RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Дмитрий Степаненко покинул пост председателя правительства Ярославской области

29 декабря 2021, 14:44
Гость
Гость
30 декабря 2021, 20:49
Но остался Р.А.Колесов. Отчуждение участка Павловской рощи в пользу Водоканала идет незаконно.
Гость
30 декабря 2021, 19:25
А чем вы мне скажите Евраев. Теперь своих тащит. Питер авто, которые выпускают автобусов на 50 процентов меньше
Гость
30 декабря 2021, 18:23
Надо своих выбирать, ярославцев, а не этих «залётных», тогда и порядок будет. Как говорится, где хороший хозяин ходит, там и хлеб родится!
Гость
30 декабря 2021, 16:05
Валииии... быстрей!!!!!
Гость
30 декабря 2021, 16:03
Ваще нас..ать
Гость
30 декабря 2021, 12:32
Евраев - "Дмитрий Александрович, вы руководили Правительством с сентября 2016 года. За это время под вашим началом в Ярославской области реализовано много важных для людей и для экономики проектов. Ваш вклад в развитие региона трудно переоценить" - заявил на заседании врио губернатора Так что, рука руку моет и дальше)))
Гость
30 декабря 2021, 12:27
Волкова видимо отрывать от кресла придется впятером,он продолжает делать вид что ничего не происходит
Гость
30 декабря 2021, 12:21
Подарок Ярославлю к Новому году!!! Ещё бы мэра прихватил, для полного счастья!!!
Гость
30 декабря 2021, 12:17
Когда это лицо уже уберут с сайта?
Гость
30 декабря 2021, 11:22
Распадается.... распадается суворовское братство. И слава богу! Одна история с сынулей чего стоит.
Гость
30 декабря 2021, 09:40
Самые непубличные закончились, теперь выход публичных. Зрелища спасут на время при отсутствии хлеба.
Гость
30 декабря 2021, 09:21
Очень хороший и добрый человек, зря вы так, не далёкие, забитые бедами ярославцы!
Гость
30 декабря 2021, 08:19
пришел посидеть, деньга за просиживание шатнов получал, а теперь все, тут все освоил - пошел дальше... ни там все такие - овчаров, волков,волканевский... да все почти чинушки
Гость
30 декабря 2021, 00:15
Кто следующий к кормушке?
Очкастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:53
Денежки любят тишину.
Гость
29 декабря 2021, 23:53
пусть идет к своему другу в думу к майданову он его ждет😀
Гость
29 декабря 2021, 23:46
Мэра Волкова бы с собой прихватил. Ярославцы устали от них.
Гость
29 декабря 2021, 22:49
Ни одного хорошего комментария. Вот он результат. Так ведь и дальше по лестнице вверх пойдёт- даааааа что со страной сделали?Что-то я с каждым годом Сталина все больше и больше любить начинаю.
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 22:40
с глаз долой, из сердца-вон. отряд не заметит потери бойца.
Честный налогоплательщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 22:29
а это ведь он постановление то подписал по qr кодам? своевременно уходит, чтоб нечаянно потом не присесть...
Гость
29 декабря 2021, 22:16
Какой то междусобойчик.Причин никто не называет.
Гость
29 декабря 2021, 21:49
Волшебный пендель не помешает!
Гость
29 декабря 2021, 21:28
"Непубличным" и в делах незамеченным...
Гость
29 декабря 2021, 20:43
Всё что можно было распродали вместе с Волковым и в добрый путь. Если и мэра выгонят, может хоть что-то у города останется.
Гость
29 декабря 2021, 20:32
Рыбинского мэра заберите к любой матери.... Город в праздничном целлофане совсем заплесневел.
Гость
29 декабря 2021, 20:29
И Волкова прицепом в качестве новогоднего подарка Ярославлю
Гость
29 декабря 2021, 19:30
Пусть свои кадры забирает с собой -особенно Волкова
Гость
29 декабря 2021, 19:30
Давно пора в московию, карманы набил.
Гость
29 декабря 2021, 19:06
Скатертью дорога. Желательно на Ямал.
Гость
29 декабря 2021, 18:53
Ура́аа́ааа́ааааааааааааааааааааааааааа!спасибо дедушка мороз, выполнил моё новогоднее желание, олени уезжают в свою страну оленью.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2021, 17:35
На сколько миллиардов он стал тяжелее, а все остальные легче?
265901476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 17:33
Сколько интересно миллиардов за пять лет он освоил в Ярославской области наверное у Санька уже штук 100 Тесла в гараже
Гость
29 декабря 2021, 17:19
Кажется в царской АТС ещё одним телефонистом больше стало.
Гость
29 декабря 2021, 17:18
Вместо него придёт другой такой-же сыночку на Теслу зарабатывать.
Гость
29 декабря 2021, 17:13
Похоже, основные достоинства данного чиновника: фотографии на фоне коров. Формализм на высшем уровне. И непубличность публичного человека. Они на этом сошлись: стричь купоны и от всех прятаться. А ещё военные. Срам.
Гость
29 декабря 2021, 17:04
Вы мэру расскажите пожалуйста,что миронов -ушел прокурор ЯО -ушел степаненко ушел Ну а дальше по классике, по Колобку - его очередь...
Гость
29 декабря 2021, 17:02
«Баба с возу, кобыле легче»!!!
Гость
29 декабря 2021, 16:28
Павлушу Дыбина оправдал суд. Нада сарочна Павлушу на его место, чего же таланту пропадать.. И в огне не горит, и в воде не тонет.😂
Гость
29 декабря 2021, 16:21
А почему просто уходит, а не по этапу, и еще одного друга с командой пусть захватывает лет так на 15, честно на это даже налог не жалко чтоб та их держать!!!Редакция, забыла про ДЭПО, про Карусель!
Гость
29 декабря 2021, 16:10
Редкий проходимец!
Гость
29 декабря 2021, 16:01
Ждём следующего...
Гость
29 декабря 2021, 15:57
А Волков.когда покинет пост,?А губернатор чем занимается. работу не контролирует своих подчинённых .Остановки и тратуары не чистятся от наледи..В Дзержинском районе.ау чиновники..когда начнёте работать,?
Гость
29 декабря 2021, 15:45
Отлично,замечательно!!!А дальше мы знаем кого! Чемодан, Вокзал, Люберцы!!!
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:42
Ротация кадров, кого-то еще московская область пришлет
Гость
29 декабря 2021, 15:36
Какая замечательная новость!!!
Гость
29 декабря 2021, 15:23
давно пара
Гость
29 декабря 2021, 15:21
Когда официально выгонят А.Шабалина из зам.Губернатора ??! Слушок прошел и только-то..
Гость
29 декабря 2021, 15:19
А посидеть на дорожку?😎
Гость
29 декабря 2021, 15:15
ждем возбуждение дел
Гость