Недвижимость обзор Лепнина против интеллигентных соседей: как выглядят самые дорогие квартиры в разных районах Ярославля

Лепнина против интеллигентных соседей: как выглядят самые дорогие квартиры в разных районах Ярославля

Рассматриваем внутри и снаружи роскошную недвижимость города

В каждом районе Ярославля есть своя роскошная недвижимость

Как правило, самые дорогие квартиры в любом городе расположены в центре. Ярославль в этом плане не исключение. Но и в спальных районах есть своя роскошь. Смотрим, как выглядит самая дорогостоящая недвижимость в разных уголках города.

Брагино: с лепниной на потолке


Самой дорогой в Дзержинском районе стала четырёхкомнатная квартира на улице Елены Колесовой в доме, построенном в 2011 году. Она стоит 11 миллионов рублей. В квартире три спальни, гостиная, два гардероба, два санузла, кладовка, прачечная, три застеклённые лоджии. Общая площадь квартиры — 152,6 квадратных метра.

— В квартире сделан очень дорогой ремонт по дизайн-проекту с использованием только современных и качественных материалов, — объясняет стоимость жилья её владелец.

Потолки в квартире с гипсовой лепниной, на полу испанская керамическая плитка и ламинат, на стенах — фрески. Ещё одним плюсом этого варианта, как следует из объявления, является район расположения — рядом школа и детский сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта.

По словам продавца, на потолках в квартире лепнина
В квартире три спальни
На стенах — фрески
И всё это в Брагино

Заволга: сразу на трех этажах


В Заволжском районе самую большую сумму просят за четырёхкомнатную квартиру площадью 240 квадратных метров на улице Малой Хуторской. Ее цена - 12 миллионов. Жилье расположено в трёхэтажном кирпичном таунхаусе.

— 15 минут от центра. Местоположение объекта уникально сочетает в себе инфраструктуру города и живописную природу. Пространство квартиры в трёх этажах — два жилых и цокольный этаж. На первом этаже холл, кухня-гостиная, санузел и комната. На втором этаже две комнаты и санузел. Всё готово к проживанию, евроремонт. Светлое, объемное пространство, потолки — 3 метра. Большой полноценный цокольный этаж, где можно разместить сауну и тренажёрный зал. В квартире автономное отопление, все коммуникации городские. Парковка придомовая, — описывает плюсы варианта продавец.

Квартира расположена на трёх этажах
Так выглядит одна из спален
А здесь пока почти пусто

Центр: семикомнатная квартира у набережной


В центральном Кировском районе Ярославля самой дорогой стала квартира на улице Волкова. Её стоимость — 75 миллионов рублей. В квартире аж семь комнат. Общая площадь жилья 460 квадратных метров.

— Трёхуровневая, меблированная, очень светлая и просторная квартира в новом кирпичном доме.
В квартире на мансардном (третьем) этаже расположена бильярдная комната с камином; на цокольном этаже — сауна, бассейн и спортивный зал, оснащенные автономной системой вентиляции; в доме имеется лифт, — описывает недвижимость владелец.

В квартире также выполнен евроремонт, по периметру дома установлена система видеонаблюдения. Также продавец обращает внимание и на место расположения недвижимости:

— Улица Волкова — это тихая улица в исторической части города, которая выходит на набережную, к музеям в купеческих особняках. Рядом с музеем и на протяжении всей набережной разместились многочисленные кафе и рестораны. На этой же улице находится общеобразовательная школа № 4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка — одна из лучших школ города.

Жилье расположено на улице Волкова
В квартире есть бильярдный зал
Просторно и светло
Как вам такой кабинет?
Есть даже камин
И свой бассейн

Перекоп: трешка с интеллигентными соседями


В Красноперекопском районе самая дорогая квартира стоит 17 миллионов 900 тысяч рублей. Это «трёшка» площадью 228,6 квадратных метров, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома на улице Наумова.

— Дом с огороженной территорией, оборудованной гостевой парковкой, детской площадкой и автоматическими воротами. В доме проживают интеллигентные соседи. Квартира расположена в четырёх уровнях, сделан качественный ремонт. Очень просторная и светлая квартира с индивидуальным отоплением и фильтрацией воды. Первый уровень — холл, гардеробная, гостиная-столовая, две спальни, кабинет, комнаты раздельные с выходами на утеплённые лоджии, джакузи, санузел. Везде регулируемый кондиционерами климат, тёплые водяные полы. Второй уровень — подсобные помещения, кладовки, гардеробные, санузел. Третий уровень — отапливаемый гараж с автоматическими воротами на две машины. Четвертый уровень обшит деревом, сауна, душ, зона релакса, два бойлера, санузел, — описывает недвижимость продавец.

Квартира расположена на четырёх уровнях
Здесь богатый ремонт
Везде тёплые полы

Ленинский район: хороший ремонт


Первое место по стоимости в Ленинском районе заняла трёхкомнатная квартира площадью 101 квадратный метр на улице Фурманова. Её продают за 15 миллионов 200 тысяч рублей. Жильё расположено на первом этаже пятиэтажного дома.

— Кирпичный дом, высокие потолки. Квартира очень светлая и уютная, хороший ремонт. Рядом Октябрьская площадь, школа № 37 и три детских садика. Рядом набережная и вся инфраструктура современного города! Максимальная транспортная доступность! Тихий и закрытый двор создает максимально приятную среду обитания, — перечисляет плюсы недвижимости владелец.

Продавец указывает на хороший ремонт
В квартире высокие потолки
Здесь тоже есть камин
А это детская
Так дом выглядит снаружи

Фрунзенский район: дорого даже без отделки


Во Фрунзенском районе Ярославля самым дорогим вариантом стала трёхкомнатная квартира в трёхэтажном доме на Портовой набережной. Площадь жилья — 160 квадратных метров. Цена — 11 миллионов 200 тысяч. Особенность этой квартиры — в ней ещё никто не жил. Она без отделки.

— Квартира в новом кирпичном доме. Дом сдан. Квартира полностью подготовлена под ваш ремонт. Главное преимущество — спокойное тихое место вблизи центра города и индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи, — пишет продавец.

Еще одной изюминкой жилья является большая лоджия с видом на Волгу. В цокольном этаже предусмотрена своя кладовка.

— Квартира светлая, просторная. На каждом этаже всего 2 квартиры, соседи очень приличные люди, — добавляет владелец недвижимости.

Территория вокруг дома огорожена, есть своя парковка, обустроены спортивная и детская площадка, места отдыха и прогулок.

Квартира находится в новом доме
Рядом Волга
Отделки нет
Есть место для фантазии
Туалет с окошком

Напомним, недавно мы делали обзор самых дорогих квартир в Ярославле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем