перейти к публикации
56 комментариев к публикации

О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию

21 апреля 2021, 11:00
Гость
21 апреля 2021, 11:10
Неужели кто то еще его слушает? Там же ложь стопроцентная! Хотя... бараны не переведутся.
Гость
21 апреля 2021, 11:23
Помню в детстве очень любил передачу "в гостях у сказки" .
Гость
21 апреля 2021, 13:32
Уже наслушался до тошноты, за столько лет, одно и тоже, ничего не меняется вокруг.
Гость
21 апреля 2021, 12:37
"Образаюсь", "выпроисть"- это что за слова такие???
Гость
21 апреля 2021, 13:44
Где соблюдение масочного режима? Или этим людям закон не писан?
Гость
21 апреля 2021, 14:45
очень хорошо про выплаты сказано,токо каким образом будем их получать? опять бегать собирать справки или по другому? информацию где получить?
Гость
21 апреля 2021, 14:30
Кинул нищим по десятке,перед выборами ядра
Гость
21 апреля 2021, 13:31
Конец либерде!
Гость
21 апреля 2021, 11:18
Очередной бенефис одного юмориста. Клоуны в зале разминают ладошки.
Гость
21 апреля 2021, 12:17
Где хоть Д.Медведев успел так загореть (?!), наверное окна его кабинета выходят на солнечную сторону...
Гость
21 апреля 2021, 12:48
Полное пренебрежение санитарными нормами и нарушение масочного режима.
Гость
21 апреля 2021, 14:52
спасибо
Гость
21 апреля 2021, 12:02
"Солдаты! Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить. Короче, служите! [Генерал раздал всем автоматы. А кому не хватило — сапёрные лопатки. На присягу.] — Давай Беркут! Служи! (К/ф "ДМБ")
Гость
21 апреля 2021, 15:17
Остановите, остановите ...Вове надо выйти!!!😁
Гость
21 апреля 2021, 15:43
маски шоу выступают
Гость
21 апреля 2021, 18:31
Перед выборами заговорил о социалке! Сейчас подачки раскидает.И бараны опять пойдут за ед.ро голосовать
Гость
21 апреля 2021, 12:14
ну хоть макаронных изделий наедимся. зал аплодирует!
Гость
21 апреля 2021, 12:15
Очередное зомбирование , обещаю обещать, кругом враги! 🤢👎🤦‍♂️
Гость
21 апреля 2021, 12:31
Да теперь его только вперед ногами похоже с трона вынесут только. Как того африканского диктатора со старыми ранами на днях. Но человек предполагает а Бог располагает как говорится. Я верь что рано или поздно Россия скинет с себя рабское иго бандитских оков.
Гость
21 апреля 2021, 13:27
Лапша на ушах не убирается уже :) , астанавитесь ! 😆
Гость
21 апреля 2021, 13:32
Очень понравилось выступление. Понятно , что исполнение Указов зависит от местной власти
Гость
21 апреля 2021, 13:40
" мы создали Южную армию" - Донбасс 👌
Гость
21 апреля 2021, 15:12
«Подводя итоги четырех лет, мы видим, какие гигантские силы за это время были приведены в движение, какой размах получило строительство во всех отраслях народного хозяйства нашей необъятной страны, какие поистине грандиозные задачи решает партия и советский народ. И то, что было достигнуто за эти 4 года, должно вызывать у всех нас законную гордость». Выступление Л.И.Брежнева на Пленуме ЦК КПСС 15 декабря 1969 г.
Гость
21 апреля 2021, 22:30
По истине - «любят». ......его люди....
Гость