перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ярославле продлят строительство IT-парка на берегу Которосли

6 мая 2024, 10:04
Гость
Гость
7 мая 2024, 06:23
Вот и Уваров шапками никого не закидал
Гость
6 мая 2024, 23:00
Ничего нового. Удивительно было бы, если бы сдали во время
Гость
6 мая 2024, 17:54
Ясно, стоянка и парковка с рестораном. На этом и будут зарабатывать. Всё остальное уже не важно.
Гость
6 мая 2024, 21:18
Так Вам вообще важно только чтобы миска с похлебкой была и баклажка с мутным пивом от государства. . Зарабатывать не умеете и не хотите.
Гость
7 мая 2024, 08:13
Верно!
Гость
6 мая 2024, 17:13
Тензору не нужен этот проект поэтому и стоит) зачем ? Ключи сбис и так несут деньги с воздуха!!! Правительство должно заставить их или изять землю
Гость
6 мая 2024, 16:09
Сроки сдвинулись? Вот так, прямо по себе, взяли, и сдвинулись? Парк нужно срочно переменовать из айти в хренти, то есть в никогда! 😂😂😂
Гость
6 мая 2024, 15:34
Этот Парк ждет участь "Гостиницы Чайка"..
Гость
6 мая 2024, 15:45
👍😜😂😎🔥👍
greenx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 15:09
Всем злопыхателям: попробуйте хотя бы сарайку построить в этом месте с правильным оформлением.
Гость
6 мая 2024, 15:55
Оформление это один аспект любого проекта, а скорость и качество строительства - это уже совсем другое. Верю, что у Тензора в конечном итоге должна получиться не сарайка, , а достойный проект, но стройка уже превращается в долгострой
Гость
6 мая 2024, 16:03
Зачем?
Гость
6 мая 2024, 17:56
Не сарайка, а сарай.
Гость
6 мая 2024, 15:03
Впереди вечность, куда торопиться.
Гость
6 мая 2024, 14:21
В срок только слают мрсковсуие компании,как Сердце Ярославля ,Династия.Остальные затягивают,а потом банкротятся
Гость
6 мая 2024, 13:21
Место зря пропадает надо было сразу жилой квартал строить с названием " Берёзки" и никакого долгостроя не было тогда.
Гость
6 мая 2024, 15:46
название ярославская венеция лучше и домики на воде
Гость
6 мая 2024, 12:50
а там что то строят? Стоит забор уж сколько лет, и ничего не видно.
Гость
6 мая 2024, 12:34
Ждем!👍
Гость
6 мая 2024, 12:31
Очень медленнно продвигается,рпять долгострой устроят,денег нахватают в банке а потом банкрот
Гость
6 мая 2024, 12:03
Чтобы увидеть счастливое будущее-надо долго жить, и то вряд ли доживёшь. Если всё так долго строится, то проект устаревает.
Гость
6 мая 2024, 11:43
Этот парк нужен единицам а большенству народа он вообще не нужен
Гость
6 мая 2024, 12:52
Ну, хороший большой парк всегда нужен. Но, до него, дело-то, похоже и не дойдёт.
Гость
6 мая 2024, 13:43
Опа. Вот типа народ нарисовался..
Гость
6 мая 2024, 16:00
Вашему "большинству" лавочка во дворе и стакан дежурный на дереве только нужен.
Гость
6 мая 2024, 11:25
В срок строят только многоэтажки. Остальное только на картинках. А уж сколько трескотни то было!
Гость
6 мая 2024, 10:56
с грунтами ли проблема? НАВЕРНЯКА "откат забыли дать"
Гость
6 мая 2024, 10:30
По крепко установившейся в Ярославле традиции, объект сдадут не раньше 2030 года. Так надо
Гость
6 мая 2024, 10:48
это частная компания.скинься,помоги.
Гость
6 мая 2024, 10:50
Гость
6 мая 2024, 10:48
это частная компания.скинься,помоги.
А ему все равно, во всем виновата власть.
Гость
6 мая 2024, 12:54
Гость
6 мая 2024, 10:48
это частная компания.скинься,помоги.
А чё, шапку в руки и по кругу. В нас это и любят и поддерживают.
Гость
6 мая 2024, 10:24
Ох сколько планов
Гость