Правительство Ярославской области выплатит почти 37 миллионов рублей увольняемым чиновникам
20 декабря 2022, 12:08
Гость
22 декабря 2022, 21:08
говорите о сокращении чиновников ,почему в Мышкине сокращают и воспитателей в детских садах. И за счет бедных воспитателей прибавляете з-пату Главе и Мэру , не жирно ли. Ведь в Мышкине нет РАБОТЫ, как жить .И место положения города неудачное, в зимнее время отрезаны от мира рекой, сообщение с Ярославлем плохое.Вы что хотите , что бы матери бросили семьи и работали вахтовым методом, додуматься до такого маразма.Разберитесь.
Гость
21 декабря 2022, 09:11
Больше новостей нет?
Гость
21 декабря 2022, 05:42
Если их сократили - они были не нужны. За что получали деньги? Наказать бы надо.
Гость
21 декабря 2022, 08:45
Кого наказывать? Простых специалистов? Так они только лишь исполнители, решений не принимают. Или вы думаете, что начальников сокращают?
Гость
21 декабря 2022, 00:16
Любимые мои! доживите до лучших дней!
Гость
20 декабря 2022, 23:21
А также предлагаю, эти деньги потратить на компенсации пенсионерам и инвалидам, которые получают меньше меньшего по Ярославлю, это будет справидливо
Гость
20 декабря 2022, 23:16
Предлагаю не плаьить не каких компенсаций депутатам которые воровали, и просиживали штаныдолжны быть заведены уголовные дела на таких, и отстранены навсегда, чтоб у них больше не было вообще ощущения приходить в Ярославль и воровать
Гость
21 декабря 2022, 08:43
Причем здесь депутаты? Депутатов никто не сокращает. Речь идёт о чиновниках.
Гость
20 декабря 2022, 21:30
Да много работы будет
Гость
20 декабря 2022, 21:32
Справимся и за границей тоже
Гость
20 декабря 2022, 21:24
Аль креста на них нет?!
Гость
20 декабря 2022, 20:15
Чувствуешь себя обманутым.....работая в школе с 9 до 17:00 за 20 тыс....готовясь к урокам и проверяя тетради в выходные ....что происходит вашу мать?????
Гость
20 декабря 2022, 20:10
А давайте на эти деньги учителям зарплату поднимем...??? А то денег нет...32тыс это ж много ....а чиновникам миллионы в самый раз! Им же бедным иначе никак жить то будет....бедняги!
Гость
20 декабря 2022, 17:46
всё законно - вопросов нет
Гость
20 декабря 2022, 17:33
Каждому по миллиону!!!👍
Гость
20 декабря 2022, 17:01
Это по пол лимона получит каждый чиновник? А потом опять трудоустроится в администрацию.. удаленно советником..)))
Примечательно, что урезают аппарат чиновников не для экономии, а для того, чтобы повысить зарплаты остающимся на местах.
Гость
21 декабря 2022, 21:29
Какая экономия? Сейчас получат парашюты и снова на работы на другие должности только! Если в одном месте убыло, то в другом прибыло)
Гость
20 декабря 2022, 14:00
Огласите весь список пожалуйста!
Гость
20 декабря 2022, 13:35
А за какие заслуги?
Гость
20 декабря 2022, 15:21
Не за заслуги, а по сокращению. За заслуги получают другие госслужащие.😁
Гость
20 декабря 2022, 13:10
видимо "сокращенные" чиновники, на новых должностях в других департаментах не всплывут...
иначе, это будет весьма сильно вонять мошенничеством...
когда увольняют/принимают фактически в порядке перевода а, по документам проводят как сокращение, как раз, для таких вот начислений...
но, ведь у нас сильная и профессиональная прокуратура, она во всем разберется!
да?
Достижения
Свой среди своих