18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
29 дек 2021 в 17:35

На сколько миллиардов он стал тяжелее, а все остальные легче?

ОТВЕТИТЬ

а это ведь он постановление то подписал по qr кодам? своевременно уходит, чтоб нечаянно потом не присесть...

29 дек 2021 в 14:54

Хороший подарок ярославцам на новый год)))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 17:33

Сколько интересно миллиардов за пять лет он освоил в Ярославской области наверное у Санька уже штук 100 Тесла в гараже

Андрей
29 дек 2021 в 15:19

А посидеть на дорожку?😎

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 23:53

Денежки любят тишину.

Гость
29 дек 2021 в 17:04

Вы мэру расскажите пожалуйста,что

миронов -ушел

прокурор ЯО -ушел

степаненко ушел

Ну а дальше по классике, по Колобку

- его очередь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2021 в 15:42

Ротация кадров, кого-то еще московская область пришлет

Гость
29 дек 2021 в 16:21

А почему просто уходит, а не по этапу, и еще одного друга с командой пусть захватывает лет так на 15, честно на это даже налог не жалко чтоб та их держать!!!Редакция, забыла про ДЭПО, про Карусель!

Гость
29 дек 2021 в 14:51

зато его сын преуспеть в публичности

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 15:57

А Волков.когда покинет пост,?А губернатор чем занимается. работу не контролирует своих подчинённых .Остановки и тратуары не чистятся от наледи..В Дзержинском районе.ау чиновники..когда начнёте работать,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:30

Пусть свои кадры забирает с собой -особенно Волкова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2021 в 22:40

с глаз долой, из сердца-вон. отряд не заметит потери бойца.

Гость
29 дек 2021 в 14:56

«Он лично посещал практически каждое фермерское хозяйство Подмосковья, где фотографировался с коровами и кроликами, а также среди полей с урожаем.»
С Новым годом!

Гость
29 дек 2021 в 16:10

Редкий проходимец!

Гость
29 дек 2021 в 17:19

Кажется в царской АТС ещё одним телефонистом больше стало.

Гость
29 дек 2021 в 19:06

Скатертью дорога. Желательно на Ямал.

Гость
29 дек 2021 в 19:30

Давно пора в московию, карманы набил.

Гость
29 дек 2021 в 20:43

Всё что можно было распродали вместе с Волковым и в добрый путь. Если и мэра выгонят, может хоть что-то у города останется.

Гость
29 дек 2021 в 21:49

Волшебный пендель не помешает!

Гость
29 дек 2021 в 15:15

ждем возбуждение дел

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
30 дек 2021 в 09:21

Очень хороший и добрый человек, зря вы так, не далёкие, забитые бедами ярославцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 15:21

Когда официально выгонят А.Шабалина из зам.Губернатора ??! Слушок прошел и только-то..

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
29 дек 2021 в 16:28

Павлушу Дыбина оправдал суд. Нада сарочна Павлушу на его место, чего же таланту пропадать.. И в огне не горит, и в воде не тонет.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 15:00

скатертью дорога

Гость
29 дек 2021 в 14:59

Лучше б на Колыму

гость
29 дек 2021 в 15:23

давно пара

Гость
29 дек 2021 в 15:36

Какая замечательная новость!!!

Гость
29 дек 2021 в 16:01

Ждём следующего...

Настя
29 дек 2021 в 17:02

«Баба с возу, кобыле легче»!!!

Гость
29 дек 2021 в 17:13

Похоже, основные достоинства данного чиновника: фотографии на фоне коров. Формализм на высшем уровне. И непубличность публичного человека.
Они на этом сошлись: стричь купоны и от всех прятаться. А ещё военные. Срам.

Гость
29 дек 2021 в 17:18

Вместо него придёт другой такой-же сыночку на Теслу зарабатывать.

Гость
29 дек 2021 в 18:53

Ура́аа́ааа́ааааааааааааааааааааааааааа!спасибо дедушка мороз, выполнил моё новогоднее желание, олени уезжают в свою страну оленью.

Гость
29 дек 2021 в 20:29

И Волкова прицепом в качестве новогоднего подарка Ярославлю

Рыбинец
29 дек 2021 в 20:32

Рыбинского мэра заберите к любой матери.... Город в праздничном целлофане совсем заплесневел.

Степаныч
29 дек 2021 в 21:28

"Непубличным" и в делах незамеченным...

Гость
29 дек 2021 в 22:16

Какой то междусобойчик.Причин никто не называет.

Гость
29 дек 2021 в 22:49

Ни одного хорошего комментария. Вот он результат. Так ведь и дальше по лестнице вверх пойдёт- даааааа что со страной сделали?Что-то я с каждым годом Сталина все больше и больше любить начинаю.

Гость
29 дек 2021 в 23:46

Мэра Волкова бы с собой прихватил. Ярославцы устали от них.

Гость
29 дек 2021 в 23:53

пусть идет к своему другу в думу к майданову он его ждет😀

Гость
30 дек 2021 в 00:15

Кто следующий к кормушке?

Гость
30 дек 2021 в 08:19

пришел посидеть, деньга за просиживание шатнов получал, а теперь все, тут все освоил - пошел дальше... ни там все такие - овчаров, волков,волканевский... да все почти чинушки

Гость
30 дек 2021 в 09:40

Самые непубличные закончились, теперь выход публичных. Зрелища спасут на время при отсутствии хлеба.

Гость
30 дек 2021 в 11:22

Распадается.... распадается суворовское братство. И слава богу! Одна история с сынулей чего стоит.

Гость
30 дек 2021 в 12:17

Когда это лицо уже уберут с сайта?

Гость
30 дек 2021 в 12:21

Подарок Ярославлю к Новому году!!!
Ещё бы мэра прихватил, для полного счастья!!!

Гость
30 дек 2021 в 12:27

Волкова видимо отрывать от кресла придется впятером,он продолжает делать вид что ничего не происходит

Гость
30 дек 2021 в 12:32

Евраев - "Дмитрий Александрович, вы руководили Правительством с сентября 2016 года. За это время под вашим началом в Ярославской области реализовано много важных для людей и для экономики проектов. Ваш вклад в развитие региона трудно переоценить" - заявил на заседании врио губернатора
Так что, рука руку моет и дальше)))

Гость
30 дек 2021 в 16:03

Ваще нас..ать

Гость
30 дек 2021 в 16:05

Валииии... быстрей!!!!!

Любовь
30 дек 2021 в 18:23

Надо своих выбирать, ярославцев, а не этих «залётных», тогда и порядок будет. Как говорится, где хороший хозяин ходит, там и хлеб родится!

Гость
30 дек 2021 в 19:25

А чем вы мне скажите Евраев. Теперь своих тащит. Питер авто, которые выпускают автобусов на 50 процентов меньше

Мелиоратор
30 дек 2021 в 20:49

Но остался Р.А.Колесов. Отчуждение участка Павловской рощи в пользу Водоканала идет незаконно.

Гость
29 дек 2021 в 15:45

Отлично,замечательно!!!А дальше мы знаем кого! Чемодан, Вокзал, Люберцы!!!

ОТВЕТИТЬ