СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
17 дек 2020 в 13:06

Всё таки Волков-молодец!Прекрасно понимая,что провалил всё что только можно и завоевав ненависть почти всего города,с невозмутимым лицом ,выполз-рассказал о своих достижениях,не моргнув глазом ,даже не разу не рассмеявшись.Такой талант пропадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:50

Главное его достижение - уничтожение троллейбусного депо и строительство на его месте ЖК "Ану$ Ярославля".Других достижений не отмечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:19

А он соц сети читает ? Или ему приносят ? Он в реальности ,о какой поддержке населения говорит так называемый мэр ???? Это как в мультике все в розовом цвете ,а господин в розовых очках

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:43

Скорые помощи пропали в городе.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 13:00

Слова то какие "преодолели психологическую планку". Пишите честно: совесть потеряли.

Гость
17 дек 2020 в 13:04

Преодолели планку? Забыл озвучить количество распроданного муниципального имущества за это время, а также огласить суммы "итого".

Гость
17 дек 2020 в 13:42

Ну,лицедей.Ну, повеселил.

Гость
17 дек 2020 в 14:27

На словах Волков всё красиво объясняет, а на деле всё наоборот! Надо в городе жить, чтобы видеть и чувствовать проблемы простых жителей, а не появляться для галочки на пару дней в неделю, как это делают губернатор с мэром! Чиновники - Фахтовики

Гость
17 дек 2020 в 12:54

уничтожение городского транспорта

Гость
17 дек 2020 в 13:01

Спасибо за программу ВолкSваген г(Олд) - Народные бэушные автобусы для Столицы Золотого Кольца

гость
17 дек 2020 в 13:23

Он точно говорил про Ярославль и ярославцев? Он, может, не помнит в каком он городе?

Гость
17 дек 2020 в 13:35

Нет графы бездеятельность. Вот за нее ставлю.

Гость
17 дек 2020 в 12:40

почему нос не растёт

ОТВЕТИТЬ
Депо
17 дек 2020 в 15:21

Уважаемая редакция, покажите Волкову результаты вашего опроса

Гость
17 дек 2020 в 16:38

А про своего коллегу Бадаева чего же забыл? Он тоже, Волков, из твоей команды.

Гость
18 дек 2020 в 02:40

Как же смешно и не лепо, врать ну что за мэр каторый для людей не может нечего хорошего делать что это за мэр каторый тащит помойные автобусы 2012г выпуска, и цена билетов явно возрастёт ура радуйтесь Ярославцы, достижение крутое,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 02:42

Я бы сократил депутатов г Ярославля, и тех кому там ревльно не место и не отвечают за свои места и за город в целом таких людей надо отстранять от должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:20

Волкову в театре работать а не мэром,!Что Волков сделал для Ярославля ,?Нечего в Переславле все загадил теперь Ярославль .До ума работу довести не может.При Слепцова хоть убирались улицы и тратуары к 8 час работники всю наледь счищали а сейчас нехрына не делается только бла бла.Волков садись на 8 троллейбус и доезжай до Волгоградки увидеш свое творение..Какое волков ждёт доверие от людей после того как загадил наш город а бабло где от продаж депо и т.д.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 13:35

У него одна задача -свалить пока народ окончательно не озверел... потом не убежит

Тим
17 дек 2020 в 14:05

Папик и этот бред прикроет

Гость
17 дек 2020 в 14:10

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :(( Всем чинушам надо ввести обязательный день жизни в народе , раз в неделю! Чтоб ездили на нашем транспорте, ходили в наши поликлиники и тд. , в наши школы и тд

Ярославец
17 дек 2020 в 15:31

Продолжает разорять и убивать все в нашем городе - вот его главное достижение.

Гость
17 дек 2020 в 16:26

"В результате на 1 декабря 2020 года нам удалось сократить долг на ТРИ МИЛЛИОНА рублей. Можно сказать, что мы преодолели некую психологическую планку: долг, копившийся годами, мы сократили с 6913 до 6910 МИЛЛИОНОВ рублей", - ребятки, вы там как-нибудь что-нибудь редактируйте уже что ли. То ли оговорки поправляйте, то ли sic! ставьте, но главное бред тиражировать прекратите.

Гость
17 дек 2020 в 17:13

А про Добрынинский мост забыл как пол моста продал.

Сергей
17 дек 2020 в 21:54

А если сократить мэрию, погасим поболее 3 миллионов!

Гость
17 дек 2020 в 22:23

тулула-ту-лу-ла, ту, ту-ту-лу-ла, ветром в голову надуло!

Гость
18 дек 2020 в 03:34

Иди уже....

Гость
18 дек 2020 в 09:02

да и с крылову далеко до нашего доблестного мэра который забыл рассказать о своих заслугах по волжской набережной о борщевике растущем уже в центре города о дворовых территориях и помойкам с крысами и этот список заслуг можно долго перечислять но как выразился мэр его работу оценивает губернатор и этим все сказано

Леха
17 дек 2020 в 14:03

ну и что жителям города от твоих кредитов? Читай открытые источники - в Китае все провинции закредитованы, никто головой о стенку не бьется и бешеному росту экономики это не мешает. Кредиты и кредиты, проценты и проценты. Одни отдавать, другие брать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2020 в 19:14

Каждый кулик хвалит свое болото,так Волков очень хочет показать,какой он белый и пушистый.Сдвигов в лучшую сторону с новой мэрией нет,реально все гораздо хуже и большинство горожан видят,что и как делается мэром.Оценка хорошо за работу Волкову,говорит только об одном,что виноваты все кругом,но только не мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:38

Смешной он такой )))

Гость
17 дек 2020 в 12:37

ЧТОООООО???!!!!!!

Гость
17 дек 2020 в 12:39

Вы лучше у господина Слепцова спросите, что он по поводу таких высказываний господина Волкова может сказать...
....Кроме того, в начале моего пути как мэра Ярославля нужно было в кратчайшие сроки решить целый ряд острых проблем: многие предприятия находились в предбанкротном или банкротом состоянии, было много сложных ситуаций с недофинансированием, необходимостью срочной закупки техники для города и так далее. И всё это требовало безотлагательного решения, которое нельзя было отложить ни на день, ни на час. Настоящим испытанием на прочность стала первая зима, когда в течение месяца беспрерывно шёл снег и нужно было его убирать, а на коммунальном предприятии не было ни техники, ни людей и был долг — 48 миллионов. То же самое и с транспортом. Ты понимаешь, что он должен выходить на линию регулярно, а транспортное предприятие доведено до состояния полной разрухи. И таких муниципальных предприятий, находившихся в тяжелейшем положении, было немало.....

алекс
17 дек 2020 в 15:45

А почему нет голосования для всех?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 21:01

В голосовании отсутствует отрицательные оценки.

Ольга
20 дек 2020 в 12:38

А у нас при Слепцове проезд Матросова вообще не убирали. После каждого снегопада звонили депутату Кузьмину и просили помочь.

Гость
17 дек 2020 в 19:08

Какой он все таки молодец-наш мэр!