RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стало известно, кто возглавил департамент городского хозяйства Ярославля

13 января 2026, 19:51
Гость
Гость
15 января, 15:02
еще одно чудо-юдо приперлось. Только никаких сдвигов в улучшении чистки тротуаров не происходит. Убирают пока на 3 с минусом. Ощущение, что и этот Виноградов, просто как новая ширма...
Гость
14 января, 16:09
Да хоть робот, они хотя бы не воруют.
Гость
14 января, 14:10
А Овчарова забрал к себе бывший градоначальник, который принуждал своих подчиненных в проруби купаться?
Гость
14 января, 17:44
Да нет же! Он что слепой что ли, чтобы брать таких. Это другой, с волчьей хваткой, резко сбежавший из города вслед за покровителем.
Гость
14 января, 12:52
Стало известно не то, кто действительно способен управлять городом после отъезда бывшего "управляющего", а то, кто сел в кресло. А это две большие-большие разницы.
Гость
14 января, 12:48
Верните Кузнецова М., который отлично знает хозяйство города и сейчас работает в Рыбинске
Гость
14 января, 06:08
Как говорится: хрен редьки не слаще
Гость
14 января, 01:25
Чем хуже, тем лучше.
Гость
14 января, 00:56
Так это же не тот Олег Виноградов!!! А где настоящий-то???
Гость
14 января, 00:35
" Поэтому, я думаю, что как только на новую работу выйду, обязательно об этом оповещу. Также буду продолжать служить нашей Родине" ... и копить на новый феррари уже в Петербурге на своей созданной строительной фирме
Гость
14 января, 00:32
Мэр Урлашов вышел!!! Беги, мэрия, кто куда, разбегайся!
Гость
14 января, 09:05
Это уже не Урлашов
Гость
14 января, 14:26
Насмешил.
Гость
14 января, 00:16
Все побегут, Урлашов то вышел.
Гость
13 января, 23:46
Виноградов ещё в гай показал себя как не профессиональный сотрудник, полное отсутствие интелекта, одни понты.
Гость
13 января, 22:36
Помню его по гаи, ничего хорошего сказать не могу
Гость
13 января, 23:09
А о тебе в ГАИ много хорошего могут сказать ? Представься сам..
Гость
13 января, 22:35
Как подобные занимают такие должности? Профессионализма ноль, гонора выше крыши. Короче с городским хозяйством совсем беда будет
Гость
13 января, 22:31
Олег Сергеевич - хороший человек , успехов ему на этой сложной должности.
Гость
13 января, 23:37
Пусть будет плохой человек,лищь бы город чистил нормально и дороги делали не авдаляны-погосяны
Гость
13 января, 23:56
Олег хороший человек, серьёзно? С интелектом медузы, одни понты.
Гость
14 января, 13:21
Гость
13 января, 23:56
Олег хороший человек, серьёзно? С интелектом медузы, одни понты.
Ну, в современных реалиях для населения с таким же уровнем интеллекта это и есть «хороший человек».
Гость
13 января, 22:29
Замел следы и в Люберцы свалил, хозяин поманил!
Гость
13 января, 22:20
ребята, это смешно и грустно, куда катимся
Гость
13 января, 22:33
почему катимся-прикатились и упёрлись.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 22:42
Погружаемся. Давно прикатились.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 23:12
Гость
13 января, 22:33
почему катимся-прикатились и упёрлись.
Нее, будет ещё хужее, это ещё не "дно"...
Гость
13 января, 22:19
Это тот, который бывших ментов в дгх тянет что ли?
Гость
13 января, 22:13
На фото человек из силового ведомства. Это намек на судьбу нового начальника?
Гость
13 января, 22:13
ну теперь попрёт хозяйство. инфляцию обгонит.
Гость
13 января, 21:58
управляет кто то городским хозяйством Ярославля или никто не управляет - никакой разницы нет
Гость
13 января, 21:54
В Дзержинском районе яркий пример подобного руководства уже есть. Результаты видят все жители района, точнее псевдорезультаты.
Гость
14 января, 12:43
Тут полностью согласна! Пора бы тоже замены провести, наша «глава» администрации не справляется со своими обязанностями…только рассказывает как развивается район
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 21:42
возглавит , возглавить можно что угодно , такие люди работать не умеют!!
Гость
14 января, 09:18
- Василий Иваныч, а ты Армией командовать могешь? – Могу! – А фронтом? – Могу, Петька, могу. – А всеми вооруженными силами республики? – Малость подучиться – смогу и вооруженными силами. – Ну а в мировом масштабе, Василий Иваныч, совладаешь? – Нет, не сумею. Языков я не знаю! 🤣🤣🤣
Гость
14 января, 12:13
Гость
14 января, 09:18
- Василий Иваныч, а ты Армией командовать могешь? – Могу! – А фронтом? – Могу, Петька, могу. – А всеми вооруженными силами республики? – Малость подучиться – смогу и вооруженными силами. – Ну а в мировом масштабе, Василий Иваныч, совладаешь? – Нет, не сумею. Языков я не знаю! 🤣🤣🤣
Там про Василия Ивановича и языки был другой анекдот с упоминанием Моники Левински)
Гость
14 января, 12:22
Что ж тут удивительного? Местные органы власти уже давно превращены в богадельню для пенсионеров из силовых структур.
Гость
13 января, 21:38
Скоро и в хлебных магазинах менты работать будут с фсбэшниками. Где профессионалы ЖКХ??? Когда празднуют профессиональный праздник их целый театр Волкова набивается! АУ! Где они отзовитесь?
Гость
13 января, 22:17
в хлебных магазинах они работать будут-но не сейчас-не при этих.
Гость
14 января, 14:03
Гость
13 января, 22:17
в хлебных магазинах они работать будут-но не сейчас-не при этих.
Ну почему же не при этих? Как раз при них силовикам и придется контролировать выдачу хлеба по карточкам... очень даже скоро...
Гость
13 января, 21:28
Опять непрофессионал в этой сфере((
Гость
14 января, 14:25
Вы не понимаете, он специалист, а профессионалом быть не обязательно.
Гость
13 января, 20:14
А кто это в погонах?
Гость
13 января, 20:27
Тот кто против преступности.
Гость
13 января, 22:13
генерал
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 22:41
Гость
13 января, 22:13
генерал
Два майора
Гость