Так смешно на эту возню на Олимпе смотреть. В стране развал полный, а эти своим будущим на следующие 6 лет озабочены. Чтоб и насест сохранить и от корыта недалеко...
Гость
15 ноября 2023, 02:08
Такая трудоёмкая штука - узурпация власти...
Гость
14 ноября 2023, 22:03
У вас опечатка!
Должно быть "Путин изменил закон о выборах Путина".
Гость
14 ноября 2023, 21:50
Так и записано в Конституции - президентом РФ является Путин В.В.
Гость
14 ноября 2023, 21:09
Великий человек. Великий Президент. Потому и такое внимание комментаторов к каждому слову лидера России. Пожелаем В.В.Путину-Таврическому многие лета у руля России.
Гость
14 ноября 2023, 16:28
Я быстрей поверю в то что земля плоская , чем в то что они позволят победить другому
Гость
14 ноября 2023, 16:00
Выборы - это последний законный инструмент смены власти, но пока туда ходят только сторонники Путина и едра, то смены курса геноцида русского населения не произойдёт. Те, кто не ходит на выборы, по факту подыгрывают едросам и Путину.
Гость, с таким уровнем кремлевской медицины , он всех переживёт
Гость
14 ноября 2023, 15:55
"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти. Пролетариат ведет свою классовую борьбу, не дожидаясь голосования для начала стачки, — хотя для полного успеха стачки нужно сочувствие большинства трудящихся (а следовательно и большинства населения)."
В.И.Ленин Полное Собрание Сочинений том 39 страница 219
Может перенести выборы,пока сво не закончится,украина перенесла
Гость
14 ноября 2023, 15:30
Кто еще скажет, что у нас не феодальный строй ?
Гость
14 ноября 2023, 15:20
Все поменяется только в двух случаях. 1. Если переворот произойдет в верхах; 2. Если денег для "силовиков" не станет хватать.
Пока ничего этого не предвидится. Ну если только этот чел в мир иной не отойдет. Сам народ никогда ничего не решает и не решал, никогда.
Гость
14 ноября 2023, 15:19
Два вопроса: зачем в нашей стране закон и выборы? Ни то, ни другое не имеет никакого значения...
Гость
14 ноября 2023, 15:18
Он ведь еще не решил, пойдет ли на выборы.
5 лет пенсии украл, не решив.
СВО начал, не решив.
Конституцию переписал, не решив.
Терешковой обнулился, не решив.
Какая интрига, какая хитрая игра
Гость
14 ноября 2023, 15:16
Такие уходят только вперед ногами(
Гость
14 ноября 2023, 15:16
Царь выбрал сам себя
Гость
14 ноября 2023, 15:14
чем больше поправок и всяких мухлеваний с выборами,тем очевиднее захват власти
Гость
14 ноября 2023, 15:13
А зачем? Есть какие-то кандидаты на слуху кроме него?)
Там все уже настолько зачищено, что реального кандидата на пушечный выстрел не допустят не то что к выборам президента, но и на должность пониже, где можно заявить о себе
Гость
14 ноября 2023, 15:13
Путин ещё даже не объявил о своём участии в выборах, а мы уже знаем, кто победит. Куда уж там этой хвалёной Америке с их непредсказуемыми выборами? Каждый раз это - стресс для страны и населения!
Гость
14 ноября 2023, 15:12
Сто процентов ничего не случится, народ и это проглотит.
Гость
14 ноября 2023, 15:11
Надоели с этой имитацией демократии
Гость
14 ноября 2023, 15:05
Как в том анекдоте, 1 кандидат и варианты ответа "Да, я не против" и "Нет, я не против"
Да какие вбросы, в эпоху электронного голосования? Забудьте, как австралопитеки смотритесь. Сколько % надо столько и нарисуют
Гость
14 ноября 2023, 15:04
Кто-то удивлен?
Гость
14 ноября 2023, 15:00
Толку-то, итак, всё ясно
Гость
14 ноября 2023, 14:57
Этого мало!Нужно чтобы президентом мог быть только человек у которого опыт не менее 20лет и чтобы уж совсем исключить влияние Запада и вбросы ципсо,у кандидата должна быть фамилия путин.
Гость
14 ноября 2023, 20:28
Гость, вызывай срочно скорую
Гость
14 ноября 2023, 14:57
Как бы к тому времени не ввели какое-то особое положение.
Тогда вся страна в воинских частях будет голосовать...
Гость
14 ноября 2023, 14:56
мне кажется, что я уже знаю итоги голосования в воинских частях)))
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Раньше выборы были для запада и Европы, типа вот видите у нас как у вас , демократия, народ выбирает. А теперь зачем ? Там на нас плевать, не поверят, так зачем это ? Для Африки или Северной Корее
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Утвержден новый "Закон о помазании на царство".
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Выборы, выборы.
Кандидат у нас один.
Чего вы стесняетесь
Гость
14 ноября 2023, 14:43
путину - пожизненный срок
Гость
14 ноября 2023, 14:42
Выборы ? Какие выборы? Не не слышал давно уже
Гость
14 ноября 2023, 14:42
населению то уже побоку, хоть 76% нарисуй хоть 99%, всем по бую. я лично абсолютно не наблюдаю протестного потенциала у нашего населения
Гость
14 ноября 2023, 14:44
Да как то наоборот. Именно для успокоения протестов и проводятся эти наперсточные псевдо выборы. Чтобы потом говорить обманутым гражданам, что это они сами выбрали наперсток без шарика.
Если бы было всем все пофиг - эти имитации выборов бы не делали.
Гость
14 ноября 2023, 14:47
Гость
14 ноября 2023, 14:44
Да как то наоборот. Именно для успокоения протестов и проводятся эти наперсточные псевдо выборы. Чтобы потом говорить обманутым гражданам, что это они сами выбрали наперсток без шарика.
Если бы было всем все пофиг - эти имитации выборов бы не делали.
успокоения каких протестов? я протест не видел уже лет 10.
слезливые обращения родственников мобилизованных протестами не считаются.
давайте без вранья, при любом раскладе путин будет президентом до конца его жизни а это ещё лет 10-15, это нужно понимать, сам он не уйдет.
а СВО теоретически может закончится только ближе к концу следующего его срока, а это 2030 год.
Гость
14 ноября 2023, 14:49
Гость
14 ноября 2023, 14:44
Да как то наоборот. Именно для успокоения протестов и проводятся эти наперсточные псевдо выборы. Чтобы потом говорить обманутым гражданам, что это они сами выбрали наперсток без шарика.
Если бы было всем все пофиг - эти имитации выборов бы не делали.
Пока воякам и прочим бюджетникам будут установку давать - за кого и сколько раз - ни чего не поменяется (двадцать с лишним лет плавал, знаю, о чем гутарю). В принципе, даже если и это как-то поменяется, то в Конституции что-нибудь поменяют. Короче, козырей у народа нет, «наши не пляшут».
Гость
14 ноября 2023, 14:39
Президент становится бессмертным и именуется Императором?
Гость
14 ноября 2023, 14:39
Две квадратика должно быть на бюллетене:
1) Галочка как надо
2) 25 летний контракт с МО
Гость
14 ноября 2023, 14:38
Верните строку "Против всех"
Гость
14 ноября 2023, 14:36
Ну дайте уже дедушке поломаться! Дедушка любит, когда его умоляют!😂😂😂 Попросите его трижды, как о постриге в монастыре. Дважды он кокетливо откажет, а на третий милостиво согласится, так уж и быть.
Гость
14 ноября 2023, 14:35
"В случае его выдвижения на новый срок" - смешно
наверное,будет жёсткая конкуренция на выборах..))
Гость
14 ноября 2023, 14:33
Бог с нами, Есть вождь - есть страна, не станет вождя - не станет страны. Этот и другие лозунги, популярные в партии одного австрийского художника первой трети ХХ века.
Да можно было не заморачиваться электронное голосование всегда 146% сделает своё дело.
Гость
14 ноября 2023, 13:15
в этом-то и весь смысл - безальтернативность
народ нельзя приучать, что даже теоретически может быть кто-то другой
не дай бог народ поверит в свою возможность выбирать
а еще не дай бог кто спросит - а какая у тебя предвыборная программа была в прошлый раз, и что ты из этого выполнил?
кстати, кто видел или помнит прошлую предвыборную программу, а? как так получается, что ее нет?
Гость
14 ноября 2023, 13:25
Помню, план Путина 2020г
Всё идёт по Плану как и написано 🤮
Гость
14 ноября 2023, 13:13
Выборы при военном положении.....может, пора это все закончить, а не законы переписывать?
Гость
14 ноября 2023, 13:12
👍
Гость
14 ноября 2023, 13:12
Безальтернативные выборы наконец ввели? Или перед следующими введут? Это же, согласитесь, необходимо, это то, чего нам так не хватает!
Гость
14 ноября 2023, 13:09
- Вы, на выборах Путина, за кого голосовать будите?
Гость
14 ноября 2023, 13:12
за прежнева
Гость
14 ноября 2023, 13:07
А что сказала первая женщина космонавт?
Гость
14 ноября 2023, 13:48
по плану она скажет свое важное слово 14-го декабря.
Достижения
Свой среди своих