перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Министром конкурентной политики Ярославской области стала Марина Старостина

28 января 2025, 13:12
Гость
28 января, 14:34
Да бог с ним... Назначили и назначили... Местная, так местная... Но хотелось бы понимания, чем занимается целое министерство и какую конкурентно-политическую работу осуществляет? Т. е. в чем смысл его существования и каких результатов сие ведомство достигло с момента своего образования? А то не совсем понятно, насколько нужен штат этого министерства и не стоит ли избавиться от него как от лишнего балласта?
28 января, 15:23
Как то наивно Вы рассуждаете. Все эти министерства занимаются ничем, а у ничего не может быть цели. С другой страны, это тысячи, а в масштабах страны миллионы высокооплачиваемых мест, люди получают деньги ни за что, потом идут в магазин и покупают товары, в этом и заключается и польза. Я вообще считаю, что чиновников надо назначать по принципу лотереи, проводимой среди всех жителей России. Любые профессиональные навыки там не то что бы не нужны, они вредны, т.к. способствуют воровству.
Гость
28 января, 15:37
28 января, 15:23
Как то наивно Вы рассуждаете. Все эти министерства занимаются ничем, а у ничего не может быть цели. С другой страны, это тысячи, а в масштабах страны миллионы высокооплачиваемых мест, люди получают деньги ни за что, потом идут в магазин и покупают товары, в этом и заключается и польза. Я вообще считаю, что чиновников надо назначать по принципу лотереи, проводимой среди всех жителей России. Любые профессиональные навыки там не то что бы не нужны, они вредны, т.к. способствуют воровству.
«У самурая нет цели, только путь». Россия — страна самураев? Или в министерствах и ведомствах работают исключительно потомки японских воинов? Насчет лотереи: не оригинально... Лотерею с выборами на разные уровни мы проходим довольно часто, результат заведомо известен и неоспорим.
Гость
28 января, 15:38
Это бывший департамент госзаказа. Закупки.
Гость
28 января, 18:44
Министерство чего, простите, она возглавила??? Просто стало интересно - а какие у нас ещё министерства есть, а там одних министерств развития целый пучок: Министерство регионального развития Министерство социальных коммуникаций и научно-технологического развития Министерство экономического развития Министерство цифрового развития Жалко только, что самого развития как-то не наблюдается.
Гость
28 января, 20:58
Ага, и это в каждой области по стране. Чего только нет, а толку от всего это нет
Гость
28 января, 16:38
прокуратуру сократил (видимо сильно мешает ) , а министерство занимающееся х.з. чем продвигает , отлично миша.
Гость
28 января, 18:58
Х.з. чем занимаешься ты. А хочешь свою глупость не показывать, так посмотри, чем это министерство занимается. Упс, глупость уже свою показал.
Гость
29 января, 19:32
Гость
28 января, 18:58
Х.з. чем занимаешься ты. А хочешь свою глупость не показывать, так посмотри, чем это министерство занимается. Упс, глупость уже свою показал.
Деньги зарабатывает , всем понятно .
Гость
28 января, 15:29
каждому депутату по деревне-пусть возрождают и отчитываются
Гость
28 января, 15:40
Гость, норм
Гость
29 января, 05:30
Вы за Крепостное Право тут агитируете? Сам-то, чей Холоп будешь?
Гость
28 января, 14:26
Заживем и наживем! (Только смотря что) Хватит с нас Черемных и прочих.
Гость
29 января, 09:43
Евраев тоже уже пора покинуть ярославскую область такой губернатор нам ненужен
Гость
28 января, 13:22
Почему то на ум сразу приходит басня Крылова.
Гость
28 января, 13:16
и что ? как это повлияет на жизнь ярославцев ?
Гость
28 января, 18:27
Ох уж эти диванные критики в комментариях. Я знаю по работе Марину Андреевну. Она одна из немногих среди руководящих должностей в ЯО, кто действительно с умом подходит к своей работе, ответственна, нацелена на результат работы, грамотный профессионал с большим опытом в государственных закупках и поистине настоящий лидер! А также прекрасный, отзывчивый, хороший человек!
Гость
28 января, 18:34
Зайдите завтра ко мне, я подготовлю приказ о поощрении.
Гость
28 января, 19:51
Гость
28 января, 18:34
Зайдите завтра ко мне, я подготовлю приказ о поощрении.
Если вы, дорогой гость, можете сказать хорошее слово о человеке только за деньги, мне вас искренне жаль, как и все ваше окружение ;)
Гость
29 января, 19:35
Да никто про нее плохо не говорит , и качеств ее на оспаривает ,только все равно там одна мышиная возьня и все об этом знают ! А что бы в министерстве хорошо работать мозги не нужны ,нужны другие качества
Гость
28 января, 13:36
Сколько же дармоедов на нашей шее!? А потом эти люди говорят что мы мало работаем. 😳
Гость
28 января, 14:10
Арбайтен давай.
Гость
28 января, 17:19
Гость
28 января, 14:10
Арбайтен давай.
Труд освобождает?🤔
Гость
28 января, 13:58
ни чего не изменится ,пока система не поменяется уже не воруют ,а говорят берут ,как в своем сарае ,.
Гость
28 января, 17:21
Все приближённые девицы на одно лицо.
Гость
28 января, 17:20
Значит умеет что-то делать так, что не умеют другие.....женьщины.
Гость
29 января, 03:26
Ну давайте честно, кто в теме госзакупок и работе этого министерства. Выбор , мягко говоря!!! , странный. Более достойных кандидатов не нашлось, вы серьезно ? Эта дама совершенно не умеет вести диалог с людьми , хамит , ведет себя весьма агрессивно и пытается выслужиться любым удобным способом. Ее идеи и точки зрения на какие-то спорные вопросы оставляют желать лучшего. В министерстве есть люди куда более грамотные , воспитанные и компетентные , идущие на контакт и по-человечески гораздо приятные. Серый чулок , которому перепала вдруг власть - это страшно. Не надо было так. И ярославной даму зря называют. Из деревни ЯО максимум , что ярко выражено в общении с ней. Надеюсь все министерство не разбежится пока Марина Старостина будет его возглавлять. Это ошибка которую надо исправить как можно скорее! Терпения нам , коллеги.
Гость
29 января, 21:09
Еще один знаток министерства) Что ж Вам деревенские серые чулки специалисты-то плохого сделали? Не место красит человека, а человек место! Марина Андреевна прекрасный специалист и руководитель. А кому ума не хватает это оценить, сидите на своих местах и молчите в тряпку! Вы точно не будете с нами)
Гость
9 часов
Гость
29 января, 21:09
Еще один знаток министерства) Что ж Вам деревенские серые чулки специалисты-то плохого сделали? Не место красит человека, а человек место! Марина Андреевна прекрасный специалист и руководитель. А кому ума не хватает это оценить, сидите на своих местах и молчите в тряпку! Вы точно не будете с нами)
Нам ? Они нам хамили и всячески демонстрировали свою некомпетентность и нежелание слушать собеседника и вникать в суть проблемы . Молчать в тряпку мы не будем , если " прекрасный руководитель " будет вести себя также , не в соответствии с занимаемой должностью . А с вами мы уж точно не будем, даже если звать будете :))
Гость
28 января, 15:40
Одноклассница моя. Серый чулок. Сейчас отиграется за годы юности на вас)
Гость
28 января, 16:08
на Вас бы посмотреть) поди краса Ярославля сидит в комментариях к статье про успех одноклассницы...
Гость
28 января, 17:51
Был с нею?
Гость
29 января, 03:29
Точно так и будет
Гость
28 января, 18:59
Какая темнота в людях. Элементарно даже не могут посмотреть, чем занимается то или иное министерство. Но ведь зато комментаторы очень важными делами занимаются.
Гость
29 января, 19:32
Да все можно посмотреть ,только вот что толку мало от этих министерств ,знают даже работающие там люди ))
Гость
28 января, 13:58
Какое честное лицо и главное любовью так и пышет.
Гость
28 января, 15:40
Гость, внутри-огонь)
Гость
28 января, 16:43
Частая сменяемость, странно. Наверное нет профессионалов
Гость
28 января, 13:29
Ну! Теперь заживем)!!
Гость
28 января, 13:53
Заживем теперь.
Гость
28 января, 13:57
Ну теперь то заживем?
Гость
28 января, 16:34
Москва - москвичка, Ярославль - ярославка.
Гость
28 января, 21:00
Наконец то , теперь жить всем станет намного легче
Гость
28 января, 13:27
Надо заниматься политикой, ибо с экономикой у нас всё в порядке!
Гость
28 января, 13:24
Зато из Ярославля, а не варяг.