28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Потерявшийся дед
14 сен 2020 в 15:14

Голосовал за В. Терешкову.

И я тут
14 сен 2020 в 15:20

Голосовал за Б. Ельцина

Гость
14 сен 2020 в 15:26

Голос отдал за Лисицына

Алексей
14 сен 2020 в 15:28

Враньё всё это,никто за Коваленко не голосовал.

Михаил
14 сен 2020 в 15:32

Аххах, какой нормальный человек будет голосовать за едроссию и старика который уже был у руля много раз?

Николай
14 сен 2020 в 15:34

Кто бы сомневался что Едорос выиграет. Клоунада продолжение. Не зря на бюджетников давили.

Сергей
14 сен 2020 в 15:34

А ничего удивительного.Если бюджетникам настойчиво " рекомендовали" за кого проголосовать.😠😠😠

Bespredel
14 сен 2020 в 15:36

Хоккеисты у руля хаха шайбу шайбу ))))

Гость
14 сен 2020 в 15:39

Вдумайтесь внимательно в заголовок статьи .

Гость
14 сен 2020 в 15:48

дайте мне таблеток от жадности да побольше побольше .вы на их щёки посмотрите сытые разве их чтото может волновать сомневаюсь.

Светлана
14 сен 2020 в 15:59

А Ленинский тезис о том , что каждая кухарка может руководить государством, и поныне в силе😀 Больше на выборы не пойду, надоела эта комедия. Ясно, что партия власти эту самую власть не отдаст любыми путями и методами.

Инженер1
14 сен 2020 в 16:01

будут вместе с Гороховым на табло бессмысленно пялиться, и ждать свистка.

Гость
14 сен 2020 в 16:05

Ярославцы получили хоккеиста в ГД. Отличный результат! Несомненно, он приведет дополнительные деньги в область! Все на хоккей!

Сергей
14 сен 2020 в 16:10

Против обоих: Лисицын уже был и неоднократно менял "окрас", а Коваленко не хозяйственник, не политик, не экономист - хоккеист.

гость
14 сен 2020 в 16:10

В любой борьбе побеждают деньги.(цитата)

Иван
14 сен 2020 в 16:15

Быть лидером по скорости подсчета для избиркома - повод для подозрений а не заслуга!!

Леха
14 сен 2020 в 16:18

Очень сильно предполагаю, что в 1917 году Ленин также поигрался в партии и выборы, увидел какой это круговой балаган, тухляк и безнадега, и понял что делать..

Андрей
14 сен 2020 в 16:19

Ну как всегда не чего нового! Голосуешь против а всеравно Едаки у руля

дмитрий
14 сен 2020 в 16:29

лисицын победил

Евгений
14 сен 2020 в 16:49

За Коваленко голосовали бюджетники, их предупредило начальство или за или увольнение.

Гость
14 сен 2020 в 16:50

Все вранье ! Большинство голосоавало за Лисицина ! Единоросы задрали уже ! Миронова тоже нужно выкидывать обратно в Москву!

Гость
14 сен 2020 в 16:53

Неужели кто то ещё верит а эти выборы? Что в Ярославле совсем умных людей нет,что нам подсовывают иногородних на все должности? Как будто у нас Чукотка.Зашли вечером,все журналы чистые,посетителей ноль,девушка за столом читает книгу.

Гость
14 сен 2020 в 16:54

В очередной раз от таких выборов мерзко и противно. Как будто снова вступил ногой в дерьмо! Вонь и грязь. Неужели нормальный человек будет голосовать за ЕР и хоккеиста - абсурд!!!!! Мир перевернулся, а хотим жить лучше.

Гость
14 сен 2020 в 17:06

Какая хрен разница кто из них победил, все равно на 1 год избирались. Выборы в госдуму в следующем году, а вот уже там и надо правильно голосовать.

Гость
14 сен 2020 в 17:09

В википедии об образовании "избранника" ни слова!!! Куда катится мир!!!!! Тихий ужас!

Гость
14 сен 2020 в 17:22

47,5к за Коваленко))))))) Из 600к избирателей! И где тут "победа"? За Лисицына кучу бюллетеней наверное уничтожили, всю ночь костры жгли. Не поверю, что партия народа проиграла.

Гость
14 сен 2020 в 17:59

Покажет себя хорошо,- снова проголосую за Андрея Николаевича.

гость
14 сен 2020 в 18:13

никого не хочу обидеть, но спортсмены должны скорее занимать какие-то должности в клубах, может в министерстве или департаменте спорта, но не в гос.думе

Гость
14 сен 2020 в 18:16

Ага видели видели мультик про лиса, все хорошие

Гость
14 сен 2020 в 18:16

Викцину от коронавируса колите себе и вове тоже

гость
14 сен 2020 в 18:17

Не важно, как проголосуют, важно как посчитают (с)

Николай
14 сен 2020 в 18:19

Явка меньше 30% - мечта Единой России.
Жить будем плохо пока сами не начнём, что то делать и особенно думать.

1989
14 сен 2020 в 18:24

Ни один человек, который любит свою страну не будет голосовать за единую Россию...

1989
14 сен 2020 в 18:26

Совсем за дураков нас держат. Наверное мы это заслужили...

Юлия
14 сен 2020 в 18:27

Я голосовала не за Коваленко! Опять продажные выборы.

1989
14 сен 2020 в 18:28

У нас в России даже покойники голосуют. Так что явка отличная, не переживайте)

здравый смысл
14 сен 2020 в 18:30

Это называется узурпация власти

Клим
14 сен 2020 в 18:41

Я голосовал за Коваленко! и рад что он обыграл Лису! Анрюха, поздравляю!

Клим
14 сен 2020 в 18:44

Так Коваленко шел от "Единной России".

Гость
14 сен 2020 в 19:20

Мэрия накрутила голоса своему кондидату, поэтому так быстро и отчитались. Проверять никто не будет. Прокуратура в Ярославле не работает, а обслуживает интересы власти.

Гость
14 сен 2020 в 19:25

Хоть в чем-то ярославские чиновники приуспели, в накруте голосов! Больше им похвастать нечем!!! Разве что умением всё закатывать в асфальт!!!

гость
14 сен 2020 в 19:27

Вот поэтому народ и забил на выборы -потому что результат ясен заранее, а зачем нам ещё один спортсмен в думе - он что великий руководитель? Или государтсвенник?

гость
14 сен 2020 в 19:30

Вообще очень занятно депутат хоккеист - который в Ярославле не живёт, а живёт заграницей... а как насчёт новых поправок что депутаты даже вид на жительство за границей не могут иметь?

Евгений
14 сен 2020 в 19:39

Вопрос к Коваленко

Гость
14 сен 2020 в 19:40

Алкаш победил! Ну теперь заживем))

Гость
14 сен 2020 в 19:53

Поздравляю Андрюху! Достойнее кандидатов не было. Недогрызенный плод от Яблока, давно всем надоевший, экс губернатор, чудным образом превратившийся из единоросса в справедливоросса, участвовавший в выборах из мести нынешней власти, современная Клара Цеткин, от партии умудрившейся за 70 лет развалить остатки Империи, партия пенсионеров, с непонятными политическими мотивами. Короче, ярославцы оказались мудрыми, как основатель города.

гость
14 сен 2020 в 20:18

Сравните два факта 1. Господин Коваленко рассказал “..”, что у него только .российское гражданство, а до этого было гражданство СССР. «Я в Америке-то не жил никогда. Откуда у меня может быть гражданство? Утверждать можно все что угодно. А так кидать тень на уважаемого человека. У меня никогда гражданства не было ни одной другой страны и его нет на сегодняшний день»
2. С 1992 по2000 год Коваленко играл за американские и кандаские команды (с перерывом в один сезон 1994\1995г.г.) Получается что кто то врёт... гражданство то у него не нашли - но вот вопрос как хоккеист полжизни игравший и живший таки в США будет писать законы для России? Или он будет проталкивать законопроекты Едра? Как на льду -клюшкой в челюсть... Русский танк всё таки.

Вячеслав
14 сен 2020 в 20:25

Голосуй не голосуй все равно будет по ихному

Гость
14 сен 2020 в 21:25

Я по плакату думал он бандюган, а он хуже он едрос.

Сергей
14 сен 2020 в 21:31

Как человек Коваленко человек не плохой , но не думаю что как депутат , он достоен.. Но он не единственный кто в гос.думе просиживает штаны ради собственного величия.. Грустно, понимать что Дума стала клубом миллионеров ..