Комментарии к публикации «Очень тревожит ваш уход»: из правительства уходит чиновник, которого полюбили ярославцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
9 апр 2021 в 22:38

"Странное решение в начале дорожного сезона, я бы всё же попросил начать отдыхать где-нибудь в ноябре, — высказался координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев."
У нас рабство? Захотел ушел. Лезет со своим мнением.

Гость
9 апр 2021 в 17:30

Какая любовь.🧐 Где дороги? Что творит Волков? Урлашова бы за это расстреляли.

Андрей
9 апр 2021 в 17:55

Ждите - скоро всплывёт какой-нибудь дорожный сюрприз. Не зря они так резво подорвались с тёплых мест.

Ося Бендер
9 апр 2021 в 17:32

Вы хоть "упишитесь" тут о народной любви ярославцев , но выйдите на наши дороги ( даже во время работы " любимца" и услышите НАСТОЯЩЕЕ мнение

Гость
9 апр 2021 в 17:54

В команде Московский Вахтовик, очередная замена

Гость
9 апр 2021 в 18:36

Элементарно,по мосту ездят фуры и самосвалы под знак,с тех пор как его отремонтировали.Ни одного штрафа!Камеры зачем там? Вопросов больше нет.

Гость
9 апр 2021 в 19:10

Эй, активисты доморощенные! Когда окружную сделают????????

Ярила
9 апр 2021 в 19:27

Ахаха, реально будем плакать без него, так он нам полюбился с дорогами нашими)))..,

гость
9 апр 2021 в 19:52

шутка что ли народ любит их --хаааа--ххаа

Гость
9 апр 2021 в 20:10

Спорная фраза :" гордиться результатами".

гость
10 апр 2021 в 06:02

валите воры россии

Гость
10 апр 2021 в 07:53

Хах, пишет Арифулин, который свалил на пмж за границу

Гость
10 апр 2021 в 08:52

Я понимаю так, что это спонсор 76.ру?

Гость
10 апр 2021 в 09:13

Дорогу через Карабиху, которую осенью делали, по новой технологии, ГДЕ ОНА?

Гостт
10 апр 2021 в 10:58

Целью ХТШ в Крыму была школа⚡️
одному из задержанных был 21 год и он русский-неофит (принял ислам недавно). Второй - 29-летний крымский татарин.

Гость
10 апр 2021 в 12:14

.....« я радуюсь, горжусь, благодарю .............. ухожу .....»
НАТВОРИЛИ ДЕЛ.? ТЕПЕРЬ КАК КРЫСЫ С КОРАБЛЯ.
Ничегооооооо.... УРЛАШОВ вам напомнит ПОНЯТИЯ!!!!!!
ГОТОВЬТЕСЬ !!!!

Гость
10 апр 2021 в 18:14

КТО ХОТЬ ИХ ДЕРЖИТ? ПУСТЬ УХОДЯТ!!! ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! ДАРМОЕДЫ! НАЙТИ ДОСТОЙНЫХ НА ЭТИ МЕСТА!

Гость
10 апр 2021 в 18:16

ПОЛЮБИЛИ ЯРОСЛАВЦЫ ...?!!! 🙈😂😂😂😂😂😂
КТО ПОЛЮБИЛ? КОГО ТРЕВОЖИТ? ТРЕВОЖИТЬ ДОЛЖНО ФСБ И УВД: ПОЧЕМУ УХОДИТ? ☝️

Гость
10 апр 2021 в 21:21

300 Лямов не освоили в прошлом году; кто кого полюбил непонятно... вот видимо и уходит, боится что его водители ,,полюбят,,.

гость
10 апр 2021 в 22:33

не, ну если Абдулаев и Арифулин написали.... это ж важно очень, чего их там тревожит

"Любимый чиновник" - вы сделали мой вечер! Бинго! Это то же самое как молоко с селёдкой.

Гость
12 апр 2021 в 08:58

Ну правильно, окончательно развалили хозяйство, помахали ручкой, и дальше двинули по службе. Мне интересно, этот вот "любимый ярославцами" чиновник хоть раз пытался проехать от Мышкина до Брейтово по подотчётной дороге?

Инженер31,5
12 апр 2021 в 12:05

Много сделано? Ты прикалываешься? Все разваливается, Авиаторов год отстоял и уже ямы, год!!!

павел старшина
20 апр 2021 в 21:58

нужно стучаться к ВВП

Гость
9 апр 2021 в 18:11

Адекватных, хороших сколько уже поменялось? Может быть, Абдулаев дороги сделает, их тридцать лет в городе и области нет. Это уже система. После ремонтов и двух лет редко выдерживают. Научились после перестройки только врать и воровать да налоги собирать.

Сергей
9 апр 2021 в 18:39

О как. Не зря контрольно счетная палата дорожников проверила. Побежали. Жареным видимо запахло. Надо экстренно скрыться.

Гость
9 апр 2021 в 21:04

Недаром дороги разваливаются в области. Да и окружную вокруг Ярославля так и не отремонтировал- яма на яме! А дорога на Углич? А дорога на Тутаев? Скатертью дорога,хорошо что увольняется.