость
4 часа
Не разумнее ли, и дешевле на месте отслужившей свой век беседки построить новую, более долговечную. Используя нынешние технологии. Почему мы стремимся любой ценой сохранять всю старину? Беречь старину надо, ремонтировать без надрыва надо, сохранилась - хорошо. Разрушилась - почтим её память, построим новое.
Гость
4 часа
Будто историческая достопримечательность...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Будто историческая достопримечательность...
Беседка действительно историческая.
Гость
4 часа
Беседка своё отжила. Что поделаешь? Я бы её просто огородил от людей для безопасности. Дешевле построить новую. Толковые инженеры у нас есть...
Гость
1 минута
Квартира 60 м стоит 5млн а существующая беседка 12м 11млн однако , вот и ремонтируй памятники
Гость
3 часа
Её построили в 1840-х годах. До этого Александр I посетил Ярославль и был удручён неприглядным видом волжской набережной. Из казны выделили 20000 руб. на благоустройство укрепление берега.
Гость
3 часа
Остается ждать, когда кто-нибудь еще посетит Ярославль. :(
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%В Ярославле отремонтируют разваливающуюся беседку на Волжской набережной