RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Уволился директор департамента дорожного хозяйства Ярославской области

9 апреля 2021, 17:11
Гость
Гость
20 апреля 2021, 21:58
нужно стучаться к ВВП
Гость
12 апреля 2021, 12:05
Много сделано? Ты прикалываешься? Все разваливается, Авиаторов год отстоял и уже ямы, год!!!
Гость
12 апреля 2021, 08:58
Ну правильно, окончательно развалили хозяйство, помахали ручкой, и дальше двинули по службе. Мне интересно, этот вот "любимый ярославцами" чиновник хоть раз пытался проехать от Мышкина до Брейтово по подотчётной дороге?
Ярославец со стажем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:45
"Любимый чиновник" - вы сделали мой вечер! Бинго! Это то же самое как молоко с селёдкой.
Гость
10 апреля 2021, 22:33
не, ну если Абдулаев и Арифулин написали.... это ж важно очень, чего их там тревожит
Гость
10 апреля 2021, 21:21
300 Лямов не освоили в прошлом году; кто кого полюбил непонятно... вот видимо и уходит, боится что его водители ,,полюбят,,.
Гость
10 апреля 2021, 18:16
ПОЛЮБИЛИ ЯРОСЛАВЦЫ ...?!!! 🙈😂😂😂😂😂😂 КТО ПОЛЮБИЛ? КОГО ТРЕВОЖИТ? ТРЕВОЖИТЬ ДОЛЖНО ФСБ И УВД: ПОЧЕМУ УХОДИТ? ☝️
Гость
10 апреля 2021, 18:14
КТО ХОТЬ ИХ ДЕРЖИТ? ПУСТЬ УХОДЯТ!!! ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! ДАРМОЕДЫ! НАЙТИ ДОСТОЙНЫХ НА ЭТИ МЕСТА!
Гость
10 апреля 2021, 12:14
.....« я радуюсь, горжусь, благодарю .............. ухожу .....» НАТВОРИЛИ ДЕЛ.? ТЕПЕРЬ КАК КРЫСЫ С КОРАБЛЯ. Ничегооооооо.... УРЛАШОВ вам напомнит ПОНЯТИЯ!!!!!! ГОТОВЬТЕСЬ !!!!
Гость
10 апреля 2021, 10:58
Целью ХТШ в Крыму была школа⚡️ одному из задержанных был 21 год и он русский-неофит (принял ислам недавно). Второй - 29-летний крымский татарин.
Гость
10 апреля 2021, 09:13
Дорогу через Карабиху, которую осенью делали, по новой технологии, ГДЕ ОНА?
Гость
10 апреля 2021, 08:52
Я понимаю так, что это спонсор 76.ру?
Гость
10 апреля 2021, 07:53
Хах, пишет Арифулин, который свалил на пмж за границу
Гость
10 апреля 2021, 06:02
валите воры россии
Гость
9 апреля 2021, 22:38
"Странное решение в начале дорожного сезона, я бы всё же попросил начать отдыхать где-нибудь в ноябре, — высказался координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев." У нас рабство? Захотел ушел. Лезет со своим мнением.
Гость
9 апреля 2021, 21:04
Недаром дороги разваливаются в области. Да и окружную вокруг Ярославля так и не отремонтировал- яма на яме! А дорога на Углич? А дорога на Тутаев? Скатертью дорога,хорошо что увольняется.
Гость
9 апреля 2021, 20:10
Спорная фраза :" гордиться результатами".
Гость
9 апреля 2021, 19:52
шутка что ли народ любит их --хаааа--ххаа
Гость
9 апреля 2021, 19:27
Ахаха, реально будем плакать без него, так он нам полюбился с дорогами нашими)))..,
Гость
9 апреля 2021, 19:10
Эй, активисты доморощенные! Когда окружную сделают????????
Гость
9 апреля 2021, 18:39
О как. Не зря контрольно счетная палата дорожников проверила. Побежали. Жареным видимо запахло. Надо экстренно скрыться.
Гость
9 апреля 2021, 18:36
Элементарно,по мосту ездят фуры и самосвалы под знак,с тех пор как его отремонтировали.Ни одного штрафа!Камеры зачем там? Вопросов больше нет.
Гость
9 апреля 2021, 18:11
Адекватных, хороших сколько уже поменялось? Может быть, Абдулаев дороги сделает, их тридцать лет в городе и области нет. Это уже система. После ремонтов и двух лет редко выдерживают. Научились после перестройки только врать и воровать да налоги собирать.
Гость
9 апреля 2021, 17:55
Ждите - скоро всплывёт какой-нибудь дорожный сюрприз. Не зря они так резво подорвались с тёплых мест.
Гость
9 апреля 2021, 17:54
В команде Московский Вахтовик, очередная замена
Гость
9 апреля 2021, 17:32
Вы хоть "упишитесь" тут о народной любви ярославцев , но выйдите на наши дороги ( даже во время работы " любимца" и услышите НАСТОЯЩЕЕ мнение
Гость
9 апреля 2021, 17:30
Какая любовь.🧐 Где дороги? Что творит Волков? Урлашова бы за это расстреляли.
Гость