Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине
21 мая 2022, 10:37
Гость
22 мая 2022, 08:27
Ни хочу ничего читать даже , знаю только одно , до 14 года и у нас и у украинцев были дома , пенсии , работа , сейчас у них всё разрушено , а у нас разваливается. А в этом конфликте не вижу и конца
Гость
22 мая 2022, 00:05
для редакции ВЫ ПРОСТО ПОРОСЯТА ИЗ ГАЗЕТЫ ХРЮ-ХРЮ 76 поздравляю .
Гость
21 мая 2022, 23:45
Студентка просто глупая какая-то, а Марии Захаровой аплодирую стоя. Просто и чётко все объяснила, умница!!! А ещё студентке советую записаться в добровольцы для работы на освобождённых территориях, вот будет настоящая школа жизни, получше её университета где она набралась этой дури.
А что же вы не поехали добровольцем на освобожденные территории?
Гость
21 мая 2022, 21:34
Девушка - умничка! Побольше бы таких умных и смелых
Гость
21 мая 2022, 22:09
У тебя все шансы есть. Или только анонимно здесь попискивать можешь? А в открытую свои мысли высказывать сикаешь?
Гость
21 мая 2022, 23:48
Вы точно верите своим словам /она ваш идеал / ...Так почему вы до сих пор ЗДЕСЬ . прости пустобрех вы и уважение к вам .....
Гость
22 мая 2022, 06:46
Гость
21 мая 2022, 22:09
У тебя все шансы есть. Или только анонимно здесь попискивать можешь? А в открытую свои мысли высказывать сикаешь?
Чего тебя так задело?
Гость
21 мая 2022, 20:06
Дурочка это очень хорошо что Спецоперация Российских Войск . А если она была украинская ... ИДИ КНИЖКИ ЧИТАЙ ГОРЕ ЛУКОВОЕ .
Гость
21 мая 2022, 21:23
а вот например в украинских книжках пишут, что французы родом из украины, потому что французы - потомки галлов, а галлы - из галиции
думаете в наших книжках лучше?
Молодец, девчонка! 👍Пока есть такие люди, не все безнадежно в нашей стране.. А Захарова так ничего и не сказала по существу вопроса. Перебивала, юлила, переводила стрелки.. Но это все - обычные гопнические понты..
Гость
21 мая 2022, 16:46
Лучший лектор это "Калибр". Теперь о референдумах, которые любят только в России. Зачем нам какие-то референдумы. Суздалка сказала: Новороссии быть, Херсон это Россия. И всё. Успокойтесь, господа. Ваш номер шестнадцать.
Гость
21 мая 2022, 17:52
Увы, крейсер "Москва тонет...
Гость
21 мая 2022, 15:35
наивная девочка решила "подискутировать" с профессиональным демагогом, на что она рассчитывала?!
В Госдуме заявили, что зарплаты, пенсии, пособия, МРОТ и ПМ надо повышать как минимум на 22% и «еще вчера»
В Госдуме раскритиковали размер планируемой индексации пенсий----- зато про спецоперацию хорошо мозг загружают!!
Гость
21 мая 2022, 15:23
что с голоду пухнешь??? машина у тебя есть, мамин диван, холодильник, ноутбук и всё стонешь от гнёта???)))
что с голоду пухнешь??? машина у тебя есть, мамин диван, холодильник, ноутбук и всё стонешь от гнёта???)))
стоны патриота! а в курсе что если власть не организует решение вопроса с инфляцией будет как в Венесуэле, грошь цена таких побед, взяли они Папуаскую
Гость
21 мая 2022, 19:24
Не знаю.Зарплата у меня, бюджетника-уменьшилась на 1/3.
Гость
21 мая 2022, 14:46
Захарова сразу начала "петлять",что само по себе показательно
Гость
21 мая 2022, 14:37
Тьфу...
Гость
21 мая 2022, 14:07
А где вы были 8 лет?
Гость
21 мая 2022, 13:08
8 лет мы не замечали, как под боком расстреливают мирное население, детей в том числе! Как так-то? А умами нашей молодёжи завладели западные пропагандисты! Это ужасно!
умами нашей молодёжи завладели западные пропагандисты??? а почему ты отвечаешь за молодежь россии, смотри как студентка ответила этой захаровой, что народ ни кто не спрашивал в референдум просто пшик!!!
Гость
21 мая 2022, 15:07
Гостья, а умами пенсионеров завладел телевизор с пропагандой
Гость
21 мая 2022, 15:24
Гость
21 мая 2022, 15:07
Гостья, а умами пенсионеров завладел телевизор с пропагандой
Ты о себе? Пенсионер у телевизора? Язык бы тебе укоротить.
Чего она там мелет про референдумы? Из её речей следует, что на эти референдумы верхушке пищевой цепи наплевать и забыть. Она считает это нормальным и справедливым.
Гость
21 мая 2022, 12:00
Ответы вопросом на вопрос, и уход от темы
Гость
21 мая 2022, 11:53
Тенденциозный набор аргументов Захаровой не выдерживает никакой критики
Гость
21 мая 2022, 11:34
А ведь обещали взять Киев за три дня!
Гость
21 мая 2022, 15:25
взяли бы и за 2, только Киева и его жителей бы не было, поэтому мы не торопимся, они сами Зелю на вилах нам вынесут...
Гость
21 мая 2022, 15:40
Гость, кто обещал тебе?
Гость
21 мая 2022, 15:54
Чего распереживался, возьмут!
Гость
21 мая 2022, 11:12
Какое наше дело,что там украинцы в своей стране делают,а,Маша?
Гость
21 мая 2022, 15:21
Ты со своей страной ничего не попутал, умник. Прокуратура знаешь, где находится? Подсказать?
Гость
21 мая 2022, 15:55
Географию выучи, а потом мели языком!
Гость
21 мая 2022, 18:53
А какое дело американам до Кубы было, когда СССР разместил на Кубе ракеты? Вот и нам такое же дело.
Достижения
Свой среди своих