RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика «Очень тревожит ваш уход»: из правительства уходит чиновник, которого полюбили ярославцы

«Очень тревожит ваш уход»: из правительства уходит чиновник, которого полюбили ярославцы

Это уже вторая рокировка в дорожной отрасли за неделю

Евгений Моисеев работал директором департамента дорожного хозяйства со дня его образования в 2018 году

Из правительства области увольняется директор департамента дорожного хозяйства Евгений Моисеев. Об этом он сообщил сам 9 апреля.

— Сегодня мой последний рабочий день в правительстве Ярославской области. Это был сложный, но интересный этап в моей жизни. Всегда старался работать на совесть и результат, гордился и любил свою работу. К сожалению, не всё удалось реализовать, что хотелось, но всё же с 2017 года для дорожной отрасли региона сделано много, есть результаты, которыми можно гордиться. Спасибо коллективу департамента, вы стали для меня не только источником ценного опыта, но и настоящей семьей. Особая благодарность дорожным организациям региона за ваш профессионализм, преданность профессии и ответственность по отношению к порученному делу. Также слова благодарности хочу сказать СМИ, общественникам и всем неравнодушным жителям региона. Спасибо вам за активную жизненную позицию и помощь, ваша конструктивная критика помогала в работе, а поддержка и понимание воодушевляли и мотивировали.

Уход чиновника удивил и одновременно расстроил дорожных активистов Ярославля.

— Странное решение в начале дорожного сезона, я бы всё же попросил начать отдыхать где-нибудь в ноябре, — высказался координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев.

— Вы были самым адекватным и профессиональным руководителем в команде Дмитрия Юрьевича Миронова, с точки зрения жителей и общественников. Очень тревожит ваш уход! — написал Илья Арифулин.

Евгений Моисеев работал в Ярославской области с 2017 года в должности исполняющего обязанности директора департамента транспорта. В апреле 2018 года, когда был создан департамент дорожного хозяйства, Моисеев возглавил его. В регион он приехал вместе с командой нового губернатора Дмитрия Миронова из Москвы. Чиновник в госкомпании «Росавтодор» и в управлении дорожного хозяйства правительства Московской области. Один из дипломов о высшем образовании получил в академии ФСБ.

Это уже вторая рокировка в дорожной отрасли за неделю. На днях уволился директор областной дорожной службы, отвечающий за ремонты дорог по нацпроекту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем