перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Не поеду на этот прогнивший Запад»: депутаты Госдумы от Ярославской области попали в список санкций ЕС

23 февраля 2022, 16:52
Лисицын очень сильно кривит душой, ибо вся его деятельность в последние 20 лет связана с восстановлением воинских захоронений за рубежом, в том числе в странах ЕС.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2022, 17:17
вы имеете в виду бизнес на балканах, который он маскировал якобы историческими целями?
Гость
23 февраля 2022, 18:25
Пусть в Ярославской области восстанавливает, тут полно и разваленных церквей, и захоронений.
Гость
23 февраля 2022, 19:30
Гость
23 февраля 2022, 18:25
Пусть в Ярославской области восстанавливает, тут полно и разваленных церквей, и захоронений.
Гость, в Москве он столуется, привет передаёт наивным людям, которые его выбрали в Думу
24 февраля 2022, 09:59
Да,да,да!!!!! Даешь ответные санкции! Запретим Бадену и Псаки брать кредиты в ООО МКК "Рога и копыта". Заблокируе их счета в Сберанке! Отожмем их особняки в Воронеже. Не пустим их на шоппинг в Воркуту!
Гость
23 февраля 2022, 16:54
За депутатов я особенно счастлив.Вот уж действительно за заслуги.Пускай теперь делают шопинг не в Парижах и Миланах,а в окрестностях Донецка с Луганском.
Гость
23 февраля 2022, 17:06
Да что нам ваш долбаный шопинг в Милане и Куршавель! У нас Пятерочки по всей стране😜
Гость
23 февраля 2022, 17:06
ты за них не переживай. ЗА твои деньги им на дом Милан доставят
Гость
23 февраля 2022, 17:14
Гость
23 февраля 2022, 17:06
ты за них не переживай. ЗА твои деньги им на дом Милан доставят
А заболеют чем то серьёзным?Надеюсь вы ещё не забыли как канючил Кобзон в Европу его пустить,полечиться?
Гость
23 февраля 2022, 17:07
Все правильно, нужно больше санкций.
Гость
23 февраля 2022, 18:23
Эх, бабваля сорвалась. Как чувствовала, что прогулять надо заседание ГД. Так что к дочке в Италию она ещё покатается. Там на Сицилии есть замечательный водопад и аттракцион "прыжки с тарзанкой"... Рекомендую.
Гость
23 февраля 2022, 17:10
А Терешкову и Грешневикова эти санкции не коснутся. ??!
Гость
23 февраля 2022, 17:15
Терешкова решила не голосовать, это весьма неожиданно.
Гость
23 февраля 2022, 18:52
Они грамотно отмазались. Их можно понять, родственники и недвига за границей.
Гость
23 февраля 2022, 20:57
Гость
23 февраля 2022, 17:15
Терешкова решила не голосовать, это весьма неожиданно.
Ее не было на заседании. А , вот кстати, где шаталась? Орден отмечала?
Гость
23 февраля 2022, 16:50
Ещё не вечер, останутся открытыми Венесуэла Куба и Китай, отдыхай, не хочу....
Гость
23 февраля 2022, 17:01
Катай не вписывается в этот ряд, как минимум по причине непризнания Крыма территорией РФ
Гость
23 февраля 2022, 20:55
Никарагуа ещё решение Путина поддержала. Туда тоже могут съездить
Гость
23 февраля 2022, 19:41
Вот посмотришь на депутатов- всё одеты исключительно во всё импортное от носков и трусов до галстука и часов. В руках телефоны и планшеты совсем не отечественные. Автопарк у здания Госдумы всё Мерседесы да БМВ со всякими Бентли и прочими Мазератти. А при этом отрыгивают про загнивающий запад... Как говорил классик:"заливает Запад, но запах уж больно хорош... " Так что зря депутаты плюют в колодец из которого хлебают своим большим серебряным русским госдумовским половником. Теперь пусть вместе со всем народом поковыряются в общем котле треснувшей деревянной хохломской ложкой
Гость
24 февраля 2022, 00:00
А что в России делают телефоны и планшеты, или нормальные часы?. В России , акромя оружия, практически ничего не изготовляют. И россияне , в т.ч. и вы тоже одеты во все импортное - только дешевое синтетическое барахло. Ну, а они себе зарплаты и пенсии установили не хилые - могут позволить качественные дорогие вещи, да еще в основном брендовые, цена которых только за бренд увеличивается в сотни раз.
Гость
24 февраля 2022, 00:02
Не мечтайте - всех них будет хорошо, а вот у нас и ложки с хохломой не будет.
Гость
23 февраля 2022, 18:06
Жесть какие решения, конечно. И так хз как живём теперь ещё от другой страны как отжали территории и будем их восстанавливать. У самих всё разваливается : по дорогам не проехать, отопление зимой отключают, цены заоблачные, пенсионерам подкачки по 10 тысяч выдают, возраст поднимаем пенсионерам, медицина на ладан дышит. Может свои проблемы решим, а потом чужие и ввязываться ни во что не будем? Или и свои решить не можем так ещё и чужие найдём?
23 февраля 2022, 19:40
Это у вас такие проблемы. А у них таких проблем нет. Там другие проблемы. "Первые двадцать лодок российских миллиардеров превзошли по стоимости все боевые корабли, построенные в текущем десятилетии для ВМФ России."
Гость
23 февраля 2022, 19:47
Ну,Лисицина знаю, а остальные двое КТО? Как они пролезли в депутаты от Ярославской области?
Гость
23 февраля 2022, 21:02
Второй в "Собачьем сердце" Борминталя играл, (че-то на старости лет , как Валя, шифером шуршит в думе не по детски) третий не известен.
Гость
23 февраля 2022, 21:28
Гость
23 февраля 2022, 21:02
Второй в "Собачьем сердце" Борминталя играл, (че-то на старости лет , как Валя, шифером шуршит в думе не по детски) третий не известен.
"Борминталя" играл совершенно другой актер. И он умер в 2020. Этот в "Военно- полевом романе" снимался, а вот как они стали депутатами от Ярославской области действительно загадка
Гость
23 февраля 2022, 21:41
Гость
23 февраля 2022, 21:02
Второй в "Собачьем сердце" Борминталя играл, (че-то на старости лет , как Валя, шифером шуршит в думе не по детски) третий не известен.
Да уж, Борис Плотников играл роль доктора Борменталя
Гость
23 февраля 2022, 16:49
Несколько лет назад А. Лисицин ездил в Западную Украину на раскопки, где проходили бои в Великую Отечественную войну, и фонд у него был для этого. Пускали всегда и никакой политики. Теперь и туда дверь закрылась. Называется доуправлялись.
Гость
23 февраля 2022, 17:08
А они не объяснили свою позицию. Почему они за военные действия ? Санкции только на тех кто выражал согласие
Гость
23 февраля 2022, 16:57
поедут в египет
Гость
23 февраля 2022, 17:19
ЕС и США под запретом но остальное все открыто, офшоры ждут
Гость
23 февраля 2022, 18:20
А почему только 351 депутату санкции?Их же 400 голосов было.А остальные кто?
Гость
23 февраля 2022, 18:51
Вы не переживайте, депутаты спокойно продолжат ездить в ЕС по дипломатическим паспортам.
Гость
23 февраля 2022, 22:23
Нужно отобрать мандаты у тех депутатов,что не голосовали!!!!
Гость
23 февраля 2022, 22:31
Ахаха, прогнивший , загнивший … смешно )))) спасибо
Гость
23 февраля 2022, 22:43
Оруэлл Скотный двор. Конь ... говорил одно и то же: "Я буду работать еще больше"...
Гость
24 февраля 2022, 09:09
Не знаю как у этих граждан что на фото, а у многих по сообщениям СМИ и собственности и дети в Европе живут. А за депутатов я рад. пусть теперь пользуются медициной российской. Они же голосовали за это все дружно.
Гость
23 февраля 2022, 17:13
Вот будет лето, Поеду на дачу, В руках лопаты, ............................
Гость
23 февраля 2022, 18:20
да был Лиса человеком да весь вышел...
Гость
24 февраля 2022, 01:02
Это Новый мир, новая делёжка ресурсов. У России просто нет выхода. Санкции это вообще не дела на этом фоне да и депутаты ваши
Гость
24 февраля 2022, 12:51
"Не поеду на этот прогнивший Запад..." - я и тут неплохо жру. Пардон, живу.
Гость
23 февраля 2022, 19:08
Путин лучший президент и он знает ,что делает!
Гость
23 февраля 2022, 19:13
Гость, среди кого он лучший? С кем сравнивать то? Он же даже попробовать другого не даёт.
Гость
23 февраля 2022, 21:05
Гость
23 февраля 2022, 19:13
Гость, среди кого он лучший? С кем сравнивать то? Он же даже попробовать другого не даёт.
Из тех ,что были прежде ,устраивает хотя бы такой ответ?
Гость
23 февраля 2022, 22:33
Гость
23 февраля 2022, 21:05
Из тех ,что были прежде ,устраивает хотя бы такой ответ?
Гость, возьми 15 р с полки