Комментарии к публикации «В нормальном городе мэр бы уже подал в отставку»: Владимиру Волкову предложили сложить полномочия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:28

уходи ты, отсюда, уматывай и команду свою ты прихватывай! сколько можно ему предлагать отставку? ее надо требовать! и прокуратуру подключать!

2 июн 2021 в 14:53

А все потому что у нас ТЕРПИЛЫ!
У нас работает контора из МСК, которая забирает все подряды.
У нас снесли ДЕПО и продали землю за 5 копеек и абстрактные обещания.
У нас чиновников из окружения МЭРА пересадили всех...
У нас дороги нормально заляпать не могут
У нас Мост отремонтировали "типа" за 1 млрд .
И это только начало списка...

И всем АБСОЛЮТНО пофиг ...

2 июн 2021 в 15:34

уходи!
хотя на его место поставят опять такого же, может и хуже, хотя куда хуже...

Гость
2 июн 2021 в 13:27

Город убогий стал при таком мэре , кругом разруха , как после войны

гость
2 июн 2021 в 12:38

Долой московских оккупантов!!!

Гостья
2 июн 2021 в 13:03

мэр волков понимает что в его работе одни косяки поэтому и не пустил журналистов. Интересно если бы не было эпидемии под каким предлогом он отказал бы журналистам присутствовать. Без его отчёта видно как работает мэр волков.

Гость
2 июн 2021 в 12:22

хаха, а на следующий шабаш будут отбирать телефоны и поставят глушилки?

Гость
2 июн 2021 в 12:33

"..В зал на Отчем Мэра не пустили журналистов.." (???). А как же горожане узнают содержание увлекательного доклада Бальзаминова-Мюнхгаузена о прекрасной жизни в столице Золотого Кольца ?

Гость
2 июн 2021 в 12:35

В отставку ! Ярославцы могут даже билет на поезд ему купить , в один конец !

Гость
2 июн 2021 в 13:44

Из отчета.Ярославль. В 2020 году количество умерших - 9531, в 2019 году - 8072. Рост 18,07 %!!!!!
Господин мэр может пояснить причины такого резкого роста?

Как в 2020 и 2021 году выполнялись детали инвестиционного соглашения по депо?
Где троллейбусы? У вас хватает только на Три на 56 миллионов? Печалька...
Где квартиры?Что с проектом школы?
Какие расходы уже понес город в связи с переносом депо? Отдельно по улице Гагарина и отдельно в какую сумму обойдется обустройство депо на Ленинградском проспекте - если там , только по до сих пор не исполненному контракту 35 миллионов надо оплатить?

Как господин мэр оценивает финансово-хозяйственную деятельность Яргорэлектротранса и ПАТП-1 в 2020 году? Враги клевещут об убытках в 136 !!! и 89 !!! с лишним миллионов соответственно. Каковы перспективы?

Результаты зимней уборки все видели.Губернатор минимум трижды выражал публичное недовольство и озабоченность. Господин мэр НИ РАЗУ публично не ответил губернатору.Зато очень бодро отвечал на соответствующие претензии и вопросы журналистов.

Горзеленхоз стал убирать город с 15 апреля 2020 года. Мэр не мог не знать фактическое наличие техники и рабочих, и минимально требуемое .Однако конкретных мер мэром принято не было.Результаты все видели.Депутаты-аууу можете оценить подготовку!!! ,организацию!!! и проведение зимней уборки в 2020 году? Неужели удовлетворительно???

Гость
2 июн 2021 в 13:26

подаст он в отставку, как же. Кому и где еще он пригодится, никто его, кроме дяди жены, не возьмет, ибо профессионализма - ноль

Гость
2 июн 2021 в 13:29

Ну и что, депутатики? Что делать-то будете? Поскулите, что вам, бедняжкам, не разрешают ставить оценки, да разойдетесь? Может, тогда и вам сложить полномочия, раз ни на что не способны?

3 июн 2021 в 11:42

Правительство РФ обязано забрать назад своего сотрудника, назначенного на должность мэра г. Ярославля, как несоответствующего занимаемой должности. Мэром города должен быть тот, кто прожил в этом городе не менее десяти лет. А с современным подходом к назначению на должность мэра иногороднего, наносится только вред этому городу. Результаты на лицо: город приведён в упадок, обветшал, бессистемно натыкано многоэтажных домов (Суздалка), зима стала бедой для автомобилистов, под видом транспортной реформы планируется увеличить доход от городских перевозок очень интересным образом: убрать жизненно важные прямые маршруты и Добавить короткие, чтобы народ ездил с пересадками и, соответственно, платил больше и т.д. Мало этого, ещё планируют уничтожить зелёные легкие на Суздале (новоселковский питомник), отделяющий промзону от жилого района

Гость
2 июн 2021 в 12:24

Когда совсем будет пипец, тогда в Москву на повышения позовут а сюда нового пришлют , так там всё и устроено

Гость
2 июн 2021 в 12:34

...Великий Бла-Бла-Бла-Благоустроитель....

Гер хер
2 июн 2021 в 15:12

Волков подай в отставку, будь хоть на каплю мужиком! Уже всех ярославцев достал!

Михаил
2 июн 2021 в 12:54

Деньги воруют, ничего не делают!!!!

Мысли из палаты №6
2 июн 2021 в 13:33

поставил оценку - плохо,
по тому, что варианты "долой" и "пора на нары", в опросе отсутствуют.

Очкастый
2 июн 2021 в 14:14

Щас мэрские тролли набегут и всем всё объяснят.

3 июн 2021 в 12:25

Специалистов надо в управление, хозяйственников, а к власти всё дельцу да политиканы ставятся, ну а тут уж что на зеркало пенять, коли рожа крива...

Гость
2 июн 2021 в 15:11

Уважаемы комментаторы! То, что вы выражаете здесь недовольство - это конечно хорошо, только выражайте еще свое недовольство на следующих выборах. А то как послушаешь народ - так жизнь плоха, а как выборы - дак бегут ставят галочки за кандидатов от Единой России и Путина. Не будет ЕДРА - не будет и Волкова

Гость
2 июн 2021 в 13:15

Я вряд ли вас удивлю, но он ещё ежемесячно получает премию за свою работу...

Гость
2 июн 2021 в 13:55

Конечно, то что нет журналистов или прямой трансляции, это политически ошибочный шаг мэрии. Усиливает недоверие. Впрочем, как и к депутатам.

Гость
2 июн 2021 в 14:36

Боже мой. Позор мэру!

Гость
2 июн 2021 в 14:58

Когда же он уберется ??? Неужели у человека нет совсем совести !!! Похоже он считает себя гением по управлению городом. Столько наворотил !!! Нам его новшества еще долго отрыгиваться будут. А депутатов не жалко, сами за него голосовали. Благодря Волкову, город стал грязный и неумытый. Скоро он превратит наш город в настоящую помойку.

2 июн 2021 в 16:19

странные вы люди....Неужели вы думаете, что в мэра нет чувства собственного достоинства? Начерта бы сдался ему наш провинциальный Ярославль! Не может он уйти, пока Миронов здесь! Уйдет Миронов, тут же и Волков не то что уйдет-убежит, и волосы назад!

Гость
2 июн 2021 в 13:56

Ну что,право,пристали к человеку.

Для выпускника Сколково с педагогическим уклоном, члена Президиума регионального политического совета, Заместителя Секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,-
вполне достойный год и достойный отчет. Правда один заммэра и один советник, немного ,конечно, подвели коллегу, но в команде профессионалов нашего подмосковного кудесника ,наверняка есть еще таланты.

Гость
2 июн 2021 в 15:04

Пора!Пора!пора! уходить! Ваше время истекло!!!!!!!!!!

Житель
2 июн 2021 в 17:38

Летают по стране команды управленцев.Не знаем(ирония)кто их направляет.Выборов нет.есть подконтрольные муниципалитеты.Денег нет в бюджетах (где они есть и знаем и не знаем).Вот эти команды и зарождают надежды.что будет лучше.Но....Возьмите карту и посмотрите.где наследила команда Слепцова.Волков такая же команда.Уйдет-пришлют новую.а те.кто его сейчас критикует.утвердят нового спасителя.

Гость
2 июн 2021 в 13:39

Да, предложили! Ноооо, как и прежде, мэр эти слова на свой счет не воспринимает!

Елена
2 июн 2021 в 15:22

Очередное мэрское бла-бла-бла....

Гость
2 июн 2021 в 18:16

Плохо работал- еще хороший критерий. Типа РАБОТАЛ, но не получилось. Этот персонаж забил на всё. Работает он на люберецких друзей. Он рушит всё созданное в Ярославле, душит местный бизнес.
Вон вали, проклятье Ярославля.

Коля
2 июн 2021 в 23:31

Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо.

Гость
2 июн 2021 в 15:40

Город просто кричит о том, что ему требуется настоящий хозяин.
Неужели среди наших земляков не найдётся честного человека ,любящего свой город?! Зачем нам эти варяги, которым мы и наш город нафиг не нужны...

Гость
2 июн 2021 в 18:21

Мэр - лицо, которое надо выбирать! Комментировать здесь больше нечего!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 22:21

волков в отставку! снять с должности и лишить наград-не достоин, оплатить убытки города от бездействия за счет его личных средств !!По причине некачественного управления в городе произошли:

провал городской части работ по приоритетному федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
провал работ по губернаторскому проекту благоустройства городских территорий «Решаем вместе»
провал летнего и зимнего содержания улично-дорожной сети
отмена или урезание льгот, повышение стоимости проезда в общественном транспорте
прекращение содержания детских игровых городков и их последующий массовый снос
неисправное состояние значительной части городского уличного освещения
начало элитной застройки в центральной части города без учета развития городской инфраструктуры и сети общественного транспорта
ускорение продажи городских активов

Гость
2 июн 2021 в 19:12

Сколько ещё не сделано и сколько ещё предстоит не сделать... Основной политический лозунг действующего градоначальника🙃

Гостья
2 июн 2021 в 14:43

Ага, щас, так от и отставился))) его здесь очень хорошо кормят, а то что жители его ругают, так это он на свой счёт не принимает)))

Гость
2 июн 2021 в 15:41

ДАДАДАДАДАДА!!!!!!Сколько можно издеваться над ярославцами? Сколько раз уже говорили, что пора валить.домой. Нашего давайте. Родного. Иноземцев на освоение своих регионов.Что это за депутаты? Не могут даже мэра отстранитьза неработу. Скоро выборы! Пусть Чайка вас всех всех обнулит.

Гостья
2 июн 2021 в 21:47

"В нормальном городе?" - это подразумевает какой мэр, такой и город? Волков тебе пора с чемоданами на выход... Даже платочком на прощание не помашем)))

Яша
2 июн 2021 в 23:17

В тёмном переулке грабитель останавливает еврея:
– Давай деньги и не вздумай шуметь!
– Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть ограбленным, но у меня нет при себе денег… Давайте, я вам буду должен

Егор
2 июн 2021 в 23:25

Еврей приходит на корабль устраиваться матросом. Ему показывают членов экипажа:
— Это боцман, это штурман, это мичман...
— Ба! Да тут же все свои! Моя фамилия Кацман!

Гость
3 июн 2021 в 00:33

Вы что, как этот самовлюбленный клоун уйдёт - его московская семейка привыкла жить роскошно с луивиттонами.
Именно такие стервятники сейчас - власть. Вор и лгун, врущий в лицо и считающий всех дурачками.

ЧленПартии
3 июн 2021 в 09:39

Зимой город утопает в снегу, летом зарастает травой . Гениальные менеджеры правят страной и городом . Наслаждайтесь и не забудьте придти на выборы и проголосовать за самовыдвиженцев которые стесняются своей принадлежности к едру.

Волков
2 июн 2021 в 12:41

Злые вы . Уйду я от вас.

Гость
2 июн 2021 в 17:09

нет у него совести! и у нас надежды, что он сам уйдет. может его не столицу, а к Евгению Робертовичу... в соотношении год мера, 5 лет зэк?????

Гость
2 июн 2021 в 12:33

Мнение холопов барина не интересует.

Гость
2 июн 2021 в 15:35

Депутатов вместе с мэром в отставку? Пожалуй.

Олеко Дундич
2 июн 2021 в 12:51

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (с). Вы сами избирали этот муниципалитет, дрожа за свои 30-рублевые бюджетные жалованья или став обладателем кг гречки, лопайте теперь.. На кого укажут, за того и ставит галочку потомок крепостных, одобрямс...

Гость
3 июн 2021 в 11:12

Надо обязательно идти всем на выборы и самим делать выбор

Лумумба
2 июн 2021 в 14:29

Ян Левин был бы отличным мэром... Но нам привозят всяких клоунов.

Гость
2 июн 2021 в 13:10

ВОЛОНЧУНАСА ХОЧУ ПУЩАЙ ОН РУЛИТ ХОТЯБЫ ЧТОТО ДЕЛАЛАСЬ !!!!!!!!!!!

Гость
2 июн 2021 в 14:25

2 июня на дворе, а тут май почему то?

Неравнодушный
2 июн 2021 в 18:49

Слепцова!!!Он лучший мэр!!!

Ярославец
2 июн 2021 в 19:47

Земляки - бюджетники, идите на выборы в сентябре и голосуйте!!! Все видят во что город превратился, а на выборах как бараны за кого сказали так и ставим!!!

гость
2 июн 2021 в 21:22

не все украл еще

гость
2 июн 2021 в 23:39

Чем экономист отличается от еврея?
- Экономист знает про деньги всё, а еврей эти деньги имеет.

гость
3 июн 2021 в 00:00

— Яков Маркович, скажите, почему Вы решили стать таможенником?
— Знаете, я в детстве посмотрел фильм «Белое солнце пустыни». Меня, таки, потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина! И опять же эта бадейка чёрной икры..

гость
2 июн 2021 в 23:41

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Свернуть

Гость
3 июн 2021 в 02:40

Чемодан, вокзал, Люберцы!

алексей
3 июн 2021 в 09:25

мой мэр сейчас в рыбинске срок мотает, а всю эту шелуху путинскую людьми то считать нельзя

Гость
3 июн 2021 в 12:26

ПОЗОРНЫЙ заголовок статьи!
Ярославль БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ Великим городом!!!!
Не может быть Мэром этого города человек никоим образом несвязанный с ним. Нет корней. Он здесь транзитом. Транзитом куда, большой вопрос. Путей много... Счастливого пути!!!

Новикова а м
2 июн 2021 в 12:28

Что теперь будет с Наталией Бобряковой......😮😧🤭

гость
2 июн 2021 в 21:54

В конфликте интересов мэр уже дважды перешел черту, а как говорится:Бог любит Троицу,будем ждать третьей черты,которую перейдет Волков.Мэр обещал убрать город к 7 мая,но даже на центральных улицах осталась прибордюрная грязь и песок.Опять обманул ярославцев,но ему все сходит с рук.Депутата Каширина можно выдвигать на должность мэра г.Ярославля.

Гость
2 июн 2021 в 22:13

Чем отличаются московские оккупанты ярославской области от любых других? НИЧЕМ.

Гость
3 июн 2021 в 08:00

Урлашову могли оценку ставить,а этому почему то нельзя?

Нина
3 июн 2021 в 09:37

После статьи об отчете мэра, опубликован опрос "Как вам работа мэра за последний год?" - ПЛОХО ПОРАБОТАЛ - 98% опрошенных. Добавить нечего.

Гость
2 июн 2021 в 16:54

Это концовка из фильма "В джазе только девушки":
- Но я же мужчина!
- У всех свои недостатки.

Вован
2 июн 2021 в 18:30

Я буду жить теперь по-новому
Мы будем жить теперь по-новому
А любо любо Любэ а любо любо Любэ
А любо
Люберцы мои.

Гость
2 июн 2021 в 23:39

Мэры Франции , Англии ,США построили новые заводы в регионах , привлек новые технологии и новые заказы . Ведут борьбу за экологию при наличии тяжёлой химической промышленности в виноградных регионах. Города смогли выйти на хорошую прибыльность и за счёт этого способны обеспечивать множество новых экологических законов. Что для бедных стран слишком дорого .
Появились новые рабочие места и профессии .Деньги с доп бюджетов из крупных городов уходили на доп развитие города пересекаясь с бюджетом города: новые законы / театры / мед учреждения / парки/ развлечения /туризм ..
Мэры перерезают красную ленту ,над проектами которые построены и реализованы на деньги горожан ..
Горожане патриоты заинтересованные в прибыльности их города.
Франция , Англия .

гость
2 июн 2021 в 23:47

Рабинович в суде. Он застал свою жену с мужчиной в постели. Судья спрашивает: – Вы сказали, что неписаный закон оправдал бы вас за убийство любовника жены и что вы наставили на него пистолет, но не выстрелили. Почему? – Ну, гражданин судья, когда я наставил свой пистолет на него, он спросил: “Сколько ты хочешь за оружие?” Мог ли я убить человека, когда он говорит о бизнесе?

гость
2 июн 2021 в 23:51

— Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость?
— Старость – это когда из половых органов остались одни глаза.
— А чтобы пооптимистичнее?
— Но взгляд твердый!

Гость
3 июн 2021 в 06:58

Очень грустно смотреть на Ярославль, город с тысячелетней историей! Неухоженный, без хорошего хозяина! Столько людей трудится, а деньги все на сторону, видимо уходят!

Сергей
3 июн 2021 в 07:56

Ну и как голосовать за того, у кого НЕТ власти! Это я, про Единую Россию, если, кто не понял.

Гость
2 июн 2021 в 15:15

Всё правильно мужик делает: лучше не угодить электорату, зато устраивать президента ;-) Был тут один, получил народное признание :-) Фургал его фамилия.

Реалист.
2 июн 2021 в 14:50

Что имеем не храним потерявши плачем.

Гость
3 июн 2021 в 21:11

Так пусть оба и уходят. Город весь в ямах

Есть полоса черная и еще чернее
2 июн 2021 в 12:58

Поставят нового ( и будет как на украине! ). Веселуха.

Волков
2 июн 2021 в 15:15

Не вы меня избирали, не вам мне говорить про уходи!