RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«В ту же минуту последует приказ прекратить огонь»: Путин перечислил условия для начала переговоров с Украиной

14 июня 2024, 13:31
Гость
Гость
15 июня 2024, 05:51
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
14 июня 2024, 19:38
Я, конечно, за взятие Одессы. Но без населения. Россия не сможет переварить миллионы нацистов, русофобов, воров с бывших украинских территорий. Нам бы уже включенные в Россию области перековать.
Гость
14 июня 2024, 17:49
Симонян обещала Ереван за три дня .
Гость
14 июня 2024, 20:02
Давай лучше про тыщу в день заливай
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 21:46
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
14 июня 2024, 17:01
про Киевскую область забыл упомянуть и Варшавскую
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 21:47
Гость, а Каннская, и Лондонская? А там и Римская ..
Гость
14 июня 2024, 16:12
Бредовые требования. все же понимают,что Киев не пойдет на это. короче воевать придется ещё очень долго...
Гость
14 июня 2024, 15:53
Отличный дипломатический ход нашего мудрого Президента.
Гость
14 июня 2024, 15:50
Комик и телеведущий Михаил Шац (признан в РФ СМИ-иноагентом) считает, что россияне стали лучше жить и больше зарабатывать после начала СВО. Свое мнение он выразил в подкасте «Жизнь без GPS». «Все есть: магазины ломятся, рестораны работают, опера и балет работают, театры работают. Кино показывают. Все хорошо, люди отлично одеты», — заявил юморист.
Гость
14 июня 2024, 19:13
Ну он и юморист.
Гость
14 июня 2024, 20:02
Гость
14 июня 2024, 19:13
Ну он и юморист.
Юмор зрит в корень
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 15:47
профукал момент вова!США подтверждают что будущее Украины в НАТО--"Для обеспечения безопасности Украины обе стороны признают, что Украине необходимы значительные вооруженные силы, мощный потенциал и постоянные инвестиции в военно-промышленный комплекс, соответствующие стандартам Организации Североатлантического договора", - говорится в соглашении.
Гость
14 июня 2024, 15:53
ах-ха-ха))) Сладкая морковка?
Гость &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 15:56
Тебе хоть премиальные то платят? Так стараешься....
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 16:03
14 июня 2024, 15:56
Тебе хоть премиальные то платят? Так стараешься....
А тебе?
Гость
14 июня 2024, 15:46
Дурдом
Гость
14 июня 2024, 15:20
Ну уж и тогда пожалуйста, верните автопром заморский и лекарства и чтобы чиновники детишек своих могли возить за бугор , лечить и учить, и совсем хорошо будет если недвижимость и движимость честн заработанную вернёте .
Гость
14 июня 2024, 15:31
И макдональдс верните😂😂😂
Гость
14 июня 2024, 15:17
Предатели России повылазили в тему. Как приятно отметить их IP адреса. ) Спасибо! На карандашик...
Гость
14 июня 2024, 16:21
Они все из за бугра пишут.
Гость
14 июня 2024, 15:16
Не будет этого. Всеж понимают это.
Гость
14 июня 2024, 15:32
Разумные понимают.Неразумные все еще верят в украину.
Гость
14 июня 2024, 15:01
Конференцию в Швейцарии можно объявлять закрытой.Расходимся.
Гость
14 июня 2024, 16:21
👍👍👍
Гость
14 июня 2024, 14:52
Сейчас Зеленский свои требования выставит.
Гость
14 июня 2024, 14:55
Дом в Майями ,лярд зелени ...и жене столько же
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 15:17
Гость
14 июня 2024, 14:55
Дом в Майями ,лярд зелени ...и жене столько же
а вы его адъютант??
282080921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 14:29
А как же денацификация?..
Гость
14 июня 2024, 14:38
Посмотрите на карту когда-то бывшей украины с начала проведения СВО.
Гость &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 14:27
Ну теперь хоть немного понятней стали цели.А то неясно было куда шли .
Гость
14 июня 2024, 14:16
Я всегда хотел быть упрямым за чужой счет. Чтобы упрямый я , а расплачивался бы кто нибудь другой.....
Гость
14 июня 2024, 14:13
1001 е китайское предупреждение. В тех же словах. Значит ничего не изменится
Гость
14 июня 2024, 15:16
Гость, именно
Гость
14 июня 2024, 14:07
Настоящий миротворец, правоверный патриот и просто честный человечище!
Гость
14 июня 2024, 14:10
А лучше бы был соплежуй,типа зеленского или байдена?
Гость
14 июня 2024, 14:05
Лукавит ,конечно.Про Одессу промолчал.
Гость &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 14:26
Пока Киев будет думать,Одессу возьмут.
Гость
14 июня 2024, 14:41
14 июня 2024, 14:26
Пока Киев будет думать,Одессу возьмут.
Херсон верни для начала, стратег...
Гость
14 июня 2024, 14:51
Гость
14 июня 2024, 14:41
Херсон верни для начала, стратег...
А вы сомневаетесь?
Гость
14 июня 2024, 14:04
Для начала нужно Украину сделать сухопутным государством.
Гость
14 июня 2024, 16:58
Они ещё одно море выкопают.
Гость
14 июня 2024, 14:02
Жареным запахло? качается всё?
Гость
14 июня 2024, 14:09
Вам совсем украинцев не жалко? Сам то смотрю не в окопе...
282080921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 14:33
Гость
14 июня 2024, 14:09
Вам совсем украинцев не жалко? Сам то смотрю не в окопе...
А как относиться к тем, кому забавно фоткаться на фоне взрывов? А тех, кто оказался безвольно в ловушке территории, их да - жалко.
Гость
14 июня 2024, 14:54
14 июня 2024, 14:33
А как относиться к тем, кому забавно фоткаться на фоне взрывов? А тех, кто оказался безвольно в ловушке территории, их да - жалко.
Вы не поняли.Этот предлагает воевать до последнего украинца.
Гость
14 июня 2024, 14:00
Эх, столько людей положили, столько горя, разбитых семей, теперь ручки пожать и опять дружить
Гость
14 июня 2024, 14:06
Рано или поздно все заканчивается и дружить придется.Как США и Япония.
Гость
14 июня 2024, 21:52
Давайте ещё больше положим.
224780341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 14:00
Все что ли?! А как же там денацификация? Разоружение? А как же там «фажизм не пройдет!»? А чего там с русскими которых продолжат преследовать? А как потом будем заканчивать расследования после обстрелов, которые Бастрыкин лично контролирует?! Из там в киеве начнут награждать медалями после договоренностей, а мы будем просить прислать их к нам на заседание суда? А как же снесенные памятники и братские могилы наших предков? Зачем тогда эти возгласы, что мы родину до конца защищаем? Даже на высшем уровне изменили эту фразу в - интересах России! Т.е. когда интересы будут достигнуты - тогда все достаточно? Да и потом араву бойцов рекрутировали зачем? Даже на 200.000 рублей первичную выплату подняли 🤔. Договариваться конечно как-нибудь придется, но вот так вот просто?! Два условия… Блин парни, мужики наши, держитесь там! Политика-политикой, а вы здоровыми держитесь! 🤝 Вообще мне кажется что не все понимают уровень беды. Там от мала до велика - накручены!
Гость
14 июня 2024, 14:07
А кто вам сказал ,что на этом переговоры закончатся?
Гость
14 июня 2024, 14:23
Как только договорятся по деньгам, всё сразу закончится. Деньги делят.
Гость
14 июня 2024, 15:38
Непонятно то, что уровень беды не понимало руковоство России в 2022 году. Ведь нашим воинам в феврале 2022 года было приказано максимально беречь жизни украинских солдат.????
Гость
14 июня 2024, 13:56
Надо забрать Одессу.
Гость
14 июня 2024, 14:00
Так чего сидишь, иди забирай.
Гость
14 июня 2024, 14:02
Гость
14 июня 2024, 14:00
Так чего сидишь, иди забирай.
Заберем.
Гость
14 июня 2024, 14:42
Гость
14 июня 2024, 14:02
Заберем.
Штаны не потеряй в дороге. И завещание составь правильно.
Гость
14 июня 2024, 13:51
Депутаны рвутся на хронт
Гость
14 июня 2024, 13:56
Люди, простые люди просят об этом.
Гость