Между Трампом и Зеленским назрел скандал: подробности
19 февраля 2025, 20:35
Гость
19 февраля, 22:08
Уверен. Украина будет на переговорах взрослых пацанов. Но не за столом, а на столе!
Гость
19 февраля, 22:48
Под столом.
Гость
19 февраля, 23:29
Страшно
Гость
19 февраля, 21:16
Милые бранятся - только тешатся.
Гость
19 февраля, 21:21
Земля удобрилась, холопы оптимизированы, деньги и власть сохранены - всё по плану
Гость
19 февраля, 22:47
Гость
19 февраля, 21:21
Земля удобрилась, холопы оптимизированы, деньги и власть сохранены - всё по плану
Власти 4%.холопов ещё много, 18 летние встали в очередь. Все идёт по плану.
Гость
20 февраля, 07:25
А сколько потратила Россия на СВО, сколько погибло сказать боятся.
Гость
20 февраля, 07:51
Так Россия свои потратила, а эти чужие.
Гость
20 февраля, 08:23
Запрещают нам ставить флаги на могилах потому что так можно посчитать потери
а насчёт денег - все фонды куда мы откладывали деньги пустые и рубль во сколько раз ослаб за эти годы, всё обнуленно
Гость
20 февраля, 15:56
Гость
20 февраля, 07:51
Так Россия свои потратила, а эти чужие.
Твои деньги Россия потратила.
Гость
19 февраля, 22:51
А куда все местные патриоты Украины исчезли?
Гость
19 февраля, 23:29
Зелю уберут его же "соратники" по раздербаниванию денег от помощи США и Европы. Они свое забрали и он им теперь мешает.
Прощай Зеля...
Гость
19 февраля, 20:46
Интересно сколько ему заплатили народных денег?
Гость
19 февраля, 22:43
Читать не умеешь? 350 млрд денег за счёт налогоплательщиков в сша.
Гость
20 февраля, 00:02
Гость
19 февраля, 22:43
Читать не умеешь? 350 млрд денег за счёт налогоплательщиков в сша.
Трампу💰
Гость
20 февраля, 08:01
Гость
20 февраля, 00:02
Трампу💰
Ну кому же ещё, написано же.
Гость
19 февраля, 21:04
Очень было бы интересно узнать о чем думают украинцы. Изменилась ли их позиция по сравнению с 2000 годом? И в какую сторону? Но на Украине нынче нет никакой объективной журналистики, тем более российских журналистов. И найдется ли нынешний Булгаков, который напишет "Дни Турбиных" ? У меня впечатление, что там особо изучать и анализировать нечего. Сплошной хутор с самым примитивным меркантильным сознанием. Но почему тогда не рушится украинское государство? В общем, - темно в украинской степи.
Гость
20 февраля, 10:29
Пусть Трамп забирает их всех в рабство, опыт у Америке такой есть , будут тростник сахарный рубить, а мы освоим все их земли, а то своих мало,дома вон построить негде, приходится точечно лепить за место детских площадок, школу или больницу негде построить
Гость
20 февраля, 14:39
Только сейчас дошло? )))
Гость
20 февраля, 18:22
У Зеленского сейчас рейтинг в Украине 57 % и он растет! Голословными заявлениям Трамп хорошо помогает ему расти!
Гость
20 февраля, 07:57
Получается нам все время врали, что это Россия не хочет мира? А выходит наоборот...
Гость
20 февраля, 01:14
Когда ты трусливый барыга и изначально не имел никакого плана, то всё на, что ты способен, нести полную пургу, ведь ты вынужден каждый день что-то втирать.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
зап.
767мм 86%Между Трампом и Зеленским назрел скандал: подробности