ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России
20 сентября 2021, 00:01
Гость
20 сентября 2021, 11:04
так кто же победил?
Гость
20 сентября 2021, 10:20
фарс а не выборы) особенно хорошо видать по протестным регионам с высоким % за ЕР. и опять не самая высокая явка по регионам, электронкой перебили.
Гость
20 сентября 2021, 08:30
Победы ядра нам как раз и не хватало для полного счастья, теперь заживем как сыр в масле...
Гость
20 сентября 2021, 08:29
Какое счастье, что я не участвовал в этом балагане.
Гость
20 сентября 2021, 08:24
45% от 30% пришедших голосовать, с чем вас и поздравляю, жить в эту прекрасную пору не желаю ни кому ...
Гость
20 сентября 2021, 08:11
Ребята как вы не поймете - электронные выборы нужны для досье, захочешь служить космонавтом, а тебе скажут вот ты пять лет назад голосовал против... Ну и естественно голоса можно автоматически прибавлять по желанию к любой партии, желательно к той которая платит больше... 😁😜😎
Гость
20 сентября 2021, 08:07
Пала еще одна фанерная Потемкинская деревня...
Гость
20 сентября 2021, 07:35
а по Ярославлю сказали победили справедливоросцы
Гость
20 сентября 2021, 06:28
Нарушение всего одно. Это сами выборы!!! Пипец! Опять жизнь в УГ!
Гость
20 сентября 2021, 03:37
А в какой партии правильные и порядочные люди , в ЕР есть хотя бы Лавров и Шойгу , они надеюсь любят нашу страну ( бежать им некуда ) выбор обоснован . Где Дима Медведев , Миша Горбачёв , родня Ельцина . Позор страны богатой и доброй . Но , все кто говорит ??? Как он сам поступит .Верим да но люди далеко от веры . Так что сами стоим То и нам даётся ( нечего на зеркало пенять коли рожа крива ) . Как говорили старцы : " По Вере Вашей да будет Вам " . .
Особенностью выборов в этом году стало количество наблюдателей: за ходом голосования следили 500 тысяч человек — почти вдвое больше, чем на выборах в Госдуму предыдущего созыва в 2016 году. "
ещё больше контролеров сделать и партия власти совсем куда то пропадет.
Достижения
Свой среди своих